форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2008, 23:13
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Вчера считал себя суперумным и мудрым, а щас - дурак-дураком...
Уважаемый skt ! Для пессимизма нет оснований! Из Вашего сообщения следует, что Вы сильно обогатили себя знаниями, и, соответственно, резко расширили свой горизонт непознанного. Это нормально, и к этому надо привыкнуть. (Я, например, уже свыкся с мыслью, что всего, что я хотел бы узнать, узнать не придётся.)
Приведу ещё байку из аспирантского арсенала. Как оценивает себя аспирант в процессе обучения:
1 год. - "Какие же все дураки, один я умный!"
2 год. - "Оказывается, это я дурак, остальные умные."
3 год. - "Хорошо уже и то, что я понял, что дурак."

Относительно ориентиров. В КОБ есть очень ценная идея - насчёт РАЗЛИЧЕНИЯ. Видимо, это качество и надо развивать, и только на него надеяться.

Всего доброго!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.07.2008, 00:17
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Для пессимизма нет оснований!
Здрав будь!

У меня нет пессимизма. Я просто не вижу как себя проявить. Поясню мысль и свое видение мира на текущий момент.

Цитата:
Жили у бабуси
Два веселых гуся
Один серый, Другой белый
Два веселых гуся
Кое-сколько лет назад земля вошла в Тень, это дало преймущество тем, кого КОБ именнует ГП, а Хиневич "серыми" ("серое жречество").
4000 лет назад наше жречество ("белые") ушло в схроны.

Серый гусь обезопасил себя тем, что называется массонство. Пока все ступени массонства не пройдешь, до серого гуся не доберешься. А пока пройдешь - руки уже по локоть в крови будут - сам серым станешь.

Белый гусь обезопасил себя иначе. Назовем это "белым братством". Одна из ступеней - Тибет. Пока перед ламами сколько-то лет не отторабанишь - дальше не пройдешь. Да и к ламам пройти не так просто. А как лам пройдешь - сам белым станешь.

С тех пор идет безструктурная война меж серым и белым гусем.

В 12 годе Земля выйдет из тени и серому гусю придется свалить, поэтому гусь белый сейчас и начал работать. Хиневич - это просто пешка безструктурного управления белого гуся. Он даже не чадо. Он почти не петрит, но свою роль отыграл. Как и Левашов и иже с ними. Про КОБ сказать ничего не могу - может генерал сам рассвет почуствовал, а может тоже под безструктурным управлением находится.

Вот тут Ванга давеча говорила про связку Китай-Индия-Россия, а почему?

А потому что Тибет (одна из точек нашего жречества) щас находится под Китаем. Тот же Тибет граничит с Индией, которые хранят ВЕДы используя "мертвый" (ога как же мертвый - живее всех живых) язык САМ-СКРЫТ. А форпост-то в России... Туточки у нас Шамбала то запряталась...

В общем, серый гусь не замесил белого и белый не замесил серого. А в 2012 - под солнышко выйдем. У кого дух-душа слабая, у кого совести нет - тому тяжко придется. Сожжет солнышко... Иммунитета в серое время мало кто сохранил. Вот гусь белый и старается как можно большему числу людей прививку от света сделать - духовность привить...

Ништяк? Ништяк

А Лехе-то, который сам себя skt обозвал щас че делать прикажете? Совесть есть, дух в порядке, безструктурным управлением еще в школе занимался - сам кого хочешь обучить могу... Славяно-ведическую культуру развивать? Так я в ней не петрю ни шиша - ЧАДО Беогорцъ в ней шарит похлеще меня, я токо напутаю все. КОБ распространять среди людей и говорить свои глупенькие мысли, которые даже с ЛАМАми близко не стояли? Говорить Петрову, чтобы через элиту двигал мысли в Китай и Индию? Так там все в курсе уже...

В общем, не знаю, короче...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.07.2008, 15:36
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Insider на форумах Логоса.

Инсайдер опять заговорил, теперь на русском
Цитата:
Insider, почему вы вернулись не на godlikeproductions.com, а сюда. Вы разучились писать на английском?
---Английский не родной для меня язык, так же как и русский.
Перевод утрачивает большую часть энергии, заложенной в смысл. По этой причине я посчитал полезным дать несколько ответов здесь, на русском языке. Для англоязычных людей уже сказанно все, что было необходимо сказать. Продолжения ответов на godlikeproductions.com не будет.
Цитата:
А Вы в курсе, что в России есть свой источник такой власти, Внутренний Предиктор СССР ?

---Это всё пешки, слабые, незначительные элементы, они в расчёт не принимаются.
Источник тут

Сам форум: http://ariom.ru/forum/t21077-0-asc-0.html

Последний раз редактировалось Ingener; 10.07.2008 в 16:30.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.07.2008, 16:35
KMAщ KMAщ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 26
KMAщ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
А Вы в курсе, что в России есть свой источник такой власти, Внутренний Предиктор СССР ?

---Это всё пешки, слабые, незначительные элементы, они в расчёт не принимаются.
Мания величия прет из всех щелей. Напрасно они не опасаются ВП СССР. Или опасаются, но не говорят в открытую.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.07.2008, 16:52
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Цитата:
Откуда у России военные технологии вообще?!?

---Их передали и приказали не пиарить.
Вот интересно, все у них просто, приказали - появились технологии. Кому передали, когда передали?

Цитата:
Цитата:
По технические и по психологическим технологиям лидируют США и Израиль.

---Это то что ты из новостей услышал или в газетах прочитал? Там где пиар, там в реальности ничего нет. Израиль вообще скоро ликвидируют, ну не получилось государство. США пойдёт следом.
(скоро - это по моим меркам, по вашим 20 лет пройдёт)
Кто ликвидирует, как ликвидируют, что бедуинов снабдят, ядерными ракетами малой мощности? Хотя есть смысл ликвидации израиля с точки зрения стабильности в ближнем востоке.
Просто мысли вслух...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.07.2008, 18:57
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Мне кажется я нашел один из ключевых моментов в подобного рода "обращениях к народу", как я уже упоминал они начинают лезть по всем фронтам, в виде кино, док кино, передач вот теперь Инсайдер на русскую аудиторию вышел.
Везде лейтмотивом сквозит какая-то безнадежность и жесткая предопределенность, она работает на подсознание, это чувствуется.
Например дату смерти уготованную судьбой не изменишь..можно изменить только способ "казни", но день и час отвратить невозможно..
А я вот знаком с исследованиями на эту тему где говорится о том что человек изменив в корне свое мировозрение, поведение, пересмотрев свои взгляды способен влиять на ход событий, в том числе и отодвигать то что только наметано, варьировать его, в этом и есть его свобода воли и она довольно широка..
И потом утверждения о том что счастье невозможно на земле..
Да в философском смысле вроде бы и так..но ведь есть практики отцепки от всего земного, бытового, помогающие быть человеку независимым..а стало быть не расстариваться, или во всяком случае меньше расстраиваться относительно мирских передряг..и перемещаться на иные планы не обязательно для этого..
А вообще в этих выступлениях и информации подобного рода существует некий парализующий волю вирус, не могу дать четкую характеристику, но присутствует какое-то ритмичное нашептывание в ухо .. Вы ничего не измените, все решено за вас, вы управляетесь кукловодами, а кукловоды управляются другими кукловодами..Мы сделаем вас счастливыми, мы сделаем вас счастливыми (Москва-Кассиопея, обращение роботов-вершителей к оставшейся части населения)
И еще просто четкие чуть ли не команды даются на массовое сознание: Украина разделится, на да Гос-ва, Харьков будет столицей. Просто формирование эгрегора, формиование мыслеформ засчет большой части тех кто это прочтет и уверует,..
Как это работает все тут знают - чем больше народу верит, тем больше шансов что так оно и будет

Последний раз редактировалось Bober; 10.07.2008 в 19:04. Причина: дополнить
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.07.2008, 19:27
KMAщ KMAщ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 26
KMAщ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Мне кажется я нашел один из ключевых моментов в подобного рода "обращениях к народу", как я уже упоминал они начинают лезть по всем фронтам, в виде кино, док кино, передач вот теперь Инсайдер на русскую аудиторию вышел.
Везде лейтмотивом сквозит какая-то безнадежность и жесткая предопределенность, она работает на подсознание, это чувствуется.
Например дату смерти уготованную судьбой не изменишь..можно изменить только способ "казни", но день и час отвратить невозможно..
А я вот знаком с исследованиями на эту тему где говорится о том что человек изменив в корне свое мировозрение, поведение, пересмотрев свои взгляды способен влиять на ход событий, в том числе и отодвигать то что только наметано, варьировать его, в этом и есть его свобода воли и она довольно широка..
И потом утверждения о том что счастье невозможно на земле..
Да в философском смысле вроде бы и так..но ведь есть практики отцепки от всего земного, бытового, помогающие быть человеку независимым..а стало быть не расстариваться, или во всяком случае меньше расстраиваться относительно мирских передряг..и перемещаться на иные планы не обязательно для этого..
А вообще в этих выступлениях и информации подобного рода существует некий парализующий волю вирус, не могу дать четкую характеристику, но присутствует какое-то ритмичное нашептывание в ухо .. Вы ничего не измените, все решено за вас, вы управляетесь кукловодами, а кукловоды управляются другими кукловодами..Мы сделаем вас счастливыми, мы сделаем вас счастливыми (Москва-Кассиопея, обращение роботов-вершителей к оставшейся части населения)
И еще просто четкие чуть ли не команды даются на массовое сознание: Украина разделится, на да Гос-ва, Харьков будет столицей. Просто формирование эгрегора, формиование мыслеформ засчет большой части тех кто это прочтет и уверует,..
Как это работает все тут знают - чем больше народу верит, тем больше шансов что так оно и будет
Я сам после прочтения английского перевода "откровения" инсайдера сам был целые сутки под некоторым "трансом".
Одно могу сказать, ГП очень не нравится действие закона времени. Этот "ГПшный" развод- попытка сохранить толпо-"элитаризм".
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.07.2008, 23:47
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Здравствуйте, skt !

Ваша эрудиция, позиция и точка зрения вызывают уважение. Поскольку Ваш круг интересов заметно отличается от моего, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу:
Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
А в 2012 - под солнышко выйдем.
Выражаясь фигурально, "чего-й-то народ про какой-то 12-й год базарит?". Если возможно, поделитесь, пожалуйста, Вашим видением.

Цитата:
Сообщение от skt
Я просто не вижу как себя проявить.
А может и не надо пока проявлять, может время не пришло?
Почему бы Вам не пойти по пути, изложенному в КОБ: развивать свой генетически обусловленный потенциал в духе Божьего промысла? (Извините за некоторую шаблонность.) А время настанет, - и всё на место встанет.

И ещё, думается, Вы давно заслужили быть Алексеем, но не Лёхой.

Всего доброго!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.07.2008, 09:11
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Здравствуйте, skt !

Выражаясь фигурально, "чего-й-то народ про какой-то 12-й год базарит?". Если возможно, поделитесь, пожалуйста, Вашим видением.
М... да там уже на сто раз все перемелено. Разные источники одно и то же говорят...

Наверно лучше запостить того же Беогорцъ-а, но я лучше своими словами.

В общем, наша галактика имеет вид свастики. Вращается вокруг центра - типо Солнышка. Земля находится в конце одного из руковов галактики... ой, в попу - лучше зацитирую, а то запутаюсь...

Цитата:
да ничего "такого" в этом нет....нужно лишь узнать(или представить) что Свати(Млечн Путь) вращается вокруг своей оси и одновременно вокруг центра Вселенной..и то крыло Свати,где Мидгард земля-очень долго находилось в противоположной от центра галактики стороне..т.е. в зоне "затемнения" прямого"излучения" от Воссияния РАМХИ Великого(или "первичного взрыва")..в Зона где между Мидгардом и Истоком Сияния РАМХИ(криво-реликтового излучения)-находилась вся Масса и всё что есть Свати(Эрг и Информ) поглощая ессно огромную часть и Сияния и Энергий с Информацией..с 12 года затеняющая Мидгард( да и вообще- весь Сварожий Круг) масса- начнет прогрессивно убывать.Т.е. мы(как люди) попадем в ооочень для нас непривычные Энерго-Информационные Потоки...которых в телах- практически не знаем..т.е адаптации- "0"
(вспомни о "магнитных бурях",так они- ничто по сравнению...)А мозг человека и нервная система вааще,по принципу действия- элктроманитная установка...думаю не стоит дальше объяснять?....что буде?
В 29ом году- просто ПОЛНЫЙ ВЫХОД их тени(Тъмы) под прямой "реликт".....в Другой Прницип Жывота.
РАМХА ВЕЛИКИЙ...Алгоритм Информация и Энергии всех процессов которые запустились от Его Воссияния(первичный взрыв),
ОН "Рванул"- и ушел,в других "ничто"- "взрывваться"....Только не стоит думать что РОДилась токо наша Вселенная...гм...для человека это похоже на формирование пены в ванной... с миллиардом "пузырьков вселленных" различных по своим характеристикам(мерностям,массам,пространствам,энергиям и всему остальному)..это с одного! Воссияния свътом РАдости...
Так вот РА- это всего лишь само Сианиъ Его..Определенная (но упаси БОГИ думать что вся!) часть спектра всего,чего ОН Излучил...РАдостня часть спектра..ЛИУБОВЪ это....но быстъ и есмъ,ещё много чего..и даж совсем не РАдостного...но к нам-Рассе-это уже не имеет никакого отношения....т.е.к Нашему Жызненному Принципу..а не к мясным и социальным людям....
для нас и На Яриле вспышки- пиндыком отзываются...
Так вот...с12-29 год- зона перехода и адаптации..не толко тел нои Душ..Кто в Духе быстъ- преживет легче,кто токма душею- тяжелей кто только телом.....я не знаю...думается мне что фигово буде...сильно...
Но Жызнь ведь со смертью тела не заканчивается...личный трехкратный опыт..(факт для меня)...
Так вот кто ккой есмъ и буде в период с 12-29..тот то и пожнет по Смрти...Мне лично неохота(из за нудности)ещё куда ить в социализм или капитализм рождаться..этого раза-во как фатило..мне ДОМОЙ Охота... к БОГАМ Свътла....
http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=70
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.07.2008, 15:41
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Это цитата этого Беовульфа?
Боже..кошмар какой, зачем же народ этим смущать..Если человек пишет с использованием такой орфографии, то мне это говорит о том что это очень молодой и начитаный человек..У меня знакомый тоже лет до 30-и с ятями все писал..
Ну и хвала им за это..
Только вот за учителей и просветителей они пока не канают..
Я про 2012 знаю например...хотя нет,нет, не стану я работать на программу запланированых вероятностей..
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.07.2008, 17:48
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Это цитата этого Беовульфа?
Боже..кошмар какой, зачем же народ этим смущать..Если человек пишет с использованием такой орфографии, то мне это говорит о том что это очень молодой и начитаный человек..У меня знакомый тоже лет до 30-и с ятями все писал..
Ну и хвала им за это..
Только вот за учителей и просветителей они пока не канают..
Я про 2012 знаю например...хотя нет,нет, не стану я работать на программу запланированых вероятностей..
Ответ в стиле

"Как вы можете смеяться над шутками человека, в городе которого погиб Лермонтов"

"Сам я все знаю, а вам не скажу"

"Такого быть не может потому что такого быть ну просто не может" )

Это называется "замотивировал"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.07.2008, 17:59
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Сударь, а вы меня не поняли ведь совсем..
Разве я говорил что чего-то не может быть?
Какраз-то смысл моего поста в том что это и может быть, и зачем еще раз добавлять сюда информацию..ну скажем о предполагаемом планетарном катаклизме? Которой много и котороая базируется не только на пророчествах, на аналитике, научных исследованиях,..
Зачем еще раз демонстрировать аудитории еще раз эту цифру? Чтоб оно напиталось энергией масс и сбылось?
Далее, о шутках на сей раз я ничего не понял.
Я только вам предлагаю посмотреть на вещи иначе, насколько серьезно вы воспримите инфу если к вам придет некий человек средних лет, назовется скажем..м-мм..Велес Ярилович и начнет вам что-то вещать на древнеславянском..но при этом вы будете знать что зовут его обычно Саша, там Вася и говорит он обячно на обычном русском современном как и вы..
Понимаете когда приходит некто в народ с ярковыражеными артистическими данными и нескрытой тягой к таинственности претендующей на нечто..ну не знаю, меня это развлекает..
Я кстати тоже был очень начитанным юношей в свое время
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.07.2008, 00:08
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Здравствуйте, skt !
Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
М... да там уже на сто раз все перемелено. Разные источники одно и то же говорят...
Знаете, это оказалось то, что я предполагал. Назовём это "досужие вымыслы" людей, отвергающих классическую науку. Если коротко, - живите спокойно, ничего Мега-Космического нам не угрожает даже в 2026 году. Планетарные катастрофы не в счёт - можно и водородную бомбу взорвать, может и астероид на Землю налететь - это мелочи для Вселенной.
Объясняю я это так. Вы можете с точностью до секунды определить, например, когда кончается весна и начинается лето (не по календарю, а по результатам собственных ощущений)? Нет, конечно. Ваша ошибка относительно теоретического календарного момента может выражаться неделями! И это всего лишь на маленькой планете Земля! Инерционность и плавность-постепенность в масштабах Галактики настолько велики, что нужны тысячи лет, чтобы мы что-то заметили. Да, бывают и взрывы, только ведь и они готовятся не пятилетку.
На обвинения различного рода эзотериков, что я чего-то не понимаю, что-то недооцениваю, чем-то пренебрегаю и пр., я отвечаю так. Все такие "замечательные" вещи, как телевидение, сотовая связь, вычислительные системы, интернет и пр. созданы на основе достижений классической науки. И наоборот, мне неизвестно ни одного случая, когда, например, с помощью мысле- или словоформы была разогрета не то что цистерна с мазутом, даже чайной ложки никто не нагрел.
Практика - критерий истины.

Поэтому ещё раз - будем жить спокойно и по возможности избегать псевдонаук.

Всего доброго.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.07.2008, 00:49
fckdby fckdby вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1
fckdby на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Откровения члена элитной семьи

к чему вы надеетесь прийти? КОПАЯСЬ В ЭТОМ ХЛАМЕ!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.07.2008, 09:19
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Радость Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от fckdby Посмотреть сообщение
к чему вы надеетесь прийти? КОПАЯСЬ В ЭТОМ ХЛАМЕ!
Видимо,парень устал так много читать
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.07.2008, 04:13
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
за последний месяц я много чего перепрыгал
Рашид-Египетские пирамиды-КОБ-Сталин-Инопланетяне-Хиневич-Трехлебов-олд чёрч-Мулдашев-Истархов-Блаватская-массоны-серые... всего не перечислишь. Нигде не задерживался.
Вчера считал себя суперумным и мудрым, а щас - дурак-дураком... Как море переплывать - не понятно. Кого спросить - непонятно.
У меня нет пессимизма. Я просто не вижу как себя проявить. Поясню мысль и свое видение мира на текущий момент.
А в 2012 - под солнышко выйдем. У кого дух-душа слабая, у кого совести нет - тому тяжко придется. Сожжет солнышко... ...
Ништяк
А Лехе-то, который сам себя skt обозвал щас че делать прикажете? Совесть есть, дух в порядке, безструктурным управлением еще в школе занимался - сам кого хочешь обучить могу... Славяно-ведическую культуру развивать? Так я в ней не петрю ни шиша - ЧАДО Беогорцъ в ней шарит похлеще меня, я токо напутаю все. КОБ распространять среди людей и говорить свои глупенькие мысли, которые даже с ЛАМАми близко не стояли? Говорить Петрову, чтобы через элиту двигал мысли в Китай и Индию? Так там все в курсе уже...

В общем, не знаю, короче...
Недавно меня обозвали накормленным атеизмом и материализмом. Затем Сказали,что у вас есть цель и смысл существования.И что у вашей концепции ,в которой со смертью жизнь не заканчивается,нет минусов.Зачем впадать в ступор ,если вы считаете себя потомком богов и ваша жизнь основана на совести?Если ВЫ говорите,что выбрали дорогу ,по которой хотите идти,зачем просить советы куда податься?Если стали себя чувствовать одиноким,то меняйте концепцию.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot