форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2008, 12:11
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Wikipedia forever. Почитайте там ещё о пользе алкоголя. О строительстве инками комплекса Ольянтайтамбо. И о многих других невероятно увлекательных вещах.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2008, 12:43
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Wikipedia forever. Почитайте там ещё о пользе алкоголя. О строительстве инками комплекса Ольянтайтамбо. И о многих других невероятно увлекательных вещах.
Я выше линк привел на архив полной документации по гарвардскому проекту. Почитай, там все подробно расписано.

А если тебе что то не нравится в вики - возьми сам да поправь, там правки свободные. Только на источник не забудь сослатся, потому что как и любой энциклопедии там существуют определенные правила.

Кстати в сказки про алкогольный геноцид я тоже не верю Западную цивилизацию создали люди, для которых ежедневное употребление алкоголя было нормой жизни. И ничего, прорвались А те, кто алкоголь не употребляли веками - до сих пор бегают с копьями или ездят на верблюдах с тюрбанами на бритых головах
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2008, 13:15
n123 n123 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 153
n123 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Я выше линк привел на архив полной документации по гарвардскому проекту. Почитай, там все подробно расписано.

А если тебе что то не нравится в вики - возьми сам да поправь, там правки свободные. Только на источник не забудь сослатся, потому что как и любой энциклопедии там существуют определенные правила.
Все просто если подозреваемый скажет что он не совершал преступления аргументируя это тем "что он так сказал" его нужно автоматически оправдать?


Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Кстати в сказки про алкогольный геноцид я тоже не верю Западную цивилизацию создали люди, для которых ежедневное употребление алкоголя было нормой жизни. И ничего, прорвались А те, кто алкоголь не употребляли веками - до сих пор бегают с копьями или ездят на верблюдах с тюрбанами на бритых головах
Перевожу: субьект в обход своего сознания пытается воздействовать на 5м приоритете пропагандируя алкоголь

Вектор цели: создать препятствие по созданию нравственной национальной элиты
Концепция: необходимо внушить будущим и действующим управленцам что алкоголь это хорошо тем самым вернуть их сознание в строй психики биоробота
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2008, 13:34
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Все просто если подозреваемый скажет что он не совершал преступления аргументируя это тем "что он так сказал" его нужно автоматически оправдать?
Конечно нет. Для признания вины нужны доказательства. Доказательств зловредности гарвардского проекта не существует, помимо ничем не подтвержденных разглагольствований некомпетентных людей. Вся база документации по проекту выложена в интернете и находится в свободном доступе, никто из нее секрета не делает. Найдешь там (или где либо еще) пресловутую "зловредность" - велком дискутировать. Пока доказательств нет - спорить не о чем

Цитата:
Перевожу: субьект в обход своего сознания пытается воздействовать на 5м приоритете пропагандируя алкоголь

Вектор цели: создать препятствие по созданию нравственной национальной элиты
Концепция: необходимо внушить будущим и действующим управленцам что алкоголь это хорошо тем самым вернуть их сознание в строй психики биоробота
Вот типичный пример наукообразных глупостей, не подтвержденных какой-либо аргументацией
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2008, 13:54
n123 n123 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 153
n123 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Вот типичный пример наукообразных глупостей, не подтвержденных какой-либо аргументацией
Аргументы на 2м приоритете(метать бисер) ни к чему когда можно показать как ваши цели выглядят на 1м приоритете!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.10.2008, 13:58
n123 n123 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 153
n123 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Если вы пишете ваши сообщения по незнанию - изучите КОБ, посмотрите смежные лекции на сайтах(pradvu.ru и agaroza.ru) на ваши вопросы уже даны развернутые ответы!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.10.2008, 14:21
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от n123 Посмотреть сообщение
Если вы пишете ваши сообщения по незнанию - изучите КОБ, посмотрите смежные лекции на сайтах(pradvu.ru и agaroza.ru) на ваши вопросы уже даны развернутые ответы!
Да читал я все. Местами смеялся в голос, больно уж забавно. И про "план даллеса" (который взят из художественной литературы, а англоязычного источника, представьте, нет) и про алкогольный геноцид (от самозваного профессора, который на самом деле кандидат физико-математических наук, работает в шарашкиной конторе а в медицине и биологии - не бум-бум), и про славяно арийские веды (оригинал которых на золотых пластинах якобы видел один человек в мире), и про "золотой миллиард" (который придумал российский публицист Кузьмич в 94 году) и проч и проч.

Одни эмоции, общие рассуждения и никакой конкретики. По каждому пункту можно долго опревергать, было бы желание
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.10.2008, 15:21
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Петр22, знаете, какое самое лучшее доказательство реальности и "зловредности" всего того, во что Вы не верите? Ваше собственное поведение.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.10.2008, 05:14
Аватар для Psixo
Psixo Psixo вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 50
Psixo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
про алкогольный геноцид (от самозваного профессора, который на самом деле кандидат физико-математических наук, работает в шарашкиной конторе а в медицине и биологии - не бум-бум)
Петр22, повидимому Вы даже не вникали в суть. Лекции Жданова основаны на работах академика Углова, и смею Вас заверить,что все данные которые приводил Жданова подкреплены реальными фактами и исследованиями (мой друг, дотошный скептик, многие из них перепроверпял). Почитайте работы Углова, в них даны ссылки на исследования по воздействию алкоголя на людей (начиная от работ академика Павлова). Далее, если Вы не очередной балобол,а действительно желаете ознакомиться с мнением медиков, то сможете найти в сети Интернет (например, на торрент.ру) лекции которые читались именно в медицинских институтах и людьми более чем компетентными (недавно просмотрел подобный видеоматериал о воздействие пива, всё разложено по полочкам,при желании поймёт и человек далёкий от химии/биологии).

Цитата:
от самозваного профессора
Вы это для красного словца? Жданов действительно профессор, но не медик, обратного он нигде не утверждал. Ваша фраза построена на ложных допущениях и искажениях. Меньше ехидства, оно здесь ни к чему.

Если Вы считаете себя более компетентным в алкогольном и табачном вопросе, прошу дать развернутую критику и привести информацию о своих знаниях по данному вопросу. Я с интересом прослушаю/прочитаю/просмотрю Вашу критику книг Углова, работ Павлова(и других медицинских работ, книг написаных медиками ссылки на которые приводит Углов), лекций Жданова (он "не бум-бум", раз Вы это утверждаете,значит сами "бум-бум", либо возводите на человека напраслину).
Жду с нетерпением.

Последний раз редактировалось Psixo; 11.10.2008 в 05:36.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.06.2010, 22:59
mantu mantu вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 116
mantu на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Кстати в сказки про алкогольный геноцид я тоже не верю Западную цивилизацию создали люди, для которых ежедневное употребление алкоголя было нормой жизни. И ничего, прорвались А те, кто алкоголь не употребляли веками - до сих пор бегают с копьями или ездят на верблюдах с тюрбанами на бритых головах
Люди, создавшие западную цивилизацию и употребляющие алкоголь в тех же количествах что и в России будут в большом объёме замещены к 2050 году людьми, исповедающими ислам. Только слепо-глухо-немой не знает разницы между цифрами 1,8 и 8,1. Эти цифры показывают среднюю фертильность женщин Западной цивилизации и народов, исповедающих ислам. Вспомните про огромные миграционные потоки с востока на Запад и задайте себе резонный вопрос "Что делать?" Ответ очевиден - бороться с исламом, обвинив его в мировом терроризме. Чем собственно говоря Западная цивилизация занимает более чем активно в последнее десятилетие. И Россия неминуемо будет втянута в этот конфликт! Исламский пояс вдоль Урала на Кавказ, делящий страну на две части. Тот факт что ещё есть кому пить алкоголь на Западе и в России совершенно не гарантирует того, что будет кому пить его там через 100 лет например. Смена господствующей религии на ислам и сухой закон - вот что будет на вашем Западе, да и в Росии в перспективе.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.07.2010, 02:54
Ванюха Ванюха вне форума
новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 1
Ванюха на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

выскажусь как простой гражданин и патриот своей страны.

теории заговоров это только теории я этих документов невидел и на докладах в ЦРУ не присутствовал. единственное чему я доверяю это фактам.
факт что сша всю свою историю пытается позиционировать себя как источник добра справедливости миролюбия и демократии а на самом деле получается что?
- индейцев сначала истребляли а потом загнали в резервации(где они и по сей день находятся)
- в целях гуманизма и борьбы с гонкой вооружений они ЕДИНСТВЕННЫЕ устроили яденую бомбёжку(хиросима нагасаки)
- обьявили рабство вне закона которое кстати было одним из основных приоритетов их страны(не суть что они были колонией. факт есть факт)
- ведение войсковых операций практически на всех континентах кроме антарктиды(хотя кто его знает) и во всех военных конфликтах они были агрессорами.
кстати кто нибудь из здесь дискутирующих может точно сосчитать сколько было у них агрессий на другие страны за столь короткую историю? лично я и не возьмусь считать хотя история для меня не чуждое слово.

что там ещё? ах да, их хвалёная демократия которая прививается под лозунгом кто не с нами тому першинг в печень))).
дружественное отношение к России??? извините ребята но это уже действительно из области фантастики)))

вывод: я не видел и не держал никакого подлинника плана далеса или плана гарварда но от этой обители демократии и миролюбия лично я ни для себя ни для своей страны ничего хорошего не видел.
за исключением помощи во второй мировой, но по сути он вступили в войну когда было понятно что гитлеру крендец и пора за счёт наших Русских мужиков проливших реки крови погреть руки. что они благополучно и сделали.
а сразу после окончания войны продолжили свои гаденькие козни.

напомню я не политехнолог и не профессор(кислых щей) я простой русский мужик и мне по барабану будут наши управители дружить с америкой или нет.
но если вдруг в беспочвенной драке на улице передо мной будет выбор кого бить, петьку который у меня велик украл или мимо проходящего мимо американца, а буду бить сшпшника.(причём петька мне поможет)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.08.2010, 06:28
TroyZet TroyZet вне форума
уже был
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 3
TroyZet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Кстати в сказки про алкогольный геноцид я тоже не верю Западную цивилизацию создали люди, для которых ежедневное употребление алкоголя было нормой жизни. И ничего, прорвались А те, кто алкоголь не употребляли веками - до сих пор бегают с копьями или ездят на верблюдах с тюрбанами на бритых головах

Вот почитай на досуге

Скачать Настоящие причины мирового финансовог... c letitbit


Никто не говорит что народ США не убивали потиxоньку им достается не меньше ток в другом направлении


А на счет коней и табунов советую почитать книги В Мегре

http://www.koob.ru/megre/

Кто тебе ска3ал что счастье в машине пла3менной панели и другой xрени которая вообще человеку не требуется для проживания, то вещи последней степени если двже вообще не мешающие человеку ра3виватсья как личность (!}

То надо поучствовать мне самому не просто осо3новать что все что есть то все мусор НИЧЕГО не стоящий а то что ВАжно и и бе3ценно то мы 3а даже в нужным не считаем ((((((
__________________
[SIZE="2"]Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.[/SIZE] [SIZE="1"](Габриэль Маркес)
[/SIZE]
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot