форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2010, 13:00
TroJan TroJan вне форума
новичок
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 1
TroJan на пути к лучшему
По умолчанию Сахаджа-йога и Коб

Здравствуйте, уважаемые форумчане

Некогда, пару лет назад, впитывал знания, которые дает Коб, был доволен, т.к. концепция ничуть не противоречила моему мировоззрению. Парралельно хотел ответить на вопрос - "Кто я" и наткнулся на Сахаджа-Йогу. Суть создания этой темы: объединение людей не на ментальном уровне, а на духовном, когда царит взаимопонимание и взаимоуважение не на словах, а на деле. Чистые брастко-сестринские отношения. Считаю с Сахаджа-йогой работа по распространению знаний Коб будет гораздо плодотворнее. Йога позволяет раскрыть дремлющий духовный потенциал, соединиться с Реальностью не интуитивно и через энергию Кундалини, спящую в основании позвоночника. Сахаджа-йога вобрала все чистые божественные знания, лишенные отсебятины. На своем опыте скажу - это то, что я искал всю жизнь, эта практика открыла мне Реальность - Дух в сердце, который есть бесценное сокровище, сокрытое в каждом тьмой невежетва. Советую всем посетить сайт www.sahajayoga.ru и получить самореализацию. Почувствуйте на своем опыте эту высшую Энергию. Успехов
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2010, 03:35
Я_русский Я_русский вне форума
уже был
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 3
Я_русский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сахаджа-йога и Коб

Троян а что там за старая стремная индийская дева сцелью промеж глаз делает? Она и есть та самая высшая энергия о котрой вы так упоенно пишите? И как часто она вас вдохновляет?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2010, 22:24
Kundalini Kundalini вне форума
новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 1
Kundalini на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Сахаджа-йога и Коб

Не всё в "российской сахаджа-йоге" не так безобыдно, как тут создатель темы написал...

Само учение - Шри Матаджи - создавала не для того, чтобы на неё основе возникала новая "организованная религия" сектантского типа, что к сожалению - можно наблюдать в России и в других странах бывшего СССР и за границей.

О проблемах в Сахаджа-Йоге в России - читайте на сайте ВКОНТАКТЕ.РУ (необходима регистрация) здесь : Сахаджа йога : свободные дискуссии/ Клуб

"Это группа для тех, кто, практикуя сахаджа-йогу или интересуясь ей, задается различными вопросами и хотел бы их обсудить. На "официальной" страничке существует жесткий идеологический контроль со стороны администраторов (в обсуждениях удаляются как мнения участников, так и гостей), превращающих этот уникальный метод духовной практики в подобие тоталитарной секты.
На нашей странице нет идеологических запретов и тем-табу (существует только литературная цензура), она призвана показать весь спектр взглядов, никакие записи не удаляются, а кроме того, можно вступать в дискуссии, не являясь участником группы.

Сахаджа-йога создавалась для тех, кого принято называть "искателями истины", и свободные дискуссии -- один из инструментов этого поиска. Приятного общения!
Добро пожаловать в мир Сахаджа-йоги!
__________________________________

МНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ И АВТОРОВ ПОСТОВ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ."
http://vkontakte.ru/club2875639
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.07.2012, 01:42
Дмитрий Путин Дмитрий Путин вне форума
новичок
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1
Дмитрий Путин на пути к лучшему
По умолчанию Мировоззрение для КОБ и всего мира

Наилучшая концепция мировоззрения для КОБ и для всего мира - есть Учение Шри Матаджи Нирмала Деви. Ознакомиться можно на сайте www.sahajplaneta.info На все вопросы могу ответить через личку.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot