форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2008, 08:08
ВОПРОЗОЛОТОВ ВОПРОЗОЛОТОВ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
ВОПРОЗОЛОТОВ на пути к лучшему
По умолчанию Живая Вода приглашает к дискус-и "Мёртвая вода"и ВП СССР

Цитаты публикации;

1 [1 Кор.14:40] ТОЛЬКО ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ БЛАГОПРИСТОЙНО И ЧИННО).
2 [Иак.4:17] Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.
3 Так стремитесь же опередить друг друга в добрых деяниях. (Коран)
4 [Мф.7:16] По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
5 [Мф.12:33] Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.
6 [Иак.2:14] Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?
7 «Рыночный механизм это очень хороший механизм. Но рынок всего лишь способ достижения цели» - К.Петров.
8 К.Петров: «Как же это так получается, что в России, где всё есть, большинство живёт плохо, а в странах, где кроме самих людей и скудной территории, практически ничего нет, они живут хорошо»?


Уважаемый "Внутренний предиктор СССР", в части "Мёртвая вода" и представляющи6 его коллективы!
Здравствуйте!

Просим и предлагаем Вам (в удобном для Вас составе) принять участие в комплексной концептуальной дискуссии на форуме СПС в разделе ПОЛИТИКА в интересах созидательного развития Каждого, Всех и Всего (в том числе и в интересах Новой России и населяющих ее народов). Название темы; ДИСКУССИЯ МЕЖДУ ЖИВОЙ ВОДОЙ И "МЁРТВАЯ ВОДА".

Можно ТАК ЖЕ вести данную дискуссию параллельно на любом другом форуме, по Вашему выбору. Уверены, что подобные публичные общественные дискуссии идут на пользу Каждому, Всем и Всему.

Первая публикация на форуме СПС на теме;
Дискуссия между Живой водой и "Мёртвая вода", уже опубликована.

С уважением;

«ПРЕДИКТОР ПДОГП И ЖИВАЯ ВОДА».

Право на (возможное) периодическое редактирование наших публикаций оставляем за собой.

Всем успехов в добрых делах и начинаниях.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2008, 09:50
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Можно ссылку на перв..

Можно ссылку на первую дискуссию?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2008, 22:49
ВОПРОЗОЛОТОВ ВОПРОЗОЛОТОВ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
ВОПРОЗОЛОТОВ на пути к лучшему
По умолчанию Можно

Здравствуйте Каждый, Все и Всё!

Во-первых;
Спасибо за то, что разрешили открыть на форуме данную тему.

Во-вторых;
Уважаемый Sasha!
Не только можно, но и нужно.
Мы намерены перекрестно и параллельно дублировать данную изначально созидательную, прогрессивную, солидарную, доброжелательную, прозрачную и вечно ожидаемую Дискуссию на нескольких форумах.
Я/Мы пришли отовсюду и навсегда.
С уважением;
в том числе;
«ПРЕДИКТОР ПДОГП И ЖИВАЯ ВОДА».
Право на (возможное) периодическое редактирование наших публикаций оставляем за собой.

До скорого.

(дополнительные пояснения и разъяснения по ходу дискуссии)

Всем успехов в добрых делах и начинаниях.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.04.2008, 23:06
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
По умолчанию мда

ВОПРОЗОЛОТОВ пишет:
Цитата:
«ПРЕДИКТОР ПДОГП И ЖИВАЯ ВОДА».
Это шо цель заболтать учение Концепции Общественной Безопасности, другими учениями, ну-ну. Или аля плагиат на "ВП СССР", да – да с вами все ясно. Тавайте-тавайте....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2008, 23:28
ВОПРОЗОЛОТОВ ВОПРОЗОЛОТОВ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
ВОПРОЗОЛОТОВ на пути к лучшему
По умолчанию Спрашивали? Отвечаем.

С Богом.
[Мф.7:12] Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
ТАК СТРЕМИТЕСЬ ЖЕ ОПЕРЕДИТЬ ДРУГ ДРУГА В ДОБРЫХ ДЕЯНИЯХ. Коран
Один человек вместе с Богом составляет большин¬ство. Фрэнк Бухман
[Откр.15:3] велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель!
Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех. (Послание Святого Апостола Иакова)
Россию может спасти только чудо. Но я верю в чудеса. А. Мень
Не напиши Шекспир всех этих пьес, никто бы даже не знал, кто он такой. Я. Ипохорская
Все наши проблемы сегодня упираются в нравственность. В.Путин
Для процветания всех, надо учитывать интересы каждого (Д.Медведев).

Мир вам.

Сим, с Божьей помощью (Ин. 15:5. ИБО БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО), в соответствии с данными нам изначально созидательными намерениями, уведомляется о данной и соответствующей теоретической и практической инициативе, в том числе, в лице СЕДЬМОГО ПРОЕКТА;
В большой степени, данный нам Документ является, в том числе, проявлением созидательного, прогрессивного и многогранного намерения, через предлагаемое и возможное сотрудничество и содействие совместным созидательным усилиям Сообщества в целом, на условиях взаимности, прозрачности и оптимизации; образно говоря, речь идёт о единстве, при системных, комплексных подходах и методах;

Дорогие братья, сестры, единомышленники, друзья! Уважаемые сторонники созидательного становление и развитие Новой России! Как и обещал, приступаю к серьезному разговору в интересах Каждого, Всех и Всего.
Спасибо данному форуму и СПС за то, что предоставили Мне/Нам свою площадку для данной дискуссии. Я/Мы намерены провести данную дискуссию одновременно еще на некоторых форумах СМИ и других партий… Но по различным причинам пока не получается. У одних цензура на каждый чих, у других еще что-то… Сегодня, как говорится в России, прострой разговор стал чем-то вроде политики. Называние своими именами простых вещей сегодня стал сродни мужеству… почему так? Причина в отсутствии ИЦИ, в отсутствии переходного концептуального моста (о котором, в т.ч. пойдет речь в данной теме) и др.

Оговорюсь сразу. Я/Мы не представляю не одну отдельно взятую партию (и не намерен этого делать впредь), но представляю Сообщество, а следовательно, представляю все партии, которые желают созидательного развития каждому всем и всему, в т.ч. и Сообществу и Новой России тоже. То есть, Цель в данном случае если говорить, в т.ч. и о России, у нас одна. А данный форум я использую, во-первых, потому что он достаточно прост в доступе и либерален по сути, а во-вторых, здесь достаточное количество здравомыслящих личностей, как впрочем, и в Новой России в целом и в постсоветских зонах в частности.

Каково Мое/Наше отношение к СПС, Яблоко и к другим партиям, включая и те, что на сегодня в Госдуме? Пусть они будут, так как это лучше, чем если бы их не было. Являются ли они все партиями? Это уже другой и не простой вопрос. Наш ответ находится где-то в середине общих точек зрений Сообщества.

[Наш метод в рамках ранее озвученного намерения очень и очень прост. Созидание, прогресс при соответствующем сотрудничестве, при использование сильных сторон Каждого, Всех и Всего. Как видите, абсолютно ничего нового. Я/Мы карлики и Я/Мы просто стоим на плечах титанов (в том числе и из состава гостей этого и других форумов), вот и весь секрет. Хотя нет, есть еще один секрет. Мы уважаем и ценим этих титанов.]

Целью данной заявленной публичной дискуссии является созидательное становление и развитие Каждого, Всех и Всего, как на духовном, так и на материальном уровне (данная инициатива адаптирована к любому народу, обществу и стране с созидательными выборами, программами, проектами, планами, действиями, плодами и перспективами). Если говорить с точки зрения России, то одним из идеологических фундаментов в данной дискуссии для Меня/Нас являются послания и выступления действующего и вновь избранного президентов. Если говорить, ОБРАЗНО ГОВОРЯ, с точки зрения СПС, то одним из идеологических фундаментов в данной дискуссии для Меня/Нас являются труды и выступления Е. Гайдара и многих других россиян, включая и участников этого и других форумов. Я/Мы не говорим, что Я/Мы во всем с кем-то согласны. Но, в общем, согласны во многом и со многими.

К этому добавлю следующее. Без создания на концептуальном уровне моста между теорией и прикладной теорией, в том числе и в режиме живых дискуссий, теория и практика многое теряют, а ответы на глобальные, стратегические и тактические вызовы Времени (все чаще) становятся не возможными.

В следующей публикации мы (Живая вода) по праву инициаторов и создателей данной Темы зададим первый вопрос для "Внутренний предиктор СССР", в части "Мёртвая вода", а так же для всех личностей и организаций, которые считают себя представителями концептуальных сфер относительно данной Мирской и Земной Жизни с точки зрения созидательного развития данной Цивилизации Людей и Новой России в частности.

Почему мы выбрали дискуссию именно с "Внутренний предиктор СССР", в части "Мёртвая вода"? Причин много. Назовем несколько.
Во-первых, из всех публичных светских концептуальных личностей и организаций Мне/Нам думается (представляется), что "Внутренний предиктор СССР", в части "Мёртвая вода", де факто, является по ряду характеристик одной из сильнейшей, а возможно и сильнейшей в мире.

Во-вторых, Я/Мы не намерены тратить не свое время, не время других. В дискуссии на подобном уровне сразу же, уже на первом этапе выяснится; либо Я/Мы только демагогии, либо еще и Созидатели (с учетом того что я, как и все люди нахожусь на определенном уровне заблуждений относительно Вселенной и Того Кто Ее создал, то, безусловно, я бываю в чем то, в том числе и демагогом. Я не знаю Абсолютной Истины, но ищу Ее).

В третьих, такой подход в интересах созидательного и эволюционного развития Человека, Семей, Народов, Общества, Отечества, Страны, Территории, Государства, Мира в целом.

Разминка.

Для того чтобы скептики, софисты и противники возможного становления и развития России поняли, что Я/Мы не намерены в этой теме заниматься ерундой и тратить время на пререкания с модераторами в тех или иных СМИ мы коротко и по существу прокомментируем отрывок выступления Д. Медведева на ПРЕЗИДИУМЕ ГОССОВЕТА.

Из речи Д.Медведева на президиуме госсовета.

«…По сути, я думаю, что главным врагом инноваций является инертность нашей административной системы, которая проявляется везде, начиная от федерального уровня и заканчивая муниципальным.
По сути, мы сами вредим себе. Потому что у нас общество с блестящим инновационным потенциалом, про криативность нашей нации говорится везде, в самых разных местах Мы сами понимаем, что способны к быстрому и творческому мышлению, но сами же себе и обрубаем все.
Давайте стараться делать так, что бы все это получалось…» - Д.Медведев

По сути, я думаю, что главным врагом инноваций является инертность нашей административной системы (Авт. согласен, но инерция административной системы это только следствие), которая проявляется везде, начиная от федерального уровня и заканчивая муниципальным (Авт. согласен).
По сути, мы сами вредим себе (Авт. согласен, но не специально, а из-за отсутствия соответствующих методов инструментов и главное кадров и др. Если интересно можем продолжить). Потому что у нас общество с блестящим инновационным потенциалом (вот в рамках данной гуманитарной дискуссии я посмотрю на этот потенциал. Причем не только на потенциал российского общества, но и на потенциал всей Цивилизации Людей по данной тематике, без прояснения которой все теряет смысл, созидательные перспективы и др. Я и немного моих друзей, за добро, гонимы людьми, но со мной Отец Мой. А вас миллиарды людей. Посмотрим), про криативность нашей нации говорится везде, в самых разных местах (Авт. повторюсь, в рамках данной гуманитарной дискуссии; посмотрим. Никто из людей не может купить мнение всего Инета).
Мы сами понимаем, что способны к быстрому и творческому мышлению (Авт. важно еще осознавать и иметь реальные предложения от Сообщества. Но как это возможно при отсутствии обратной вязи? И как отобрать бредовые предложения от реальных? Выход только один. Публичность, открытость и состязательность. Вот мы все и посмотрим скоро в этом режиме кто и что стоит в данной теме в России и в Мире, а не за шторками и за стенками, ну еще на кухнях, а тооо…), но сами же себе и обрубаем все (Авт. к огромному сожалению, не без этого).
Давайте стараться делать так, что бы все это получалось (Авт. мы пару раз уже попробовали. Инновационный эффект «из ничего» получился в тысячи процентов, а российская экономика получила из воздуха десятки миллионов безвозвратных инвестиций от малого бизнеса. После этого возбудили уголовное дело против наших друзей, а в прокуратуре следователи по секрету сказали, что нам все равно работать не дадут…
Спасибо, больше, господин президент России, пробовать продвигать инновации в России, с менталитетом прокуратуры из СССР, без Ваших личных гарантий не преследования от бюрократии за поддержку ваших же инициатив не будем. Вот еще единственное проведем на этом форуме в России дискуссию с ведущими концептуальщиками в России и в мире людей, что бы показать всем, Кто и Что Мы из себя представляем в этом вопросе, и в каком кризисе находится гуманитарная сфера в России и в Мире даже на концептуальном уровне относительно прикладной теории… После Этого, если Этого будет не достаточно, уедем куда подальше и гори оно, синим пламенем. Если честно, то, надоело делать добро и за это страдать. Не уж то? Россия и вправду такое проклятое место, где за добро обязательно тебя как минимум обольют помоями. И это все на уровне малого бизнеса! Без Нас, то есть без представителей Сообщества Вам, господин президент с этой ситуацией не справиться и за две тысячи лет. С Нами же, то есть, с Сообществом, справитесь к 2014 году. Аминь. Аминь.)

Согласитесь, что все это очень похоже на абсолютное безумие. Ну, кто еще может заранее сделать подобные заявления? Нет, я понимаю, есть еще палата №6, но мы до них еще не доросли. Хотя если честно, то, ответственно все это и не просто и не легко. Если честно. И не интересно и не нужно оно нам; просто жалко людей. Попытаемся помочь.

Право на (возможное) периодическое редактирование всех наших публикаций оставляем за собой.
Я/Мы понимаем, что Наши Слова никто серьезно не воспримет. Поэтому Я/Мы не очень то и старались. Но суть от этого не изменилась.

Итак;
Первый обещанный вопрос (для "Внутренний предиктор СССР", в части "Мёртвая вода", а так же для всех личностей и организаций, которые считают себя представителями концептуальных сфер относительно данной Мирской и Земной Жизни с точки зрения созидательного развития данной
Цивилизации Людей и Новой России в частности); за Мной/Нами.

http://www.sps.ru/board/index.php?showtopic=633

Всем успехов в добрых делах и начинаниях.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.04.2008, 00:23
ВОПРОЗОЛОТОВ ВОПРОЗОЛОТОВ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
ВОПРОЗОЛОТОВ на пути к лучшему
По умолчанию Спрашивали? Отвечаем (2).

С Богом.
Цитаты публикации.
1 [2 Кор.11:6] ХОТЯ Я И НЕВЕЖДА В СЛОВЕ, НО НЕ В ПОЗНАНИИ.
2 [Мф.13:16] Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат,
3 [Мф.13:17] ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали.
4 [Мф.5:17] Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
5 «ИСТИННЫЕ СЛОВА КАЖУТСЯ ПАРАДОКСАЛЬНЫМИ, НО НИКАКОЕ ДРУГОЕ УЧЕНИЕ НЕ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ИХ» - ЛАО-ЦЗЫ.
6 [1 Кор.14:13] А потому, говорящий на [незнакомом] языке, молись о даре истолкования.
7 Все вещи непостоянны по своей природе. Работайте над своим спасением. Будда
8 «ВОСКРЕШАЕТ НАША ВЕЛИКАЯ БЕССМЕРТНАЯ РОДИНА» - А. Проханов.
9 «Как только идеалистическое оказывается доступным регистрации и измерению, оно тут же переходит в материалистическую категорию» - "Мессия" 2007-10-03 23:25 (из ИНЕТА)

10 [Иак.2:14] Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?
'Если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем', следующее;
С ГОСПОДОМ БОГОМ НАШИМ;
МИР ВАМ

Публикация под названием;

Первый вопрос

Мы («ПРЕДИКТОР ПДОГП И ЖИВАЯ ВОДА») продолжаем серию публикаций, в продолжение возможной дискуссии между "Внутренний предиктор СССР", в части "Мёртвая вода" и между «ПРЕДИКТОР ПДОГП И ЖИВАЯ ВОДА»

Мы намерены вести разговор в диалектическом ключе, под одним из девизов;
Даешь решение прикладных гуманитарных теорем.

Уважаемый "Внутренний предиктор СССР", в части "Мёртвая вода"!

Концепция и Программа "Внутренний предиктор СССР", в т.ч. и в части "Мёртвая вода", как мы («ПРЕДИКТОР ПДОГП И ЖИВАЯ ВОДА») уже говорили, В ОБЩЕМ, практически совпадет с нашими убеждениями и видениями (в общем).

Чтобы не тратить много времени на слова, приведем наш ответ на одной из веток форума.


Когда на одном из форумов мы обсуждали гуманитарный вопрос, наш оппонент сослался на теорию относительности. Для того чтобы не смешивать мухи и котлеты и для того чтобы при изучении в начальных «классах» букваря и таблицы умножения не у кого не было соблазна вклинивать «высшую математику»;
Приведем наш ответ, который был адресован для наших оппонентов. Так как наши ответы в большинстве своем являются универсальными, поэтому мы приведем его и здесь тоже, для того чтобы пресечь попытки сбивания (со стороны заблуждающихся, софистов и утопистов) данной дискуссии с заданного прикладного курса.


Цитата оппонента: "Добро и зло - относительные категории (для Вас что-то добро, а для меня - зло, и наоборот). А вот ябедничать - никогда нехорошо".

Как видите, уважаемые гости, когда касается Нас и нашей точки зрения, то, относительность для нашего оппонента работает. Но когда дело касается мнения нашего оппонента, то относительность не работает даже к такому понятию как "ябедничать". То есть, для нашего оппонента, то, что касается его это проходит под словом «все-всегда», но что касается Нас, то, почему-то сразу появляется слово «никогда». То есть, для одних, когда удобно, то, все относительно, а когда не удобно, то, все не относительно, а для других все наоборот… Очень интересная такая "относительность" получается. И очень это в стиле людей и Людской Цивилизации…

А теперь Наш ответ который мы в Прошлом дали уважаемому оппоненту, о котором Мы говорили выше;
[«Достали» со своей диалектикой и относительностью. Ну что ж, хорошо, так и быть, уговорили; преподам Вам и всем наукам относительно-неотносиельную относительность;
Видимая нами Вселенная это относительно другой Вселенной как любой электрон относительно Земли (повторяю электрон, а даже не атом). То есть, Мы с Вами живем в электроне относительно другой Вселенной. Ну, при чем здесь эта относительность? Мы же сейчас не об этом. Мы говорим о конкретных и общепринятых Человечеством стандартах и ценностях. Я, конечно, имею ввиду культурные и цивилизованные моменты и аргументы, и без углубления в медицину, а то…
Может быть кто-то думает, что если я пишу корову через ять то я того, не огооо…
[2 Кор.11:6] хотя я и невежда в слове, но не в познании. ВОПРОЗОЛОТОВ Дата 27.03.2008 - 19:09]

Мы привели данный наш ответ, который был в прошлом дан нами на одном из форумов, для того чтобы нас не лечили различными субстанциями, терминами, теоремами Эйнштейна и т.д. Мы не против всего этого и хорошо к этому относимся, но Даная дискуссия не для того чтобы отвлекать Нас или тех, кто посещает эту Тему. Здесь правила такие; Короткий вопрос. Короткий ответ. Мы не придурки и понимаем, что для того чтобы выйти на спарринг с чемпионом мира по борьбе нужны годы и годы тренировок, травм , крови , пота, труда, таланта, упорства, трудолюбия, целеустремленности, силы духа, энергии…

Но! Здесь ковер для борьбы-дискуссии, а не для тренировок, а гости форума, в основном, зрители и не надо нам забалтывающих лекций о бесконтактном единоборстве. Любо вступайте в спарринг, либо признайте свою несостоятельность, либо будьте среди зрителей... Либо аргументировано докажите, что создавая нами тема и поставленные вопросы не существенны и глупы. От демагогии, болтологии и облизывания задов у бюрократии уже устали даже те, кому эти зады вылизывают...


Извините за откровенность, но давайте проведем дискуссию по существу. Мы понимаем, что для того чтобы применять два приема в схватке, нужно знать этих приемов тысячи и тысячи, так же как и для того чтобы говорить, нужно знать тысячи и тысячи слов, для того чтобы…
Но наиболее достойные выявляются только путем публичной состязательности.

Когда на одном из форумов мы вступили в дискуссию с одним из ведущих философов России, мы, будучи в целом согласны с ним, но тем не мене обнаружили одно его заблуждение и исподволь указали ему на это… что вы думаете? Философ прекратил общаться с нами …
Если же нам кто-то укажет на наши ошибки, мы наоборот будем этому рады и признательны.

Можно еще создать сотни страниц, если попросят…

Итак, наш первый вопрос к;
Уважаемому К.П. Петрову,
Уважаемому "Внутренний предиктор СССР", в части "Мёртвая вода",
Ко всем концептуальщикам в России и в Мире относительно Цивилизации Людей.


Какой необходимо сделать первый шаг для задания глобальной задачи-цели Стране на уровне прикладной теории для того, чтобы развитие России было не с только с точки зрения декларируемого и/или теоретического становления и развития России, но с точки зрения реального созидательного становления, развития и процветания России, как одного из возможных и РЕАЛЬНЫХ Созидательных! лидеров относительно нынешней Цивилизации Людей в ближайшем будущем (то есть до 2014 года включительно)?

Наша просьба;

Если ли можно, давайте договоримся без излишних ссылок (если не просят) и образно говоря, "на пальцах", что бы было «всем» понятно, и что бы единовременный объем текстов был не более двух тетрадных листков. То есть; Коротко, понятно и своими словами (если же концептуальных идей нет то тоже коротко, к примеру: КОНЦЕПТУАЛЬНЫХ ИДЕЙ НЕТ, но за дискуссией наблюдаю. И; точка. ).

После Вас мы предоставим свое предложение-видение этого вопроса-цели на одном листке тетради. У нас ответ, в принципе, уже готов.
Почему мы хотим отвечать после Вас? Потому что это единственный способ чтобы Вы и все поняли, что «МЕРТВАЯ ВОДА» это одно, а Живая Вода это другое. То есть Цель у Нас одна, но функции, возможности и подцели разные и не заменимые.

Да, обе важны и достаточно сложны, но, тем не менее; разные.

Одна соединяет.
Другая оживляет.
Одна без другой,
Что дом вниз трубой,
В песке перед грозой.

Ждём концептуальных предложений.

Независимыми наблюдателями за данной дискуссией между Нами (то есть; «ПРЕДИКТОР ПДОГП И ЖИВАЯ ВОДА») и между уважаемым "Внутренний предиктор СССР", в части "Мёртвая вода", Мы приглашаем всех сторонников созидательного становления Человека, России и Мира в целом. Надеемся на вашу объективность, беспристрастность, конструктивизм и созидательное сотворчество.

Право на (возможное) периодическое редактирование всех наших публикаций оставляем за собой.

[1 Кор.14:40] ТОЛЬКО ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ БЛАГОПРИСТОЙНО И ЧИННО).

Всем успехов в добрых делах и начинаниях.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.04.2008, 00:33
Сергей Васильев Сергей Васильев вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Сергей Васильев на пути к лучшему
По умолчанию Ну вот Вы и добралис..

Ну вот Вы и добрались куда надо, или почти куда надо. Вам бы в соответствующий раздел.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.04.2008, 03:25
ВОПРОЗОЛОТОВ ВОПРОЗОЛОТОВ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
ВОПРОЗОЛОТОВ на пути к лучшему
По умолчанию Мир вам.

Сергей Васильев пишет:
Цитата:
Ну вот Вы и добрались куда надо, или почти куда надо. Вам бы в соответствующий раздел.
Цитаты публикации;

1 [Мф.12:32] если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.

2 [Мф.12:33] Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.

3 «Сегодня нет сценариев с крепкой историей» – Дина Корзун.
4 «Сегодня не видно людей, мыслящих глобально» - из СМИ.
5 «Полетим, полетим, но сейчас момент, да, не самый красивый, не стабильный, мм, коряво» - Дина Корзун.
6 «Самое главное происходит в духе и между строк» - Аксиома Дины Корзун.
7 «Если мы сейчас опоздаем, это будет рассматриваться не только как несоответствие занимаемой должности, а как вредительство!» - М.Фрадков - во время заседания правительства РФ.

8 «Людей, у которых есть конкретные позитивные планы и идеи необходимо поддержать, и помочь» - В.Путин в личной беседе с М.Фрадковым на ТВ РФ.

9 Экономические условия постоянно меняются, и каждое поколение по-своему представляет себе свои собственные проблемы. Альфред Маршалл

10 В любом деле самое главное это правильная организация труда. из СМИ.

11 Для процветания всех, надо учитывать интересы каждого. Д.Медведев

12 ТВ интересует происходящее сейчас, а меня - будущее. В.Путин

13 Чем острее дискуссии, тем лучше. Главное, что бы они ни перерастали в базары» - В.Путин.

14 «Если Россия (или любое другое государство) не признает, что у неё есть определённые проблемы, в этом случае, она их никогда и не решит» - из СМИ.

15 Важно что бы дети могли вырасти достойными людьми. Женшины России.

16 «… нужно говорить прямо, если мы хотим решить такие проблемы» - В.Путин.

17 «Когда?? Когда?? Когда?? Когда?? Когда??» - Вопросы В.Путина к членам правительства РФ во время совещания на атомоходе в Мурманске, в 2007году.

18 «Когда подлинному мыслителю не хватает формальной логики, он опирается на диалектическую . Взаимодействие первой и второй - целая "вселенная". Не следует в ходе дискуссии понемногу втягивать себя в ругань» - ДОЛ


19. «…технарь-математик, как правило, ориентирован на описание неорганических процессов. А, по мнению, скажем, А.Эйнштейна, познание социальных процессов гораздо сложнее, чем процессов физических» - ДОЛ Дата 1.03.2006 - 18:27.


20 «Почему вы сразу отвергаете то, что может быть хорошо. Почему не поучиться» - Lidusa Дата 23.03.2008 - 23:15.

21 «Открой двери восприятия, и увидишь вещи, как они есть... бесконечными» - Йож.


22 Демократия – не самоцель; демократия – инструмент в руках созидателя. Социальный. Дата 14.01.2008 - 06:00

23 «Я открыл поистине удивительное доказательство этого предложения. Но оно не умещается в узких умах». ВОПРОЗОЛОТОВ

24 "Я открыл поистине удивительное доказательство этого предложения. Но оно не умещается на узких полях" Пьер де Ферма


25 Данная инициатива не панацея от всего, а всего лишь одно из незаменимых звеньев в цепи возможного созидательного становления, развития и процветания Человека, России и Цивилизации Людей в целом. ВОПРОЗОЛОТОВ

Уважаемый Сергей Васильев!
Во-первых, искреннее и большое Вам спасибо за отклик.
Во-вторых, Я/Мы открыли здесь тему во многом благодаря вашей просветительской деятельности относительно КОБы. С КОБой знакомы давно и не только на Этом Уровне, но и на Других Уровнях.
Я/Мы свои намерения высказали ясно и определенно. Вопрос задали конкретный и ждем от КОБы ответа.
Просим Вас Уважаемый Сергей Васильев и всех гостей данного форума (сторонников и оппонентов КОБы) иметь в виду и Мы об этом говорили в прошлом и на других форумах, что Я/Мы пришли сюда не спорить с КОБой, но исполнить кое-что из того о чем, в том числе и КОБа до сего озвучила. [Мф.5:17] Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
Дискуссия с КОБой Мной/Нами затеяна только по одной причине. Людям все время нужны чудеса и знамения, не смотря на то, что эти чудеса всегда рядом. Не нам не КОБе эта дискуссия не нужна, но они нужна миллионам и миллионам людей.
И еще. Вы правильно заметили. Я/Мы пришли (или как Вы сказали «добрались») сюда сами. Я/Мы сами выбрали, в том числе и Вас. Но Я/Мы только предлагаем свои возможности в рамках моих/наших компетенций и некому ничего не навязываем. Смотрите, приглядывайтесь, сравнивайте, сомневайтесь и делайте выводы и выборы сами.
Если это Солнце, то; оно светит для всех. Ему без разницы, кто князь, а кто слуга среди людей.

Уважаемый Сергей Васильев.
Извините Меня, пожалуйста; Я Существо конкретное.
Если Вам не сложно назовите желательный для нас раздел и почему Вы так думаете.
Почему Вы считаете, что дискуссия, образно говоря, между двумя Предикторами не может состояться в любом разделе. Нам, например это без разницы. Не место красит Человека, но Человек место.
Там, где ступала стопа Спаса;
теперь это святые и почитаемые места.

И если кто внимательно читал Писание, то там ясно и просто переданы слова Спаса, о том, что никто и некому не может запретить сделать тоже, относительно добрых и богоугодных дел. Я здесь, в этом мире, именно для этого. Я за других не говорю; но; в действительности и на самом деле; Я говорю за Себя четко, ясно и однозначно. Я здесь для этого; и более того. Но повторяю. Никому и нечего не навязываю, это, во-первых.
И, во-вторых, не возможно излечить не Человека не Страну, если у них нет веры хотя бы с десятую долю от горчичного зерна и если они не обратятся. Иисус говорил о горчичном зерне. Я говорю, что Мне достаточно и его десятой части у верующего Человека или у Страны и Я их излечу.
Но для того чтобы не у кого не было сомнения, Я/Мы первый импульс к реальному оздоровлению России сделаю (в том числе и через данную созидательную и уже озвученную здесь и на других форумах дискуссию) и без веры, то есть, при том, что Мне в Новой России никто не верит. Затем, если Я захочу и решу, Я, данной Мне Властью восстановлю связи эпох для России. Причем сделаю это быстро, практически одномоментно.

И Я наперед говорю, во всем этом нет ничего сложного и нет никаких секретов. Просто нужна вера с десятую часть от зерна и достаточно определенные слова…
Нет никаких других секретов, в том, что Я делаю. Каждый ходит по той воде, которую он заслужил. Не уж то этого кто-то не знает?
Я много говорил об этом на другом, известном Вам форуме. Но Меня оттуда довольно быстро "прогнали" (Уважаемый Сергей Васильев! Знаете что самое удивительное, почти всегда одно и тоже. Люди сначала молят о спасении, но когда оно приходит, они либо запирают ворота, либо слепы и глухи. Вот казалось бы, форум СМИ. На их форуме заявлена такая многовековая и важная тематика, а они берут и выгоняют создателя конкретной и архиважной темы. То есть, о следствиях можете говорить сколько угодно, но стоит только заговорить о причинах, так сразу же наша российская «журналистика» впадает, мягко говоря, в ступор. Давно уже ясно и сами журналисты много об этом говорят в личных беседах: писать не о чем. А тут такая тема, нет, ну, вполне серьезно. И что? Я/Мы можем только пожать плечами… Вот если бы в СМИ принесли голою фото политика или прокурора в бане… Да глобальный кризис в российских и мировых СМИ налицо…). Если бы Я был, как и они от мира сего, они бы Меня прославляли бы и принимали бы. Но Я пришел не от мира сего и им во спасение, а они Меня "выгнали" (а если точнее,то, сделали то, что должно). Да Я там частично играл на «абсурдах» этой цивилизации, как сказал один из личностей на форуме…

Уважаемый Сергей Васильев! Приведу это высказывание лично для Вас и для других.
[«Уважаемый ВОПРОЗОЛОТОВ, я ценю полеты мысли и потоки сознания (абсолютно серьезно). И мне даже понравилась в чем-то Ваша позиция, насколько я понял, прорвавшись через многобуквие, противопоставления Доброго абсурда абсурду Злому.
Но хочу Вам напомнить, что последний пост Вашего оппонента относится к 15 января. С тех пор на форуме он не появлялся, и (очень надеюсь) не появится. Вы можете написать ему личное письмо и попробовать завязать обоюдоинтересную переписку через почту». (Один из откликов на Мое/Наше присутствие на одном из форумов.)]
Интересно, а что остается делать если не играть в этом театре абсурдов, если почти никто не хочет говорить о серьезном и важном для Каждого, Всех и Всего?

Прошу прощения за Мою откровенность, но, как без этого вести соответствующую и заявленную Дискуссии, Я не знаю.

«ВАЖНО НЕ КТО СКАЗАЛ, А ЧТО СКАЗАЛ» - ИЗ РИМСКОГО ПРАВА.

Всем успехов в добрых делах и начинаниях.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.04.2008, 11:19
ВОПРОЗОЛОТОВ ВОПРОЗОЛОТОВ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
ВОПРОЗОЛОТОВ на пути к лучшему
По умолчанию Как и обещали.


Как и обещали; параллельное дублирование.
Ниже приведенная публикация расположена по…

http://www.sps.ru/board/index.php?showtopic=633


Цитаты публикации;

Для того что бы спастись, необходима абсолютная открытость. Н.Бор

Информация для всех.

Уважаемые гости форума партии СПС!

Мы так же открыли по данной тематике тему непосредственно на форуме наших оппонентов [Форум КПЕ (форум по КОБ)] по данной концептуальной дискуссии.

Если кому-то это будет интересно, то, это здесь;

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1424

мы будем основные моменты дублировать на форуме СПС. Единственное по какой причине может с нашей стороны прекратиться эта дискуссия, это то, что нашим ведущим специалистам надоел коррупционный беспредел региональных чиновников и они намерены покинуть эту империю несправедливости и бесчеловечья под называнием Россия.
Но думаем, что первый раунд мы успеем провести и уже по нему будет всё и всем понятно при желании.

В общем, ждем от ведущих концептуальщиков России и мира ответа на наш вопрос. Повторим его еще раз;



Какой необходимо сделать первый шаг для задания глобальной задачи-цели Стране на уровне прикладной теории для того, чтобы развитие России было не с только с точки зрения декларируемого и/или теоретического становления и развития России, но с точки зрения реального созидательного становления, развития и процветания России, как одного из возможных и РЕАЛЬНЫХ Созидательных! лидеров относительно нынешней Цивилизации Людей в ближайшем будущем (то есть до 2014 года включительно)?



Вопрос для не концептуальщиков звучит, как длинная и не понятная формула из высшей математики. Но для концептуальщиков это семечки, если это, конечно, концептуальщики, а не мануальщики, однакооо…

Уважаемые гости форума партии СПС и администрация форума!

Хочу высказать всем искреннюю благодарность за то, что никто не вставляет Мне/Нам палок в колеса и не занимается критиканством и софизмом относительно данной темы, которая намерено и целенаправленно проводится, в том числе и в интересах Новой России в целом. Еще и еще раз повторюсь. Разговор сей очень серьезный и важен для Каждого, для Всех и Всего, как Я/Мы в принципе и говорил за долго до этого здесь и в других местах. Все в основном смеялись надо Мной/Нами и крутили пальцем у своих голов. Посмотрим, кто теперь будет смеяться дальше, однакооо…
Спасибо! Вам друзья! за «молчаливое» понимание, которое говорит больше, чем иные слова!
Я всегда говорил, что если делаешь серьезное дело, то (как впрочем и всегда), не стоит заигрывать с Людьми. Люди и Общество: не идиоты. Они все правильно понимают и оценивают. Просто Они устали от различной демагогии, болтологии, софизма, утопизма, политиканства и т.п.

В общем;

ждем ответа от уважаемой КОБы.

Будем и дальше, по возможности, держать Вас в курсе этого дела.

Всем успехов в добрых делах и начинаниях.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.04.2008, 01:18
Аватар для _Бронислав
_Бронислав _Бронислав вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 32
_Бронислав на пути к лучшему
По умолчанию Re: Живая Вода приглашает к дискус-и "Мёртвая вода"и ВП СССР

Раздел юмора на форуме КПЕ пока не планируется?
Как расшифровывается ПОД ГП?
Нет ли у Вас мёртвой воды собственного проиозводства? Ссылку не дадите? Через какое время живая вода становится мёртвой?

Сразу после публикации или через определённое время?
__________________
http://bpforum.ru/
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.04.2008, 06:50
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Живая Вода приглашает к дискус-и "Мёртвая вода"и ВП СССР

Здорово! Вот как нам ЭТОГО не хватает!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.04.2008, 13:42
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
По умолчанию Re: Живая Вода приглашает к дискус-и "Мёртвая вода"и ВП СССР

Цитата:
Сообщение от _Бронислав
Как расшифровывается ПОД ГП?
Я думаю чито мне в их наборе буков не понравилося, точно-точно....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.04.2008, 19:46
ВОПРОЗОЛОТОВ ВОПРОЗОЛОТОВ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
ВОПРОЗОЛОТОВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Живая Вода приглашает к дискус-и "Мёртвая вода"и ВП СССР

Цитата:
Сообщение от _Бронислав

Сразу после публикации или через определённое время?
Уважаемый Бронислав!

Во-первых, спасибо за Ваши отклики на наши публикации.

Во-вторых;

Уважаемый Бронислав!

Вы не ответив нам здесь


(http://bolshoyforum.org/forum/index.php ... #msg475039

Re: Пожар! Где тут "Мёртвая вода"! Подскажите, пожалуйста! Ау!
« Ответ #28 : 23 Апреля 2008, 06:25:17 »),


сдерживаете наши ответы на Ваши вопросы к нам.

Всем успехов в добрых делах и начинаниях.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.04.2008, 22:31
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Живая Вода приглашает к дискус-и "Мёртвая вода"и ВП СССР

По-моему, это просто "вода".
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.04.2008, 03:34
ВОПРОЗОЛОТОВ ВОПРОЗОЛОТОВ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
ВОПРОЗОЛОТОВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Живая Вода приглашает к дискус-и "Мёртвая вода"и ВП СССР

Цитата:
Сообщение от алена
Здорово! Вот как нам ЭТОГО не хватает!
Уважаемая Алена!

Не всегда, но периодически я использую этот метод.
Почему?
Зачем?
Просто порыв Души.
Словами не объяснишь. А надо ли все объяснять словами? Да и потом ведь женщин на этом форуме не так уж и много

Уважаемая Алена!

Прежде чем ответить на вашу публикацию, я посвящу Вам и Вашему образу, как он мне видится несколько произведений. Начнем с улыбки, Уважаемая Алена, если Вы не против. Это здесь;

http://bolshoyforum.org/forum/index.php ... #msg477411


Всем успехов в добрых делах и начинаниях.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.04.2008, 11:24
Аватар для _Бронислав
_Бронислав _Бронислав вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 32
_Бронислав на пути к лучшему
По умолчанию Re: Живая Вода приглашает к дискус-и "Мёртвая вода"и ВП СССР

Цитата:
Сообщение от алена
По-моему, это просто "вода".
Это попытка замутить воду.
__________________
http://bpforum.ru/
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.04.2008, 12:55
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Re: Живая Вода приглашает к дискус-и "Мёртвая вода"и ВП СССР

Да будет вам мир!
Сначала надо ответить на три основных вопроса -
Что? Почему? Как?
Что происходит? (Мировоззрение);
Почему происходит? (Методология);
Как происходит? (Технология,т.е. как всё реализуется).

Please, проанализировать то время, когда вы были у власти, т.е. «управляли страной» (сначала «Демократическая Россия», «Выбор России», затем СПС, т.н. «демократы» у власти) и результаты этого «управления».

1. В 1990 г. был получен фантастический урожай — 300 млн. тонн, причем собрать и обмолотить удалось тоже рекордный объем — 220 млн. тонн, и в этих благоприятных условиях вдруг начался хлебный кризис. В стране был избыток табачных продуктов, но начался табачный кризис. Причина была в одномоментной остановке хлебопекарен и табачных фабрик. То же самое было с дефицитом мясопродуктов. В Москве в ходе выборочной проверки обнаружили на складах припрятанные тысячи тонн продуктов и товаров. По официальным данным, пропало более 1 млн. тонн мяса, 40 млн. шкур скота, продукции более чем на 50 млрд. рублей. Организовала ли это преступление мафия или это была сознательная диверсия антигосударственных сил — неизвестно, но одно ясно, без сомнения, — искусственно обостренный дефицит продовольствия и товаров широкого потребления сыграл роль катализатора антисоветских выступлений.
К концу 1990 г. управление экономикой было фактически парализовано, и ее состояние стало просто катастрофическим. Несмотря на грандиозный урожай 1990 г., начинаются странные перебои с продовольствием, причем даже с теми его видами, которых в стране было предостаточно. В крупных городах вводятся карточки на распределение продуктов. Правительство пытается принять экстренные меры по спасению страны. Разрешаются прямые иностранные инвестиции в российские предприятия, вводится коммерческий курс рубля, увеличиваются процентные ставки на рублевые вклады, создается фонд стабилизации экономики, проводится реформа цен, разрешаются создание индивидуальных хозяйств без введения частной собственности на землю. Ситуация в России в период годичного нахождения у власти демократов постоянно ухудшалась. Национальный доход уменьшился на 21 млрд. рублей, инфляция выросла на 17,5%. Причины неудач в экономике ельцинисты объясняли исключительно интригами союзного центра, саботажем партократов и функционированием административно-командной экономики. По их мнению, достаточно добиться полного отказа от регулирования государством формирования цен и от планирования производства сверху, и сразу возникнет рыночный механизм саморегулирования экономики, который все поставит на свои места и стихийно наладит взаимодействие отраслей, предприятий.

2. Прочитайте в Интернете и подумайте над 66 вопросами Владимира Квачкова Чубайсу по незаконной приватизации и её последствиях для страны (рекламировать не буду!).
02 апреля 2008 г. на главной странице РАМБЛЕРА появилась заметка или сообщение, привожу полностью, правда без фото главного энергетика:
«А.Чубайс дал показания в суде
Глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс дал показания в качестве потерпевшего в Мособлсуде, сообщил один из участников судебного процесса.
По словам собеседника агентства, допрос А.Чубайса длился порядка полутора часов. Он ответил на много вопросов, в основном касавшихся того, как происходило покушение на него. Отвечая на вопрос суда, считает ли А.Чубайс, что на него покушались именно те, кто находится на скамье подсудимых, он заявил: "Я не могу с уверенностью сказать, что это сделали именно эти люди".
Напомним, покушение на А.Чубайса было совершено утром 17 марта 2005 г. Глава энергохолдинга и сопровождавшие его лица тогда не пострадали. На месте покушения были обнаружены поражающие элементы взрывного устройства, а также магазины и гильзы от автоматов Калашникова, из которых велся обстрел кортежа А.Чубайса. Прокуратура Московской области возбудила уголовное дело по факту обстрела кортежа главы РАО "ЕЭС России". По версии следствия, отставной полковник Главного разведывательного управления Владимир Квачков, его сын Александр, двое бывших десантников Роберт Яшин и Александр Найденов, а также некий Миронов совершили покушение на А.Чубайса по предварительному сговору из экстремистских побуждений и неприязненного отношения. В.Квачков, имеющий навыки взрывотехника, изготовил самодельное взрывное устройство (СВУ), остальным отводилась роль исполнителей. Они выехали на дорогу, по которой следовал А.Чубайс, заложили там СВУ и в момент проезда главы РАО "ЕЭС России" привели его в действие, а затем обстреляли из автоматов Калашникова автомобиль А.Чубайса и машины сопровождения».

3. А теперь, краткие итоги того управления, какое было в моей стране, моей России за время правления демократов (1990-2000 г.г.) ЭТО:
презрение 1% элиты к остальному населению;
на 23,7% сократилась территория страны;
на 10 млн. человек уменьшилось население;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходят в школу,
5 млн. живут на улице,
14 млн. находятся за чертой бедности;
в 2,5 раза возросла смертность младенцев;
в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
в 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
в 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом, в 10 раз — наркоманией, в 25 раз — сифилисом,
в 3 раза снизился объем промышленной продукции;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
в 14 раз стало больше организованных преступных групп

в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков, вы вдумайтесь в СОРОК ВОСЕМЬ РАЗ!!!!!

Одни «успехи» и «достижения»! Так есть ли смысл обсуждения ?? Только не с вами! Мой народ уже проголосовал – в декабре 2007 и марте 2008 г.г.

СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.04.2008, 04:06
ВОПРОЗОЛОТОВ ВОПРОЗОЛОТОВ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
ВОПРОЗОЛОТОВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Спрашивали? Отвечаем.

Цитата:
Сообщение от ВОПРОЗОЛОТОВ

Мир вам.


Всем успехов в добрых делах и начинаниях.

*******

Я С ПРАЗДНИКОМ СВЯТЫМ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!
И В ПОНИМАНЬЕ ПРИМИРЕНЬЯ ВСЕМ ЖЕЛАЮ.
ИДЕТ В МИРУ ЗЕМНОМ СНАЧАЛА ПОНИМАНЬЕ
И ЛИШЬ ЗАТЕМ ВОЗМОЖНО ПРИТИРАНЬЕ.

ВСЕМ УСПЕХОВ В ДОБРЫХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.04.2008, 16:33
ВОПРОЗОЛОТОВ ВОПРОЗОЛОТОВ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
ВОПРОЗОЛОТОВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Живая Вода приглашает к дискус-и "Мёртвая вода"и ВП СССР

Цитата:
Сообщение от Цунами
Да будет вам мир!
Сначала надо ответить на три основных вопроса -
Что? Почему? Как?
Что происходит? (Мировоззрение);
Почему происходит? (Методология);
Как происходит? (Технология,т.е. как всё реализуется).

Мир вам.

Уважаемый Цунами!

Во-первых, спасибо Вам за публикацию и за Ваш отклик.
Во-вторых, если бы Вы только знали как я, в общем, с Вами солидарен.

Теперь по поводу Вашей, приведенной мной цитаты.

Я именно этим и занимаюсь здесь

http://bolshoyforum.org/forum/index.php ... #msg475045

, но только на прикладном уровне относительно теории, а если (если, если…) получится, то, возможно перенесем намерение и на практики тоже. Что с этого получится, я не знаю, но я намерен действовать в рамках имеющихся у меня компетенций с учетом внешней, внутренней и других сред и условий.

Если вы ознакомившись с ссылкой затем здесь выскажетесь, мне будет это, наверняка полезно.

Что же касается тех ужасающих цифр, которые Вы здесь привели, я в том числе и по этому поводу сочинил вот это. Это здесь;

http://bolshoyforum.org/forum/index.php ... #msg480602

Как видите уважаемый Цунами, я мотыжу эту тему по всем возможным направлениям и всеми возможными способами. Кое-кто здесь с горяча, счел это проявлением кащенизма, но это их право. Но видимо эти судьи от людей забыли о том, что обычно люди судят сами по себе. Не судят только боги и мудрые родители. Им этого просто не нужно.

Я понимаю ваш гнев и надеюсь, что он праведен. Но, насколько мне известно, гнев является плохим советчиков, при том, что как атрибут он порой бывает необходим в этом мире.

Всем успехов в добрых делах и начинаниях.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.04.2008, 18:22
Васильич Васильич вне форума
участник
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Васильич на пути к лучшему
По умолчанию Re: Живая Вода приглашает к дискус-и "Мёртвая вода"и ВП СССР

Цитата:
Сообщение от алена
По-моему, это просто "вода".
Цитата:
Сообщение от _Бронислав
Это попытка замутить воду.
А по моему тухлятиной запахло.

Только окрапили устроенную "отцами-основателями" СПС из НАШЕЙ страны "расченёнку" "Мертвой водой", куски начали срастаться, в самое время нужна "Живая вода". А к этому естественному последующему шагу я не раз призывал союзников из КПЕ и ВП!

И вот, спрятав прозапас кровавые топоры с глаз долой, расчленители предлагают ещё и отраву с "лицензированной" ГП этикеткой - "Живая вода от ПОД ГП"....

Вот к чему приводит затянувшаяся игра КПЕ в политкорректность...

Кстати, коллега ВОПРОЗОЛОТОВ, Вы так и не ответили на вопрос уважаемого _Бронислава:
Цитата:
Сообщение от _Бронислав
Как расшифровывается ПОД ГП?
или я что-то пропустил среди ваших многочисленных цитат из авторитетов?

По терминологии моих союзников из КОБ, ГП - Глобальный предиктор, по моей терминологии Теории концептуального управления, это Стратегический контур Сообщества Тени по манипулированию сознанием в масштабах человеческой цивилизации.

Поэтому вопрос уважаемого _Бронислава не праздный, а концептуальный.
Прошу на него ответить, если собираетесь действительно продолжать дискуссию.

И ещё. Хватит ссылаться на Бога и приводить цитатники от Библии и Корана до Путина и Медведева. Назовите кратко хоть один главный концепт вашей "Живой воды", а уважаемые концептуалисты с этого форума его проанализируют и зададут Вам вопросы по использованным понятиям. А то ведь всем давно известна манипулятивность через подмену понятий господ из СПС.

Вот Вы ссылаетесь на Путина, а на вашей площадке, на предложенной для дискуссии теме ваш же активный участник Васисуалий Лоханкин пишет:
"Да все было уже нормально.
Пришел Путин, стал исправлять ошибки предыдущей администрации
Ошибки были, не ошибается тот, кто ни черта не делает.
Его рейтинга хватило бы на решение любой задачи и ни кто
не смог бы этому помешать ни Гусинский, ни Кисилев, ни Парфенов,
ни Сорокина, ни Ходорковский, ни Шустер и никто нибудь еще.
Вместо того, что бы сохранить хрупкую свободу которая в то время
витала в воздухе и спокойно делать свое дело, по укреплению
государственности, осветлять бизнес и все такое.
Стали тупо завинчивать гайки,
И нести какую-то ..... Так, что первым шагом должен быть шаг назад.
Мы немного проскочили."


И я считаю, что "проскочили", только в совершенно другом смысле - Не отдали под суд за измену Родине и антигосударственную деятельность "расчленителей". Чтобы потом не повадно было ещё и подносить отраву от ГП с этикеткой "Живая Вода".

Чтобы у моих уважаемых оппонентов не было соблазна манипулировать понятием "государство", уточню. Что под государством я, в полной Мере Сути этого понятия, понимаю не партийно-государственный бюрократический аппарат, как нас пытаются убедить либералы, а СТРАНУ, как результат исторического и культурного творчества многонационального Русского народа.

Может я заблуждаюсь в намерениях вашего форума? Тогда всё же изложите главный концепт(ы) вашей "живой воды".

Считаю необходимым уточнить, что я не являюсь членом КПЕ, как впрочем и любой другой партии и не имею никакого отношения к уважаемому мной коллективу ВП. Я считаю себя многолетним (со дня их основания) союзником и единомышленником движения КОБ ("Мертвая вода"). Моё мнение является личным, а не мнением моих уважаемых союзников.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 28.04.2008, 22:01
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Re: Живая Вода приглашает к дискус-и "Мёртвая вода"и ВП СССР

Да будет вам мир!
Цифры для кого-то ужасные, но это правда и за каждой стоит загубленная жизнь, подорванное родительское и детское здоровье, растерянность и потеря ориентиров в жизни, потеря веры в себя, надо немного ходя бы пропустить эту информацию через себя, через своё сердце. Просил же проанализировать... Да, вам это не надо! вам больше цитировать нравится и уводить форум от обсуждения.
Сам я сторонник КОБы, изучаю самостоятельно, наша "Мёртвая вода" лечит, сращивает раненый организм моей Родины, у нас всё получится, наша "Мёртвая вода" становится "Живой водой" когда её идеи распространяются и обсуждаются, и находят отклик в народе, которого посредством ведения информационной войны по телевидению и радио пытаются увести злонамеренно в сторону. На "Мёртвой воде" воспитывается новый управленческий корпус, которые не допустят к власти клоуна никиту, маразматика леонида, предателя мишу, и т.п. Хватит представлять Россию посмешищем на весь мир.
Есть такой метод - метод динамического программирования, этот метод кратко приведён в работе ВП СССР "Краткий курс..." 1999 г. кратко его привёл в разделе БЕРЕЗОВСКИЙ ОТКРОВЕНИЧАЕТ. У меня есть цель сделать мою Родину - СССР великой и достойной для жизни населяющего её народа и я/мы этой цели добъёмся! Чтобы каждый чувствовал себя гражданином не по паспорту, а владельцем богатств, которые располагает моя страна, чтобы гордился за свою Россию - Родину!
А гнева на вас у меня нет, только наши идеи и программа озвучена, и обсуждается, а что вы можете сами предложить неясно, один только какой-то бред!
СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.04.2008, 09:24
ВОПРОЗОЛОТОВ ВОПРОЗОЛОТОВ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
ВОПРОЗОЛОТОВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Живая Вода приглашает к дискус-и "Мёртвая вода"и ВП СССР

Цитата:
Сообщение от Васильич
Цитата:
Сообщение от алена
По-моему, это просто "вода".
Цитата:
Сообщение от _Бронислав
Это попытка замутить воду.
А по моему тухлятиной запахло.

Только окрапили устроенную "отцами-основателями" СПС из НАШЕЙ страны "расченёнку" "Мертвой водой", куски начали срастаться, в самое время нужна "Живая вода". А к этому естественному последующему шагу я не раз призывал союзников из КПЕ и ВП!

И вот, спрятав прозапас кровавые топоры с глаз долой, расчленители предлагают ещё и отраву с "лицензированной" ГП этикеткой - "Живая вода от ПОД ГП"....

Вот к чему приводит затянувшаяся игра КПЕ в политкорректность...

Уважаемый Васильич!

Я также как и Вы, считаю необходимым уточнить, что я не состою в какой либо российской партии.
И естественно я не являюсь членом СПС. Я просто использую форум СПС, как и другие форумы, как площадку для публичных публикаций и дискуссий.

Так что вы зря напустились в данном случае на СПС. Я думаю, что СПС (я имею в виду, как партия. Отдельные личности есть почти всегда и почти везде…) при всем моем к ним уважении, как и к другим вменяемым партиям не способен на такие стратегические инициативы и дискуссии, которые мы предлагаем на форумах.

На Ваши вопросы я отвечу позже.

Пока же перед тем как начать отвечать на Ваши вопросы я решил отсечь людскую партийную шелуху, которая в серьезном деле и/или дискуссии является не более чем отвлечением от сути вопросов и дела…

Логика у Вас, уважаемый Васильич, развита отменно. «Узкие места» и закладки в наших публикациях Вы подметили сразу и это хорошо.

Всем успехов в добрых делах и начинаниях.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.05.2008, 18:50
Васильич Васильич вне форума
участник
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Васильич на пути к лучшему
По умолчанию Re: Живая Вода приглашает к дискус-и "Мёртвая вода"и ВП СССР

Цитата:
Сообщение от ВОПРОЗОЛОТОВ
Я также как и Вы, считаю необходимым уточнить, что я не состою в какой либо российской партии.
И естественно я не являюсь членом СПС. Я просто использую форум СПС, как и другие форумы, как площадку для публичных публикаций и дискуссий.
Благодарю, уважаемый коллега беспартийный за ответ.
Хотя выбор форума СПС для позиционирования своих публикаций и дискуссий с участниками "форума по КОБ" несколько провокационен, согласитесь. Аудитория форума СПС в любом случае вмешается в дискуссию со своими прозападническими заморочками. Даже если бы у Вас лично и были бы самой чистой "Живой воды" намерения. Пример этого я уже привёл в предыдущем сообщении. Если уж предполагать чистый вариант дискуссии, то необходимо было по такому случаю завести новый форум. Если ваши намерения окажутся действительно серьёзными, то могу помочь завести такой временный нейтральный форум в течение пары дней. Но это если ваша дискуссия будет действительно интересна для значительного числа участников форума КПЕ и ваших сторонников.

Цитата:
Так что вы зря напустились в данном случае на СПС. Я думаю, что СПС (я имею в виду, как партия. Отдельные личности есть почти всегда и почти везде…) при всем моем к ним уважении, как и к другим вменяемым партиям не способен на такие стратегические инициативы и дискуссии, которые мы предлагаем на форумах.
Пока, просмотрев ваши ссылки, я не увидел чётко сформулированных стратегических инициатив. Я понимаю, что это не просто сделать в обычном формате форумов. Но я не увидел и оригинальных контекстных доминант, вокруг которых можно было бы выстроить дискуссию несколько большую, чем обычный форумный околополитический трёп. Извините, я не Вам лично в укор, а как констатацию состояния подавляющего большинства форумов. У именно этого форума КПЕ ситуация выглядит несколько отлично от других. Здесь можно хотя бы обсуждать концепты КОБ, пусть и не всегда с надеждой на конструктивнсть оппонентов и не всегда с теми, с кем хотелось бы. Но всё же это значительно выше среднего уровня открытых форумов.

Цитата:
На Ваши вопросы я отвечу позже.
Жаль, хотя бы намекнули в чём суть вашей инициативы, стратегической конечно. Ну что же нам остаётся, только ждать ваших концептуальных сообщений.

Цитата:
Пока же перед тем как начать отвечать на Ваши вопросы я решил отсечь людскую партийную шелуху, которая в серьезном деле и/или дискуссии является не более чем отвлечением от сути вопросов и дела…
Достаточно заинтриговали. Но учтите, чем выше планка ожидания, тем жёстче критичность к вашему концептуальному выходу. Так у концептуальных аналитиков заведено. Да и "партийная шелуха" так просто не "отшелушивается", где-нибудь да всплывёт. У толпарей конечно ПР-ом можно добиться всего, что запланировано. Но, я надеюсь, Вы понимаете, что это не тот случай....

Творческих успехов Вам, уважаемый коллега.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot