форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2011, 02:05
Андрей С. Андрей С. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Андрей С. на пути к лучшему
По умолчанию Ещё немного об энергии

Еще немного об энергии

По сути, сильно упрощая, мы имеем два состояния вещества – материю и энергию. Материю, как «сгущенною» энергию и энергию, как «разряженную» материю. Соответственно, в природе не может быть плохой и хорошей энергии, так же как и не может быть плохой и хорошей материи. В природе все совершенно. Жизнь или смерть не плохи и не хороши, они просто есть, они дополняют и вытекают друг из друга. Без жизни нет смерти, так же как и жизни не будет без смерти.
Наш же ум придумал оценки, разделение на «плохо» и «хорошо». Естественно, все это было сделано неспроста, и получилось не «вдруг». Манипулирование сознанием людей очень удобно для лучшей управляемости толпы, для подчинения народов. Люди, живущие в страхе, гораздо более послушны, чем свободные счастливые люди.
Энергию уже давно и успешно используют для изменения мозаики тонкоэнергетического поля человека. Заставляя человека думать определенные мысли, меняют его ауру, только открыто не говорят об этом.
Средства массовой информации, например, прекрасно пользуются этой технологий. Электромагнитные волны, преобразуясь в материю телевизионных каналов, меняют ауру человека незаметно, исподволь, применяя методы скрытой агитации.
Простой пример. Всей страной любимый новогодний фильм, каждый год, в один и тот же день идущий по телевизору, говорит о том, что пьянство – это нормально, романтично, ведет к большой любви. Что делает все население? Правильно, поддерживает идею создателей фильма – в Новый Год надо напиться.
Когда я своей свекрови, женщине преклонных лет, сказала, что мы Новый Год встречали чаем, а не шампанским, первой ее реакцией было: «Вы, что, экономите?». «Нет, не экономим, - ответила я, - чай тот дороже шампанского стоит».
Но идея алкоголизма, как это не странно, поддерживается не только под Новый Год, но в любое другое время. Вспомните рекламу сока «Моя семья». Скрытый посыл – алкоголь – это нормально. И меняется мозаика ауры. Человек начинает думать о безвредности и разрешенности алкоголя. Нет, он даже не ДУМАЕТ об этом, это просто становится установкой, его образом жизни. К чему это ведет? Население спивается, низкая продолжительность жизни, слабое здоровье нации в целом.
А передачи про убийства-расследования, к чему ведут они? Перечислять можно много…
Но, самое удивительное, что эти посылы не расцениваются как негативная энергия, прикрываясь маской «Алкоголь расслабляет и дарит любовь» или «У меня никого не убили, значит, у меня не все так плохо» и так далее.
Если понаблюдать, установки на негатив буквально пронизывают нашу жизнь. Да, держать население в страхи, нервозности и тревожности выгодно. «Сейчас плохо? Подождите, будет еще хуже!» - вот их девиз.
Что же делать?
Во-первых, отслеживать в себе изменения комфортного состояния тела. Т.е. если вы услышали какую-то информацию (по телевизору ли, от злобной соседки, от нервного мужа или усталой жены), которая вам явно не понравилась, не спешите выдавать ответную реакцию. Вы получили энергию, которую очень хочется оценить как негативную (привычка такая), и выдать негатив в ответ. Далее последует цепная реакция – злобная соседка, получив свою порцию яда, пойдет накричит на продавщицу в магазине, которая потом нахамит вам. Круг рано или поздно замкнется. Это как раз вариант, когда «за все надо платить».
Гораздо лучше, получив какую-то информацию (она может быть больной и обидной для вас), отследить свои ощущения в теле, и восприняв информацию исключительно как энергию, именно из этой части тела послать или волну света, или любовь не обязательно тому человеку, который вас оскорбил, а своим близким, или своей мечте, или своей цели. Та энергия, которую вы получили, изначально не была минусом. Она была просто энергией, интерпретированной мозгом.
Это сложно, это должно войти в привычку. Но это возможно. И Рэйки в данных ситуациях очень помогает. Например, посыл 1 символа в разные тревожные, напряженные ситуации, быстро сглаживает конфликт. Не раз проверено на себе в общении с представителями ГИБДД. Они начинают чувствовать человечность, спокойствие и любовь, ситуации разрешаются очень быстро.
Как вариант, прочитали в интернете или услышали по радио о том, как самолет загорелся, послали им Рейки. И нашу ауру подлечит, и людям немного состояние облегчит.
Вообще, нормальная, естественная жизнь для человека – это жизнь в любви и счастье, в гармонии с миром и окружающими. И что бы нам не говорили, я твердо знаю, что мы придем к своей естественной жизни в любви. Я даже знаю, что это будет довольно скоро.

Взято отсюда:
http://shaktti.livejournal.com
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot