форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2009, 10:14
zubov_anton zubov_anton вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 6
zubov_anton на пути к лучшему
По умолчанию Что можно реально сделать?...

Цитата:
Сообщение от серый лис Посмотреть сообщение
zubov_anton , почему не интересно? но.... не в рамках КПЕ, увы... вопли раздаваемые тут, что и как дыхать и провозглашения самодержавия без участия народа и без учёта его мнения управления страной, тем о том что мона есть а что выбросить и забыть как страшный грех, после обсуждения как и сколько раз за жизни заниматься секесом и прочее....
звиняйте... пока этот флуд имеет место... я тут молчу...
накой мне помогать тем кто меня же и хочеть закабалить...
пока я вижу неприкрытую ложь, когда отличными идеями прикрывать свои амбиции...
Понимаю и уважаю вашу позицию. Эта тема судя по моим писанинам в интернете трогает только людей, которые действительно что- то стараются делать для страны и народа, по мере своих финансовых возможностей, да и физических тоже. Что бы внести ясность и понимание со стороны форумчат напишу кто я , где я и сколько нас.
Я Зубов Антон Олегович- эмигрант из СНГ. Недавно востановивший свой статус гражданина РФ, после того, как его изъяли по причине 15 летней ошибки при выдачи. Сразу же лишился работы и устроится без документов то же было не реально. Как я выкручивался это не важно. Факт в том, что на данный момент я гражданин РФ, член партии "КПЕ",член СБНТ, человек получающий первое высшее образование, после того как закончил с отличием медицинское училище с профессией фельдшер. Живу в г.Вологде, работаю фельдшером и подрабатываю где токо можно. Активно занимаюсь агитационной работой. Сторонников КОБ в городе хватает, но официально зарегистрированных в партии 2 человека. Есть еще несколько человек, они еще с 2003 года в партии, но они активно уклоняются от всяких контактов. Вот и приходится нам двоем пробиваться в народ. Мой товарищь по партии Алембаев Геннадий Юрьевич- ЧП, многое знающий и умеющий, наверное единственный в городе ЧП понимающий жизненые процессы.
Понимаете агитационный материал для его выхода в массы не из манны небесной берется, это реальные деньги, люди, время, амортизация оборудования. Сейчас Геннадий решает вопрос с регистрацией отделения в городе.И паралельно с этим ищем варианты, для создания автономного режима существования штаба. Задача стоит в том, чтобы не брать с однопартийцев взносы на расходы по содержанию штаба.
Открыть дело? Да, но такое, чтобы оно было тесно связано с КОБ и оформлено на "КПЕ". А оформление на конкретного чела, прикрывающегося партией- старая пластинка. Все воспринимают это в штыки.
Думайте сами, решайте сами... Но моя цель востановить на первое время хотя бы 1 деревню. Наладить в ней жизнь согласно КОБ. Для этого я начал делать следующее:
1- Собираю капитал, и ищу паралельно инвесторов способных дать в заем под маленький процент.
2- Собираю людей желающих перебраться в сельскую местность и принимающих КОБ.( на данный момент нашлось 5 семей).
3- Изучаю местный рынок с его несовсем законными методами, по одурачиванию сельского жителя, чтобы не попастся впоследствии в этот порочный круг.
4- Набрасываю приблизительный бизнес план.(что пока идет не совсем гладко)
Из всего этого мой вывод такой- затея осуществится при наличии хороших средств или при 100% преданности людей оющему делу. Иного я не вижу.
Спасибо за внимание!
P.S. Сытый голодного не поймет!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot