форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2010, 10:50
Алексей Викторович Алексей Викторович вне форума
новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1
Алексей Викторович на пути к лучшему
По умолчанию Администратору сайта. Ошибки.

Хотелось бы узнать, на основании каких грамматических правил в статье Экономика. Оценка текущих событий (ОТС август - сентябрь 2009г.) на стр.7 написаны следующие слова:обезпечение, безпокоит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2010, 12:12
Vitaly Vitaly вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 29
Vitaly на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Администратору сайта. Ошибки.

Здрав будь, Алексей Викторович.
Действительно, у меня также было неприятие приставок "без" вместо "бес" и букв "и" вместо "ы". Я было подумал, что совсем необразованные здесь люди.
Однако потом освоил простую истину: возможно моя мера понимания недостаточно высокая и нужно познать больше. Действительно, ответы можно найти практически на все вопросы.
Что касается грамматики: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...A%E0+%E1%E5%E7

Однако всё же присоединяюсь и очень прошу администраторов сайта и иных соратников, выкладывающих статьи: "Пожалуйста, делайте приписку в началах статей "в материалах использованы дореволюционные правила орфографии". А также ссылки, где можно прочитать подробнее".
Поверьте, очень многих, воспитанных по современным правилам русского языка, отпугивают "ошибки". Тем самым, вы тормозите раЗпространение Концепции Общественной Безопасности и вызываете негатив к её последователям.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot