форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2011, 14:34
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Русские националисты путешествует по Чечне

http://www.demushkin.com/
Дмитрий Дёмушкин принял неожиданное решение посетить Чечню.
Удалось получить короткий комментарий: Дмитрий Дёмушкин

Я постоянно во всевозможных интервью был вынужден комментировать ситуацию в Чечне. Мне отвечали, что в Чечне многое изменилось и я многого не знаю.
Говорили если не слабо, приезжай и посмотри сам, как живут русские.
Я принял для себя этот вызов.

Сегодня в 21 час я с одним соратником прилетел в Чечню в г. Грозный и собираюсь проехаться по городам республики в футболке "Я РУССКИЙ".
Во время поездки я буду общаться с русскими жителями республики .

Хочу составить своё неангажированное мнение о ситуации в ЧР.

Первое, что понравилось в Грозном. Всё чисто и ухожено, народ гуляет без алкоголя, купить его кстати тут можно только с 8 утра до 11 утра!!!! (3 часа в сутки).
Везде порядок, огромная спортивная арена, фонтаны, православный храм и много новых зданий и деревьев.


На улицах много вооружённых людей в форме, но все приветливы. Некоторые меня узнают...))

Завтра поеду в Урус-Мартан и далее по списку. В случае чего, прошу считать меня русским националистом!

Дмитрий Дёмушкин выступил на сходе жителей Чечни Республика Чечня: 2011-07-02 03:54:07
Дмитрий Дёмушкин и глава Парламента Чечни сегодня выступили на сходе местных жителей. Многочисленные участники схода заняли целую площадь. Непродолжительное, но яркое выступление лидера Русских вызвало бурные аплодисменты собравшихся.

Во второй половине дня Дмитрий Дёмушкин, Владимир Макаров, а так же ещё один присоединившийся к рабочей поездки соратник Политического Совета, – Александр Белов, намерены посетить станицу Шелковская.
Редакция ДПНИ.орг продолжает следить за развитием событий
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot