форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 18.12.2013, 09:48
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Ковбоец, неважно, как человек живёт, важно, как он это воспринимает, то есть, как он управляет своим внутренним миром. Вам может быть плохо в метро, Вам может быть замечательно в метро, это Ваш добровольный выбор. Настройка собственного организма. Так же как организм перерабатывает разнообразную пищу и разлагает её на то, что ему нужно, так же организм может прерабатывать различную энергию, и преобразовывать в такую, какая ему нужна. Подумайте над этим , и за деревьями увидьте лес.
Я вас понял. Вы выдвигаете гипотезу о том, что человек сам настраивается как к этому относиться.
Вообще я был в Москве. Люди там замкнутые, необщительные, высокомерные. Не буду обобщать на всех, на вас в частности. И не хочу вас обидеть. Но ваши слова только подтверждают это мнение. Я знаю много людей кто был в Москве, они говорят тоже самое.
Я для чего это сказал? Чтобы показать контраст разных миров. Я живу в Питере. Люди тут другие. (Я как то спросил у мужичка как пройти... Так он мне. О, говорит, нам по пути, пошли я покажу. Пока шли он нам целую экскурсию по городу провел, мы аж офигели. Для Москвы думаю такое исключено.) Возможно это и неплохо. То, что называется "синдромом мегаполиса" это защита организма. У нас есть такие, но у нас их гораздо меньше, люди общительней, культурней. Если сравнить с еще меньшими населенными пунктами, то люди там еще более общительны.
Не исключаю, что есть такие, которым прямо в кайф метро. Но ИМХО таких мало.
Вот аргументы:
- Люди после работы едут измотанные, раздраженные (какое при этом энерго-информационное поле?)?
- Почему работники метрополитена, водители злектровозов, очень рано идут на пенсию, и всякие сдвиги начинаются уже через 7-10 лет службы?
- В тоннелях проложено куча кабелей, по которым идут СВЧ токи. Тоннель это практически СВЧ печка. Думаете это благотворно влияет на организм и зависит от нашего желания и настроя? Думаю нет.
- Опросите людей, кому нравится ездить в метро а кому нет. Мой опрос показывает, что большинству не нравится.
- Метрополитен приравнен к тяжелым условиям труда (формулировку точно не знаю), с чего бы это?
- После разговора по мобильному, та область мозга, куда был приложен телефон замедляется на час. (это исследование можно в инете найти). Метро, тоже самое, но на весь организм. Кстати уже поговаривают о засоренности электромагнитными полями как о глобальном явлении.
Наверное можно еще найти, думаю достаточно.

Вы, что сделали, вы изолировались. Сознательно запрограммировали себя на изоляцию (не осознавая при этом что биополе это и есть этот программируемый фильтр). И вообще говоря правильно сделали.
Я делаю тоже самое (осознанно программирую биополе на стирание патогенных спектров), но это работает в отношении людей. В отношении же техногенных факторов это не работает. СВЧ как было так и есть. От него никуда не деться. Разве, что не ездить на метро. То есть проблема решена частично. Возможно так этот фактор ослабляется, но он никуда не исчезает.
Феномен "Синдрома мегаполиса" это внутренний механизм защиты включающийся автоматически. А от постоянного обитания в таких зонах, они к ним привыкают и не знают другого. Что может быть лучше. В деревне например, все вырастают гораздо здоровее и думают, что это стандарт.
Вон в Припяти говорят уже адаптировались к радиации и говорят они не смогут жить без этого фона. То есть люди адаптировались к конкретным условиям местности. Вообще я не думаю, что это хорошо.
Можно жить и в более жестких условиях, но оно надо? Можно дальше изолироваться, деградировать (терять чувствительность, чтобы не замечать довлеющие факторы).
А ГП при этом ставят перед фактом в такие условия, в безвыходное положение, а потом говорят, что это людям даже нравится, они к этому привыкли, это их среда обитания. Во наглость!

А если еще дальше заглянуть. Если человек раб, он полностью с этим согласен, ему нравится положение вещей, то ему толпо-элитарная пирамида будет только в кайф. Но я и таких людей здоровыми не видел.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 18.12.2013 в 10:29.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot