форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение Программы КПЕ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 12.11.2007, 11:43
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию есть над чем задумат..

есть над чем задуматься, возможно многое не так, и как же хочеться в это верить...
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=932
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.11.2007, 02:31
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Админ пишет: отказа..

Админ пишет:
Цитата:
отказали незаконно, но это решение Верховного суда.
Это странно звучит. Насколько я понимаю, есть ещё Конституционный суд, нет? Если КПЕ соответствует требованию и определению политической партии, она должна быть её. Если отказ был незаконным, должны быть ответственные лица, которые "подписались" под этим отказом. Вообще, Верховного суда нет, это конкретные люди и их решение, и ответственность. Странно, в КПЕ народ образованный, явление "незаконного решения Верховного суда" просто не должно существовать. Я понимаю, что со мной КОБ-цы не согласятся, но для КПЕ существование в форме народного движения - это занимать место на автостоянке, вместо того, чтобы ехать и быстро. КПЕ вооруженно КОБ, и обращается к управленческому аппарату. Естественно, что реакция будет киваем головой - "да", но делаем - "нет". Поэтому КПЕ должно занять позицию управляющего аппарата, а это политическая борьба и политическая партия. Это основной вопрос. Вот возьмите этот форум - это информационный ресурс, поэтому форум не сможет создать действующую группу в социале. Он может подавать определённую информацию и обсуждать её. Но форумчане ведь находятся каждый в своей "социальной обойме", последняя отражает их способность формировать свою жизненную ситуацию. А способность человека не формируется линейной логикой и информацией. Человек закончил финансовый институт, но это обучение (получение информации) не решает его финансовых вопросов, он ищет кто ему будет платить за его знание. КОБ - базируется на линейной логике и даёт информацию, но это не формирует СПОСОБНОСТЬ человека управлять своей жизненной ситуацией. В противном случае, стремление к аппарату управления было бы лишним, КОБ набирала бы своих адептов толпами, и формировала бы их способность влиять на их жизненную ситуацию. Кто откажется стать адептом института реального жизненного успеха? Я уже писал об этом на форуме, КОБ может дать информацию шахтёру, но предлагаемое миропонимание сталкнётся с отсутствием способности последнего изменить свою жизненную ситуацию. Информация не меняет способность. Психика человека будет вынуждена защитить и оправдать его способность, а значит, он вернётся на миропонимание, которое объяснит и оправдает его способность и действия - он опять пойдёт "в забой" рисковать жизнью, и за копейки. Поэтому КПЕ должно выходить на уровень государственного аппарата, который будет через законодательную деятельность формировать людям жизненную ситуацию. А это политическая власть. Обращаться к действующим "управленцам" - это тот же вариант "шахтёра", только последний ходит в другой "забой". Способность человека и спектр его восприятия меняет соответствующий тренинг! Ведь спецназ готовят не просто подачей информации, а соответствующим тренингом. Офицер спецназа на гражданке будет искать работу, его готовили для боевых действий. Обычная социальная жизнь личности - это максимально изощрённая война, и тут "спецназ" готовиться соответствующими тренингами, только это меняет спектр восприятия и как следствие - способность. Но это уже область концепции личной безопасности, если это можно так назвать. КОБ эти вопросы не рассматривает. Так что КПЕ должна вернуть себе статус политической партии, это основной вопрос. Я в этом уверен.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.11.2007, 05:04
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:
Цитата:
есть над чем задуматься, возможно многое не так, и как же хочеться в это верить...
Я прочитал письмо этой женщины. Она права, но это не меняет ситуации. Так что не стоит полагаться на власть имущих, но и опускать руки не стоит. Надо расширять свой спектр восприятия, и учиться действовать. Я к стати и открывал ветку "вызываю КОБ на ринг" именно с целью обсуждения этой стороны дела. А ты, к примеру, воспринял это как атаку на КОБ-цев Вот возьми имеющуюся шкалу типов людей (в КОБ их пять), что это тебе даёт практически? Как ты будешь формировать группу - действующую единицу? А теперь я тебе покажу другую шкалу, а ты прокручивай в памяти всех своих знакомых, наблюдай за людьми, скажешь результат своих наблюдений и оценки.

1. Человек стремиться к материальным благам, но всегда обнаруживает в руках "кайло".
(Это люди, которые работают и всегда находят работу, они работают на двух-трёх работах, и всегда им не хватает)
2. Человек всегда стремиться к работе, но получает знание.
(Это люди, которые кроме своих обязанностей по работе, не отказывают выполнить работу соседа или начальника. Они трудолюбивы, охотно беруться за любое новое дело. Как правило, они не засиживаются на одном месте работы, часто её меняют. Им всё интересно уметь делать. Как правило, такие люди много знают, и у них всегда консультируются по практическим вопросам.)
3. Человек стремиться "хочу всё знать!", но получает авторитет.
(Это люди способные объяснить другим, почему в жизни получается так, а не иначе. Как правило, такие люди стремяться найти ответы на сокральные вопросы жизни изучая биологию, физиологию, философию и герметизм. Они всё стремяться изучать через призму вопроса смысла жизни.)
4. Человек стремиться к авторитету среди людей, но получает материальные блага.
(Это люди, которые всегда стараются привлекать к себе внимание, быть в центе событий. Всегда пытаются управлять, начиная со своих дворовых друзей.)
Существует и пятый тип, но надо сказать о предыдущих четырёх несколько слов. Это модель, реальный человек может не выражать "чисто" какой либо из этих типов, но он будет где-то в поле этих четырёх типов. Заметь, я говорил человек "стремиться", и он "получает". Стремление человека всегда будет за ширмой, но проявление "получает" всегда видно. Философствующий нигилист трубит на двух работах не просыхая. Он мне может рассказывать про нуждающуюся бабушку пенсионерку, обращаться к философии Платона и цитировать при этом Данте. Намерения его могут быть осознанными или не осознанными, они держаться за "ширмой". Хотя он будет двигать идеи и верить, что это и есть отражение его намерений. Нет, его истинные намереня проявлены в его "кайло в рукай", он стремиться к материальным благам. Понимаешь меня? То, что мы о себе думаем, это ... совсем не то, чем мы являемся. Поэтому, ты можешь наблюдать, что человек "получил", и оценивать его истинные намерения. Ведь в практике ты должен учитывать не то, что человек говорит (объяснения), а то, что он делает (реальные намерения). Теперь переходим к последнему типу:
5. Человек стремиться к самосовершенствованию, а получает все четыре "получил": он делает свою работу (не работа его выбрала, а он её), которую считает нужной делать. Он владеет необходимым ему знанием (он направляет своё внимание на вопрос, и уже знает ответ). Он имеет авторитет (если он говорит - его слушают и делают) и выбирает своё материальное положение (он будет иметь столько и то, сколько ему этого нужно). Такие люди рождаются очень редко.

Но а теперь практический вопрос. Если нужно создать группу, как действующую единицу - надо свести четыре типа людей. Между ними будет видимый "сыр-бор", но вместе они будут достигать практического результата. Ты собрал "действие, знание, авторитет и материальный ресурс" в одно. Собери в группу четырёх "душа в душу", и они в трёпе изойдут пеной, но результа в практической деятельности не будет.

Теперь добавим к этому "напитку" подборку "пальчиков" - соответствующие отпечатки пальцев. Заметь, рисунок на лодони может меняться в течении жизни, а рисунок папиллярных линий никогда Подними в сети инфу по "дерматоглифике" - кое чего найти можно, но очень мало. Обыватель знает об использовании отпечатков пальцев из сериала "Следствие ведут знатоки". В действительности, рисунки на десяти пальцах отражают потенциал человека, который он получил от Природы. Ты сможешь найти инфу о трёх типах рисунка - "петли", "дуги", "завитки". Четвёртый - "S" образный рисунок, и пятый - "дубль", редко где вспоминается. К примеру, колдуна можно определить по отпечаткам пальцев, понимаешь о чём я говорю. Намерение человека может присутствовать - "человек стремиться", но что определяет "получил"? - реально существующий потенциал. Человек с "дугами" никогда не справиться со сложной психологической ситуацией, он в ней потеряется. Но человек с "завитками" и человек с "петлями" сделают их него "отбойный молот", который "проломит" любую жизненную ситуацию. Чистых вариантов (один вид рисунка так же попадается не часто). Там, где решается сложная психологическая задача, человек с "дугами" не годиться. Если его сунут в жёсткий тренинг - он просто сломается как личность. Если ты сведёшь вместе "завитки" и "дуги", последние задавят первых. Если у девушки "дуги", она свернёт своего парня - "завитки" под каблук. Владея в полной мере этими знаниями и конкретной задачей, ты уже будешь знать кого ты ищёшь для её выполнения. Но я не говорю, что вынесенные в КОБ типы ложны, вопрос с какой "смотровой площадки" ты будешь смотреть на объект. КОБ - это "общественная безопасность", поэтому она обнаруживает "общественное проявление". А отпечатки пальцев или принадлежность к "стихии" человека - это "личное", но отражается в "общественном". Если сюда ещё приложить личную гравидинамическую карту рождения, все "свободы выбора" человека определяться к конкретном спектре проявлений. Одного "Южного узла" в карте хватает, чтобы знать на какой волне человека будет нести по инерции лет до 30 - 35. Но он будет утверждать, что это его "выборы" и "он думал и решал". Люди думают так, как планеты "чувствуют". Выбраться "из под Лунного мира" - задача для Героев. И последнее, для раскрытия своего потенциала существует основное правило - "выбить стул, на котором сидишь". Что люди делают "по жизни"? - посмотри в своём окружении. Не то, что они говорят, а что они делают. Они ищут устойчивости, надёжности, гарантированности, уверенности! Именно это и делает их слабыми. "Скажи брат, все монголы бояться грозы, почему ты не боишься? - Не было возможности спрятаться, вот и перестал бояться...", весьма практичное замечание. Эгрегор страха, это самый древний эгрегор. Он рисует в воображении человека картины последствий его действий, и наполняет их чувством обеспокоенности. Умные люди всегда бедны! Человек идущий к цели "как танк", во круг себя создаёт такие обстоятельства, которые уже не дают ему возможности отступить. А мы с КОБ идём к ним и делаем ставку на их понимание! А он просто уже отступить не может, только говорить об этом не будет. Вопрос физиологии человека так же занимает не последнее место. Прочистили человеку полностью кишечник, печень осободили от завалов, почки сделали "прозрачными" - стал понимать то, что раньше не понимал. Смотрел в книгу и видел фигу. У нормального здорового человека к 35 годам жизни 40% печени уже заблокированно, а его считают врачи здоровым. Смешно, правда? Я думаю, что эти вопросы важны для каждого отдельного человека, которые и составляют общество. Если бы мы уделяли им больше внимания, то и причин писать письма жалобные Путину, отпали бы сами по себе. Можно просить, а можно заставить считаться со своими интересами. Последнее имеет отношение к способности. Какой бы ты выбрал вариант, "просить" или "заставить"??? А какой способ выбирает Природа, она просит, или заставляет?

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.11.2007, 06:34
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Сергей Безымянцев пи..

Сергей Безымянцев пишет:
Цитата:
Путин - это лишь одна из ветвей власти
Знавал я одного высокопоставленного чиновника в церковной иерархии. Жил тот себе, ручку ему целуют, подношения всякие делают. Важный человек значит. Если уж он служит, то по праздникам. Среди богомольцев пользовался доброй славой, в авторитете был. То у него иконка мироточить начинает на службе, то слепец прозрел на соборовании, слухи такие ходили. Ну и люди в великие праздники, когда он служил Литургию, старались исповедоваться и причаститься. И всякие люди к нему подход искали, чего греха таить. Ну так вот, пополся ему странник на исповеди, это был праздник Святой Троицы. Ему попался странник, или странник поимел священника, Вы уж сами судить будите. Странник тот был пришлый, не местный. Грязноватый мужик был, бомж одним словом. Крест на нём был из дерева и огромный, параманный, какие монахи носят. Через всю его "бомжовитость" физическая крепость проглядывалась. Нырнул он к священнику на исповедь, да и говорит ему: "Весточку имею тебе передать, от отца твоего Фёдора. Давно ты у него на могилке не был, всё чужие люди там порядок блюдут. А ему родимый, твоей душевной теплоты и внимания требуется. Ещё он сказывал, что могила деда твоего Алексея, погибшего на хронте, в Хмельницкой области. Схоронили его не в братской могиле, а в селе, ныне Поляны зовётся. Значит погиб дед твой на Украине, ехать тебе надо в то село. Там сыщешь семью Лобиных, они тебе и укажут его могилу. Да помни, чего тебе батька на Пасху в Киеве сказывал. Ты хоть Богу служишь, а про своих родичей помнить не забывай. На них ведь крест, и они за тебя моляться". А потом он ему выдал из личной жизни священника то, что ни КГБ с ЦРУ, ни одна живая душа знать не могла. Крышу двинуло священнику, и тот тут же исповедовался странному бомжу с параманным крестом. Интересно что дальше происходило. Приютил чиновник этого бомжа, и тот остался в столице. За три года бомж прошёл от "трудника" до "священника", иеромонахом стал. Рукоположили его, не смотря на то, что бомж оказался бывшим "зеком", дважды женатым, и имел дедей от двух браков. А там и историю его "подчистили". Ныне тот бомж руку только подаёт для поцелуев, прозорливый старец. Советы даёт руководству, как дела править ладно. Ему бы в патриархи, да не к чему ему это. Он в тени стоит. Так что лекции он не читает, и в свои концепции он людей не посвящает, а вот "крышу" людям воротит умело. Ему бы в волхвы к родноверам податься, там бы у него успех был бы куда солиднее. Но он церковь выбрал, с руки ему так. Я того бомжа лично знал, ему что плевать на крест, что целовать его - хрен редьки не слаще. А со стороны люди смотрели, и в толк взять не могли, видать Божий промысел! Так что бъют в "мозг" - центральную фигуру, используют "специалистов" этого дела. Мужик то этот был просто "самородок", и во времена развала Союза в тень нырнул, такие рекламу себе не делают. Но у "левитов" есть технологии, которые дают возможность готовить таких специалистов, и контролировать их. Когда у человека, а любой чиновник (любого ранга) прежде всего человек со своим "здравым смыслом", сталкивается "не может этого быть" с фактом "это происходит", всё его кретическое мышление опадает как жёлтый лист - человек становится "тайным мистиком". Ну и куратор у этого "мистика" имеется, гуру так сказать. Ему потом хоть КОБ, хоть интегралы рисуй, власть над ним находиться за пределами его воображения и понимания. Как говаривал тот бомж: "Я умишко человека себе в карман положу, а всё остальное он сам мне приносит". Так что тот батюшка и бабло рубит, и девиц не чурается, а народ видит то, что хочет в нём видеть. Людей говорит надо обманывать как они сами себя дурят, то и правда для них будет. Вот такая "сказка" про чудотворца прозорливого. Ну а для кого-то он просто "ветвь церковной власти".
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.11.2007, 06:39
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию poro пишет: Возьмём..

poro пишет:
Цитата:
Возьмём власть в свои руки
Слышал я такое выражение "Власть убивает тех, кто её не имеет". Чтобы взять власть, её надо иметь. Проще: власть "во вне" берётся властью "внутренней". А последнее, это не просто почитал книгу или лекции по КОБ. Это работа над собой.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.11.2007, 06:41
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию poro пишет: сила ду..

poro пишет:
Цитата:
сила духа...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.11.2007, 22:50
Porgi and Bess Porgi and Bess вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 209
Porgi and Bess на пути к лучшему
По умолчанию А вот вопрос есть! П..

А вот вопрос есть! По мнению форумчан, какая область или край страны наиболее охвачен знаниями КОБ и где наметились уже улучшения?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.11.2007, 20:44
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию Porgi & Bess пи..

Porgi & Bess пишет:
Цитата:
А вот вопрос есть! По мнению форумчан, какая область или край страны наиболее охвачен знаниями КОБ и где наметились уже улучшения?
Вы, быть может, снова упрекнёте меня в "шпиономании", но предложение к подобного рода открытому (напоказ)мониторингу слишком уж смахивает на ПРОВОКАЦИЮ, в случае удачного проведения которой собранные данные могут быть использованы для координации/наводки противника.

А вообще - как говаривал Александр Васильевич - "Бить, а не считать!".
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.11.2007, 21:20
Porgi and Bess Porgi and Bess вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 209
Porgi and Bess на пути к лучшему
По умолчанию Dr. Freeman , ну уж ..

Dr. Freeman , ну уж нет, это не шпиономания, это уже мания преследования какая-то, бред какой-то.... Какая координация, какие наводки? Чем наводить? На кого? Уймите свою гипертрофированную боязнь. Не волнуйтесь, вы мне ничего секретного не скажете, просто потому, что ничего не знаете. Можете меня обмануть на ходой конец, что ли... Я даже не знаю, ну придумайте что-нибудь, ну вы же можете
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.11.2007, 22:16
Полтергейс Полтергейс вне форума
участник
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 54
Полтергейс на пути к лучшему
По умолчанию Porgi & Bess пи..

Porgi & Bess пишет:
Цитата:
Можете меня обмануть на ходой конец, что ли...
Спасибо, это действительно выход!

Обманываю: наиболее охвачена знаниями КОБы N-ская область, а улучшения наметились в областях Т, К, и некоторых других. В частности, в Тьму-Таракани успешно развивается местное самоуправление.
Кроме шуток
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.11.2007, 22:37
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию Вы согласны с тем, ч..

Вы согласны с тем, что мы на войне? Информационной разумеется.

Если да, то на войне, как известно, бдительность и осторожность (то, что Вы воЗпринимаете как шпиономанию) не самые последние качества, способствующие победе.

Что же до мании преследования ("гипертрофированной боязни"), то такие симптомы, насколько я понимаю, уместны в тех случаях, когда человек неоправданно-чрезмерно опасается за СОБСТВЕННУЮ/ЛИЧНУЮ ("физическую" прежде всего) безопоаность. Лично мне опасаться совершенно нечего. Ну кто может мне напакостить? Вы? Не думаю ))

Когда же речь идёт о безопасности (информационной) общества, как безопасности реализации идей по его оздоровлению от всевозможного разнообразного (вплоть до хорошо организованного) палковтыкательства, то, в этом случае, предложенные Вами "определения" как минимум неприменимы/неуместны/некомпетентны и потому звучат абсурдно.
Но бдительность и осторожность, о которых говорилось выше, вполне уместны и должны, я считаю, воЗпитываться. Естественно, как в армии шутят, "без фанатизма" ))

Porgi & Bess , я не ищу ни врагов (народа ни ярых оппонентов для споров, нет. Мне их "не надо". Моя жизнь и без того вполне нитересна и насышенна разными событиями. Рвение "в Че-ГеварЫ" прошло уже достаточно давно А вот стремление изменить мир к лучшему (как бы изьито это не звучало) осталось, и дополнилось трезвым осознанием того, что сделать это не так-то просто, но вместе с тем вполне реально.

Вам же я всего лишь указал не небезопасность (ради Бога, ну не понимайте же Вы все слова так буквально) предложенного Вами действия/процесса. И искренне хотел бы верить что Вы сделали это ненамеренно, в следствие Вашего недопонимания некоторых вещей. Однако меня, как и большинство, как я думаю, участников форума не могли не насторожить Ваши изъяснения в других темах, например здесь http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=700 Имеются ввиду, естественно, Ваши высказывания по сути означенной темы, а не реакция на мои замечания.
Я просто читал и делал выводы, ничего личного. Не сердитесь =)



Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.11.2007, 22:39
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию 2 Полтергейс

Красавчег =))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.11.2007, 22:51
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию А пример отчаянного ..

А пример отчаянного агрессивного противодействия КОБ (притом весьма "профессионально", "со знанием дела" осуществённый) лежит здесь http://talks.mark-itt.ru/forummessage/3/222654.html
Porgi & Bess , именно там "блистали" упомянутые мной навуходоносар и карл. Все желающие (и Вы в том числе) могуг оценить, сравнить и сделать выводы.
Взята ссылка отсюда http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1114
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.11.2007, 00:01
Porgi and Bess Porgi and Bess вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 209
Porgi and Bess на пути к лучшему
По умолчанию Полтергейс , какой ж..

Полтергейс , какой же это обман? Это вы недоговариваете просто. Эххх, нет у нас в стране такой N-ской области, нетуть. Я узнавал

Dr. Freeman, чего это мне вдруг вам пакостить? Что ж я себе занятия другого не найду что-ли. А вот хотя бы с Bess прогуляюсь и то, знаете-ли, моцион, на пользу. А тот, данный вам форум, прочитаю, обязательно, ну, раз вы рекомендуете. Вот если бы тут кто-нибудь сказал, что мол в Тюменской области или там в Ростовской есть значительное количество сторонником КОБ и учение распространяется и уже по их данным, там, к примеру 5000 человек, приняли вашу (нашу, их, тех) сторону. И, что по нашим данным пошёл спад в употреблениях (поглощениях, посещениях) алкоголя (некачественной пищи, злачных мест/мест тусовок субкультур/кинотеатров) и возрасло потребление здорового образа жизни (музеев, филармоний, набережных, спортивных залов, культурных мероприятий) и прочее в том же духе. И данные вот такие вот и тенденция к улучшению есть. То, что? Всякие негодяи и преспешники глобализма двинули бы в эту область эшелоны со спиртом, порнопродукцией, устроили бы бесплатные встречи с Ксюшей Собчак и и всякими остальными Зверевыми? Зафигачили бы этот сайт? Загнули бы цены в филармонии? Какая реакция со стороны ваших врагов вас беспокоит? Ну, не хотите говорить не надо, можете разослать ответы в личку тем, в ком уверены. Если разошлёте, напишите тут, мол на ваш вопрос ответил, я другие задам.
P.S. Смерть шпионам! (Porgi)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.11.2007, 15:51
ccpc11mail15com ccpc11mail15com вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
ccpc11mail15com на пути к лучшему
По умолчанию :sm112: Porgi &..

Porgi & Bess шпик
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 30.11.2007, 16:41
Porgi and Bess Porgi and Bess вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 209
Porgi and Bess на пути к лучшему
По умолчанию ccpc11@mail15.com, т..

ccpc11@mail15.com, тогда уж шпики, а то как-то обидно за Bess, а как же она?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.11.2007, 18:26
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Porgi & Bess пи..

Porgi & Bess пишет:
Цитата:
Какая реакция со стороны ваших врагов вас беспокоит?
Здравия!
Всё не так сложно. Любая поставленная задача имеет свой алгоритм решения. Можно блокировать координальные "точки" этого алгоритма, но это дорогостоящий способ. Правильнее, ориентироваться на понимание реализующей стороны этого алгоритма. Форумы показывают мнение людей, их понимание того или иного вопроса. Как только отслеживается устойчивое понимание какого либо момента схемы действий, тут же можно блокировать его. Уверяю Вас, тратятся огромные средства на подобную работу, и занимаются этим профессионалы. Поэтому, полезнее для нас не ставить палки в собственные колёса, а помогать решению поставленных задач. Ведь в действительности, иллюзорное представление о собственной безопасности и наличия светлого будущее приводит к формуле : "Вам надо - вы и делайте". А положение таково, что в своих личных "каютах" вопрос уже не решается. Судно в целом гибнет, и если не приложить общее усилие на решение возникнувших проблем - всем будет "кирдык". Для России, вопрос может решиться на уровне государственной власти, и к этой власти КПЕ должны проходить. На сегодня нет в России других сил, способных вывести страну из кризиса, и дать шанс на решение того же вопроса в планетарном масштабе. Кто этого не понимает, тот остаётся со своим мнением : "Вам надо - вы и делайте, а я посмотрю, где мне умастить свой зад". Никакой мудрости и таинственного, в последней постановке вопроса нет, всё достаточно прозрачно и понятно. Уговорами и разьяснительными (информационными) мероприятиями с этой большей частью населения ( на сегодня) поделать ничего не получиться. Они будут сидеть и ждать, пока кто-то будет создавать, а они будут продолжать по-тихому это грабить. Если есть возможность помочь себе и созидательным силам, это надо делать. Если нет такой возможности, лучше просто не мешать. Я так думаю.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.12.2007, 00:54
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию poro пишет: Написал..

poro пишет:
Цитата:
Написал письмо... следующего содержания: Уважаемый Владимир Владимирович, как Вы относитесь к КОБ и к идее нравственного социализма?
Taf пишет:
Цитата:
На сколько я знаю и уважаю Путина, но всё равно он для меня гламурный демократ, КПЕ это моленько другое, на мой взгляд Путин боиться решительных действий в отличии от Петрова.
ЗОМБИ пишет:
Цитата:
ПУТИН не знает про КОБ
poro пишет:
Цитата:
Тогда надо довести КОБ до него, любыми путями, хотя бы на уровне понимания...
Ingener пишет:
Цитата:

А стоит ли? Если он по сути является обычной шестёркой перед «мировым правительством», испольняющий любые указания из-за бугра.
Уважаемые! Вы лекции Зазнобина я вижу не смотрели Рекомендую посмотреть, чтоб не было таких ответов!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.12.2007, 01:05
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию У зазнобина в лекция..

У зазнобина в лекциях анализируется деятельность Путина! Так же Путин не может не знать про КОБ, более того он действует согласно ей( доказательсва в лекциях зазнобина)! Втретьих, администрация президента наладила контакт с авторами КОБ! И вопрос первый, как вы представляете, чтоб он рассказал про КОБ, он что 30 часов будет рассказывать народу, которой настроен в основном на просмотр всяких там интересных программ,сериалов,молодёжь на муз тв и т.п. настроена! А будет так, что если он скажет, то большинсво людей скажут о президент молодец, такой хороший, примут к сведению, то что он говорит и забудут со временем! А остальные желая показать себя президенту, напартачат такого, что упоси Бог, так как поверхностно разберутся в КОБе!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.12.2007, 01:20
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Тоесть все начнут де..

Тоесть все начнут дейсвовать на скорую руку, а получится в итоге всё через Ж....

К чему я, что человек должен не в спешке изучать и по своей воле прийти к КОБе и разобраться в ней, пропустив всю информацию через себя и свой опыт, проанализиров тоесть!
Вы представляете, какой всплеск эмоций может пойти по стране?!?! Это будет не конролируемо!?

А так каждый день все больше людей знакомиться с КОБой, так как, кто познакомился, начинает знакомить других с ней и каждый потихоньку перереживает период просмотра видео лекций Петрова, со временем человек начинает меняться внутренне, бурные эмоции уходят и у человека приходит адекватное понимание происходящего! его уже не переубедит никто
Распространение КОБы как процесс обьективно остановить уже не возможно! Да и мировое закулисье, человеку изучающего КОБ, обьективно не может привести контр-аргументы, возможны лишь жалкие подтасованые факты, которые будут вызывать только жалость к их скудоумию в этом плане( тоесть представлять правду в виде лжеправды)!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.12.2007, 01:30
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию И ЕЩЁ, ТЕМ КТО ДУМА..

<big> И ЕЩЁ, ТЕМ КТО ДУМАЕТ, ЧТО ПУТИН ЭТО НЕ СВОЙ ЧЕЛОВЕК, ШЕСТЁРКА, ЧЕЛОВЕКУ КОТОРОМУ НАПЛЕВАТЬ НА СТРАНУ И Т.Д. И Т.П. , ТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! ИЗВЕСТНО ВЕДЬ, ЧТО ГЛАЗА--- ЭТО ЗЕРКАЛО ДУШИ! ТАК ВОТ ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЕМУ В ГЛАЗА, КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ ЕГО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, ТО ПОЙМЁТЕ! А ПОТОМ ПОСМОТРИТЕ В ГЛАЗА БУША, КОГДА ОН ВЫСТУПАЕТ! КРОМЕ ОТМОРОЖЕННОСТИ И ПУСТОТЫ НИЧЕГО НЕ УВИДЕТИ! НЕ ВЕРИТЕ?! И НЕ НАДО! ПРОСТО ПРОВЕРЬТЕ </big>
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.12.2007, 09:51
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
В третьих, администрация президента наладила контакт с авторами КОБ!
Интересно!
Откуда информация?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.12.2007, 10:06
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
Уважаемые! Вы лекции Зазнобина я вижу не смотрели

Рекомендую посмотреть, чтоб не было таких ответов!
Лекции Зазнобина - это хорошо.
Но ведь и своей головой думать надо, как считаете?
Вот люди и пишут, что они думают

Об отношении КПЕ к властям и к Путину см. ответы К.П. Петрова на прошлогодней интернет-конференции Большого форума, см. ЗДЕСЬ , и более поздние публикации на сайте КПЕ.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.12.2007, 10:13
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Kvark пишет: Интере..

Kvark пишет:
Цитата:
Интересно!
Откуда информация?
в лекции за 2006 год у Зазнобина)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.12.2007, 10:17
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: Лекц..

Добрыня пишет:
Цитата:
Лекции Зазнобина - это хорошо.
Но ведь и своей головой думать надо, как считаете?
Вот люди и пишут, что они думают
Это хорошо!

Но знаете ли, не понимая векторв целей Путина, можно самому надумать такого, что ого го!
А в лекциях даётся всего навсего фундамент, от которого надо отталкиваться в своём мышлении!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot