форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2008, 14:36
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
Вопрос Концлагеря и гробы для американцев

Всё хотел спросить, да руки не доходили. Что вы об этом думаете:

http://marossiya.livejournal.com/897580.html

Если уже обсуждается на форуме, то просьба перенести
---------------------------------------------------------------------

Из ссылки:

В американском сегменте интернета активно обсуждается странное приобретение США. Недалеко от Атланты в штате Джоржия обнаружены закупленные США и складированные пластиковые гробы в количестве от 500 000 до 1 000 000. Ситуация такова, что никто не может объяснить зачем понадобилось создавать такой резерв скорбного товара.
...

---------------------------------------------------------------------

Ещё там интересные видеоролики новеньких американских концлагерей, построенных по всей стране ...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2008, 14:55
Аватар для Alien
Alien Alien вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 13
Alien на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концлагеря и гробы для американцев

Было уже
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=36622#post36622
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2008, 15:43
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
Смех Ответ: Концлагеря и гробы для американцев

Я имел ввиду отдельную ветку для данной ссылки. Сама-то ссылка фигурирует во многих темах, но я её заметил только сейчас. Думаю, что для такой интересной ссылки должна быть отдельная тема ... кто знает, может нас читают русскоязычные американцы...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.09.2008, 00:40
glock77 glock77 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 7
glock77 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концлагеря и гробы для американцев

Ну явно, что не для последствий ураганов, которые как известно так и не состоялись в предполагаемых масштабах, а по сему ждёмсс. Скоро узнаем истину. http://marossiya.livejournal.com/939464.html
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.09.2008, 19:57
Eujine1975 Eujine1975 вне форума
гость
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 122
Eujine1975 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концлагеря и гробы для американцев

А чего ждать-то посмотрите аналитику м.Хазина почитайте его статьи и книгу. Америку ждёт депрессия круче 30-х годов. Все гоаворят о голодоморе в России и на Украине, правда при этом забывают, что во время депрессии в США от голода умерло порядка 2,5 млн. человек, что вполне сопоставимо с нашим "голодомором", попожая ситуация, похожие результаты.
Сегодня общался со своими знакомыми уехавшими на ПМЖ в США (Чикаго). Я им намекнул 2 года назад, что они попадутв США в кризис. Весной напомнил, что они попали, они тогда мне не поверили, не в первый раз ни весной. А сегодня я тему так ненавязчиво опять подвёл к кризису и они признались, что процесс пошел уже в явном виде примерно с начала лета. Безработица повысилась, оплата понизилась, образование подорожало, в общем весь букет. Я им сказал про войну в Иране или ещё где США захочет развязать. Они ответили, что народ воевать не хочет. На что я им сказал, что кризис будет такой, что воевать будут просто за еду. Они вообще на меня посмотрели как на ненормального. Но позже признали, что проблема с питанием войск в Ираке есть. У их знакомой муж подписал контракт и улетел в Ирак. Вернулся оттуда просто доходом. Сказал, что жрачки элементарно нехватает. Это у нас в армии всем поровну (как в союзе), а там кто сколько наложит себе, столько и съест и плевать ему, что товарищам которые в наряде ничего не останется. Типа чисто по амерски "Это выаши проблемы", а в армейском киоске только питца и кола да по ценам военного времени. Так что если хочешь дожить до конца срока будешь регулярно в киоск захаживать, а после подведения баланса можешь быть ещё и должен. Вот такой способ развода военных их привоенной мафией.

Эта ссылка только подтвердила прогноз на масштабы великой американской депрессии.
__________________
Когда нашему государству от нас, что нибудь нужно оно называет себя Родиной.
Чтобы попасть в раздел бесплатное, введите номер своей кредитной карточки.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.09.2008, 21:08
Eujine1975 Eujine1975 вне форума
гость
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 122
Eujine1975 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концлагеря и гробы для американцев

В одной из лекций Зазнобин впринципе расказал, о том, что Америка после 11 сентября приступила к созданию фашистского государства.
Произошла невиданная лоселе концентрация спецслужб которой небыло даже в германии времен Гитлера. Урезали права и свободы граждан. Тотальный контроль СМИ И т.д. видно много чего сделали, чего сейчас невидно. Короче БАЗА заложена продолжение следует.....
__________________
Когда нашему государству от нас, что нибудь нужно оно называет себя Родиной.
Чтобы попасть в раздел бесплатное, введите номер своей кредитной карточки.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot