форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2008, 15:12
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Оффтоп из ветки "Путин, Медведев"

tash07, я не доверяю людям с "шамбалой" в подписи
ибо Шамбала - мощный дьявольский эгрегор специально для слепых добрых людей
Цитата:
Разберитесь в процессах за последние 10 лет. Хоть статистику посмотрите.
Что значит "хоть статистику"? Узнать, что "бэби-бум" 80ых через положенные 25 лет дал лёгкий пичок рождаемости в 2000ые, которые невежественному народу впарили как "успех" аморальной и бездарной "демографической политики"? Узнать, что задачу "удвоить ВВП" может поставить только начисто оторванный от реальности бюрократ, воспринимающий жизнь именно через призму бумажек, отчётностей и вот этой самой статистики? Предложить стране ориентироваться на формальный экономический показатель (научная адекватность которого - вообще вопрос) - это же чистой воды жреческое надувательство! Особенно в условиях прогнозируемого роста цен на углеводороды.

В том-то и дело, tash07, всё закономерно: вы, как и многие-многие, ведётесь на такие вещи, да ещё и предлагаете мне "в доказательство" аналогичную литературу. Не удивлён, что для шамбалистов Путин и Медведев - в доску свои, более того, "Люди Знания". Между прочим, тибетцы, увидев в фашистах претендентов на мировое господство, стали помогать им и передавать знания. Тибет - это такая всемирная "швейцария", но не финансовая, а чисто идеологическая. И всё, что исходит от Тибета или как-то с ним связано нужно тщательнейшим образом дезинфецировать с помощью рациональной науки.

а теперь - методология





история России

исследовать историю России самостоятельно
тема на этом форуме: Модель ИВОУ историей России

воздействие на целые поколения



а теперь смотрим внимательно и сопоставляем!

в 1950-1960ые годы планеты-гиганты воздействовали на всемирных рождецов в эстрагеновую левополушарную позвоночную стороны, породив терпеливых, безинициативных, исполнительных, легковерных, обожающих культуру и искусство, логические рассуждения и споры... людей

в активный возраст 30-50 лет они вступили в 1980-2010 годы, превратив программирование, шоу-бизнес и кинематограф, спорт, письменный трёп (интернет), финансовый сектор (тоже перекладывание бумажек), юриспруденцию (авторское право) - в огромные всемирные индустрии

"бабское" поколение, в том смысле что эстраген - доминирующий у женщин гормон; но тут с учётом планетного влияния его стало в среднем больше у всех

слово стало считаться делом
(сравни пророчество Распутина "и когда будет столько слов о благополучии, наступит время изощрённого злополучия, змеящегося меж людьми")

Вот почему русский рок! (как раз когда рождённым в 50ые стало под 30 - лидеры групп)
Вот почему мировая кредитно-финансовая система!
Вот почему СССР сдан без единого боя - за одно только право трепаться.
Вот почему сектантство, мистицизм, возрождение РПЦ, юмористы, сериалы, фильмы, книжки, мобильные телефоны.
Вот почему во всём мире встали крупные научно-технические проекты, зато все пишут нелепые громоздкие программы и изощрённую математическую схоластику.
Вот почему демократия, выборы, "гражданское общество", споры на лавочках и форумах.

Миссия людей этого поколения в круговороте развития - редукция (редуценты).
Это те, кто разрушают, разлагают в почву цивилизацию предыдущего сезона.
Это творческие импотенты по рождению, способные беспомощно и убеждённо комбинировать то, что прочитали в книжках ("рыхление" - перемешивание культурных артефактов в легко усвояемый слабым мозгом околорелигиозный или философский бред).

кого же они выбирают возглавить разложение СССР (и вообще индустриального уклада на всей планете) в перегной?

вот несколько примеров




на графиках истории России можно заметить, что ямка 2008-2009 похожа на ямку 1961-1962; да не просто похожа! тогдашний Карибский кризис с нашей помощью Кубе отразился в нынешний Черноморский кризис с американской помощью Грузии

кроме того, это как раз середина 1950-1960 - когда рожалось поколение "осенних" не только в животах мам, но и в реализуемых проектах


так вот по самым весомым для телосложения человека планетам - Луне и Солнцу - (чьё влияние примерно одинаково сильное) Хрущёв = Медведев, причём, также влиятельный Марс у Медведева - тоже осенью

Медведев - это "кукуруза повыше да кузькина мать пожиже"
т.е. прежде всего он бюрократ/утопист (Дева), а уже во вторую очередь - эксперт/бунтарь; поэтому там, где весенний Хрущёв по своей неадекватности завозил с Запада всего лишь кукурузу, Медведев сеет аж "малый бизнес", который в России расти не может по тем же причинам, что и кукуруза! Но масштаб утопического вредительства от "малого бизнеса" намного больше, чем от кукурузы. Равно как и для мирового сообщества вялолицый Медведев своими тирадами намного менее страшен, чем страстный Хрущёв.

а посмотрите, кто правил ровно на период Карибского кризиса в стране, под нос которой привозили ракеты в маленькое революционное государство? - Ха, да тот же Медве... простите, Джон Кеннеди и правил (аккурат 1961-1963)! такой же тип, тоже перевёрнутый, как и Хрущёв по Солнцу/Луне

что случится с неадекватным Медведевым с года на год? - правильно, убьют его или отстранят от власти силовым путём

ну, про Бушей и Путина можно не комментировать, да? давайте, сами

скажу только, что Дева/Весы + Телец/Близнецы - это крепкий позвоночник, иммунитет, лёгкие и плечевой пояс (=дзюдо! или медведевские 40 подтягиваний на турнике), это быстрая реакция (гипервентиляция мозга) и способность к длительной сидячей работе (крепкий позвоночник) - отсюда "эксперт по бумажкам", быстрое принятие решения, роясь в кипе бумаги

такой человек, конечно, не пригоден к мудрому верховному управлению (у Путина хоть Марс - верховного правителя, у Медведева Марс - просто мелкоуправленческий)

оба они отчасти ещё похожи на Петра Великого: тот был Близнецы, Луна - в Стрельце, кажется; так вот Пётр любил сам работать руками, путешествовать и генерировал гигантское количество никем не исполняемых указов

однако в те времена этого хватило для "модернизации России"
причём, главным был именно личный пример Петра - что он сам любил чертить, латать, сам осваивал профессии (Близнец: рукастый, гипервентиляция башки - эксперт, реактивный)

Путин с Медведевым (и Бушами) - это две беспомощные пародии на Петра, которые даже сами руками нифига полезного не делают - не могут преподать примера, зато генерят кипы указов, которые никто не выполняет, и путешествуют, путешествуют...

ооооооо! отличное управление! да!
короче, и Буши, и Путин-Медведев - это здравствуй, начало 18го века! оно-оно

зато народу, вернувшемуся через РПЦ и сериалы - в 17ый век, нравится

.

понимаете, ребята, у меня - наука; я её открыто развиваю
у меня нет "духовных" авторитетов, а есть методология,
и я всякого пророка проверяю на Калькуляторе и прочем:
если можно предсказать то же самое с помощью науки - зачётный пророк, если нельзя или по науке выходит противоположное - галиционирующий придурок или мошенник

так вот политические пророчества Ванги, какие знаю, все можно получить с помощью Калькулятора; но с помощью Калькулятора можно получить ещё и всё остальное, чего Ванга не предсказывала

очевидно, что вдальнейшем теория расширяема и на конкретных людей - так что "мышление бабушки Ванги" можно будет реализовать в явном виде как компьютерную программу и обучать ему, раздать его всем

Григорий Распутин некоторые вещи говорил по делу

Мишель Нострадамус - без комментариев, потому что он просто делал то же самое; наверное, его система была более развита, чем моя (Калькулятор - Виктора Новицкого)

.

начинать осваивать методологию тут: http://smekalka.com/

нет, я не спец даже в астрологии! я развиваю модель Виктора Новицкого, начиная с самого грубого приближения - и повышая точность тогда, когда могу объяснить физику механизма

если астрология - это просто статистика и мистика, так что возможны вот такие трепачи типа Анастасии (да?) - то за реальностью стоит физика, наглядная и ясная

так что я испытываю к Путину и Медведеву такое же сочувствие, как к гусенице, которая выползла на неведомую ей проезжую часть, и там её скоро переедет машина - а я вижу это издалека и не имею возможности гусеницу спасти, поскольку сам тогда попаду под ту же машину вместе с гусеницей

ни у них, ни у симпатизирующего им народа нет нормального инженерного образования, нормальной науки восприятия реальной жизни - они целая страна слепых котят, держащихся за свои верования, догмы, законы, идиотские проекты; но все эти домыслы - внутри, а суровая реальность - снаружи

ведь если 100 миллионов глупцов объединилось вокруг того, кому они доверяют, - те, кто внутри этого комка, конечно, ощутили стабильность; те же, кто снаружи комка - по-прежнему чувствуют гнёт среды, которая в конце концов сметёт и разметает весь комок целиком

юрист может управлять только процессом списания государства в утиль
аминь
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot