форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2008, 23:15
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
Восклицание От теории к практике:

От теории к практике:

Дорогие друзья, путешествуя по этому замечательному форуму я заметил ваше сильное желание к изменению нынешнего жизни устройства в пользу КОБы.

Многие из Вас осознали что Алкоголь и Табак это не русская традиция, а наша смерть, смерть славянского народа так же как и других коренных народов России.

Все понимают что дети наше будущие, у многих есть желание создать многодетную семью.

Есть так же понимание что наша сила в единстве, врознь мы слабы и ранимы. Поддерживая друг друга, помогая друг другу можно сдвинуть горы.

Довольно таки все понимают, что России нужны перемены, переход на путь нравственности и трезвости, переход на путь правды и справедливости.

Я так же заметил, что многие, не смотря на их желания к переменам ждут, ждут какого то явственного признания сверху, ждут пока например КПЕ не изберут в правительственную палату и пока там на верху не скажут, мол "всё ребятки теперь настало время КОбы".

Не ужели вы думаете, что по свисту сверху ваша жизнь сразу примет оборот на 360 градусов?

Правильно, нет!

Как принято в садоводстве, если хочешь собрать урожай осенью надо посадить семена весной! - Вдумайтесь пожалуйста в это!

Отсюда моё предложение, люди надо объединятся!

Глупо кричать на всю улицу о трезвости если ты единственный на всю улицу кто не пьёт алкоголя. На тебя только посмотрят как на дурака и будут пить дальше.

В чём причина?

А причина в одиночестве, а вот если бы весь посёлок не пил, как вы думаете пьющий человек который попал бы в такой посёлок задумался бы?

Так вот мы должны уже сейчас! создать некое ядро, общину, в которой уже изначально заложены все принципы нашего образа жизни и мировоззрения, а уж потом рости давая пример всем другим людям.

Такую общину разумеется создавать лучше не в городе а за городом, лучше в деревне, преуспевающая трезвая деревня, в которой к тому же имеет быть значительный прирост населения, отличное образование, любовь к родине и природе, это пример всей России и доказательство нашей правоты и жизнеспособности КОБы.

А кто бы из вас рискнул уехать из города и начал бы строить такую вот новую Россию?

Как вам мой презыв?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2008, 12:46
Аватар для Алексей 2008
Алексей 2008 Алексей 2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Алексей 2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: От теории к практике:

Призыв хорош, конечно, но... Как правило, что-либо (или кто-либо) отличающееся от общепринятого вызывает в людях неприятие, переходящее со временем во вражду. Поэтому, работать всё равно надо в массах. И первый шаг - это внедрение в умах огромного большинства народа основных положений КОБы. Только тогда количество перейдёт в качество.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2008, 14:04
neolite1 neolite1 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 17
neolite1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: От теории к практике:

А какова цена вопроса? А то нам из сытой Москвы (С-Петербурга, и т.д) да в село перехать, где руками вкалывать надо, землю обрабатывать (а не по клавишам компа стучать), запасы на зиму делать и т.п. тяжело будет... А если серьезно, то я хотел бы переехать, да в с/х, так уж сложилось, не в зуб ногой.
__________________
И один в поле воин!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.12.2008, 14:45
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: От теории к практике:

Цитата:
Сообщение от Алексей 2008 Посмотреть сообщение
Призыв хорош, конечно, но... Как правило, что-либо (или кто-либо) отличающееся от общепринятого вызывает в людях неприятие, переходящее со временем во вражду. Поэтому, работать всё равно надо в массах. И первый шаг - это внедрение в умах огромного большинства народа основных положений КОБы. Только тогда количество перейдёт в качество.
Так вот, работать в массах вам ни кто не мешает и мешать не будет, на оборот у вас будет пример показать, мол посмотрите как мы живём, просим в гости!

Цитата:
Сообщение от neolite1 Посмотреть сообщение
А какова цена вопроса? А то нам из сытой Москвы (С-Петербурга, и т.д) да в село перехать, где руками вкалывать надо, землю обрабатывать (а не по клавишам компа стучать), запасы на зиму делать и т.п. тяжело будет... А если серьезно, то я хотел бы переехать, да в с/х, так уж сложилось, не в зуб ногой.
Действительно есть проблема, многие привыкли к городской жизни и у многих нет желания "копать в полях", НО! во первых можно выбрать деревню которая находится недолёко от города и ездить на работу, а во вторых всё зависит от профессии, если человек учитель, то он найдёт себе работу и в деревни, если бухгалтер то это конечно сложновато, тут или новую профессию осваивать или в город ездить, а вообще можно будет на месте создавать предприятия и работу, это вполне реально, было бы желание.

Последний раз редактировалось Amonrah; 29.12.2008 в 14:48. Причина: орфографическая ошибка
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.12.2008, 18:38
neolite1 neolite1 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 17
neolite1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: От теории к практике:

Насколько я понимаю, в нашей полосе чтобы заниматься с/х нужно быть профессионалом. Это и плодородие земли и особенности климата. Вот вы, к примеру, смогли бы организовать такое поселение-колхоз-совхоз, да чтобы позаботиться о нуждах людей, да чтоб было куда детишек пристроить? Или может есть у вас на примете такое хозяйство, где будут рады несмышленым в с/х городским?
__________________
И один в поле воин!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.12.2008, 20:24
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: От теории к практике:

Цитата:
Сообщение от neolite1 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, в нашей полосе чтобы заниматься с/х нужно быть профессионалом. Это и плодородие земли и особенности климата. Вот вы, к примеру, смогли бы организовать такое поселение-колхоз-совхоз, да чтобы позаботиться о нуждах людей, да чтоб было куда детишек пристроить? Или может есть у вас на примете такое хозяйство, где будут рады несмышленым в с/х городским?
Вы меня не правильно поняли, я не предлагал заниматься непременно всем с/х, нет. Пусть каждый человек занимается своим делом, учитель учит, врач лечит, инженер изобретает а любитель с/х дела выращивает.

Неужто на деревни или во круге не найдётся рабочих мест? Наконец конечно можно будет со временем начать осваивать с/х дело, ну например завести корову, или посадить у себя на участке картошку, что разве не реально?

Конечно всякое дело требует время, но как говорится игра свечь стоит.

Зы: Думаю организовать "поселение-колхоз-совхоз" я бы не смог, но, я и не говорю что нам надо строить собственный колхоз, есть достаточно много уже созданных и вымирающих деревень итп. с развитой или "существующей" инфраструктурой.

Тут и ещё один положительный эффект, так сказать запустим обратный процесс эмиграции людей из деревень, ведь многие согласятся что жить на природе куда полезней чем в городе.

Последний раз редактировалось Amonrah; 29.12.2008 в 20:35. Причина: дополнил
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.12.2008, 21:03
Hedgehoggie Hedgehoggie вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: DefaultСity
Сообщений: 67
Hedgehoggie на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: От теории к практике:

Цитата:
Сообщение от Amonrah Посмотреть сообщение
... общину разумеется создавать лучше не в городе а за городом, лучше в деревне,
Анастасийская ересь! Надо работать в городах, перехватывать управление. А Ваш призыв подобен призыву уйти в монастырь и там самосовершенствоваться.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.12.2008, 21:07
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: От теории к практике:

Цитата:
Неужто на деревни или во круге не найдётся рабочих мест? Наконец конечно можно будет со временем начать осваивать с/х дело, ну например завести корову, или посадить у себя на участке картошку, что разве не реально?
Может, в Германии и реально, а в России в деревнях нет работы. К тому же кто, в здравом уме, бросит зарплату в Москве 2000$ буказойдов и пойдёт копать картошку в деревню за просто так? Ну, только если кризис заставит... Сейчас, каждый должен работать на своём месте, распространять КОБу там, где живёт. Это совсем не сложно. А побывать Лениным, пожить в шалаше - это уже излишки, на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.12.2008, 21:20
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: От теории к практике:

Цитата:
Сообщение от Hedgehoggie Посмотреть сообщение
Анастасийская ересь! Надо работать в городах, перехватывать управление. А Ваш призыв подобен призыву уйти в монастырь и там самосовершенствоваться.
Мой призыв был в первую очередь объединятся , конечно можно и в городе например заселить единомышленникам одну девятиэтажку.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.12.2008, 21:29
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: От теории к практике:

Цитата:
Сообщение от Doctor(RUS) Посмотреть сообщение
Может, в Германии и реально, а в России в деревнях нет работы. К тому же кто, в здравом уме, бросит зарплату в Москве 2000$ буказойдов и пойдёт копать картошку в деревню за просто так? Ну, только если кризис заставит... Сейчас, каждый должен работать на своём месте, распространять КОБу там, где живёт. Это совсем не сложно. А побывать Лениным, пожить в шалаше - это уже излишки, на мой взгляд.
В этом есть что то конечно. Но я вот в серьёз надумываю когда появятся дети перебраться именно в деревню, что бы выросли на природе и поменьше телека и телепузиков смотрели.

Пусть даже если на месте не найду работы накоплю в германии бабок или на крайняк кредит а там скромно лет десять прожить можно будет. А вообще учусь сейчас на инженера, потом в деревне через интернет буду работать из дому
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.12.2008, 22:42
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: От теории к практике:

Хочется верить, что к тому времени когда вы закончите университет, и накопите капитал в Германии, в России восторжествует КОБа.
И жизнь в деревне будет разлюби малина
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.12.2008, 08:15
strel1988k strel1988k вне форума
участник
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Московская Область, Москва
Сообщений: 110
strel1988k на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: От теории к практике:

Цитата:
Сообщение от Doctor(RUS) Посмотреть сообщение
Хочется верить, что к тому времени когда вы закончите университет, и накопите капитал в Германии, в России восторжествует КОБа.
И жизнь в деревне будет разлюби малина
Разлюли малина
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.12.2008, 11:45
kemmlers kemmlers вне форума
уже был
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 3
kemmlers на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: От теории к практике:

Цитата:
Сообщение от Amonrah Посмотреть сообщение

Есть так же понимание что наша сила в единстве, врознь мы слабы и ранимы. Поддерживая друг друга, помогая друг другу можно сдвинуть горы.

Отсюда моё предложение, люди надо объединятся!

Так вот мы должны уже сейчас! создать некое ядро, общину, в которой уже изначально заложены все принципы нашего образа жизни и мировоззрения, а уж потом рости давая пример всем другим людям.

это пример всей России и доказательство нашей правоты и жизнеспособности КОБы.

Согласен, параллельно распространению КОБ необходимо претворять в жизнь, и это один из возможных проектов.

_Hedgehoggie_ При чем тут Анастасийцы? Предложение было об объединении, и ТРУДЕ. Автор возможно сам не понимает до конца нелегкость с/х пути.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.12.2008, 12:58
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: От теории к практике:

Цитата:
Разлюли малина
Да, много букафф.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.01.2009, 10:15
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: От теории к практике:

Цитата:
Сообщение от Amonrah Посмотреть сообщение
От теории к практике:

<...>

А кто бы из вас рискнул уехать из города и начал бы строить такую вот новую Россию?

Как вам мой презыв?
Уважаемый Amonrah,
посмотрите ветку "Что делать прямо сейчас?" , соотнеситесь, -
и найдите место Вашей инициативе в общей работе, в общей мозаике

Что касается переезда из города в деревню - это обсуждалось В ЭТОЙ ВЕТКЕ, посмотрите!

Последний раз редактировалось Админ; 01.01.2009 в 10:50. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.01.2009, 16:34
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
Восклицание От теории к практике: Битва за Трезвость

От теории к практике: Битва за Трезвость

Дорогие друзья, думаю самое время начать то, что у многих давно на уме. В последнее время всё чаще стали слышны отголоски того, что производство алкогольных напитков снижается, в следствии уменьшения спроса производители Пива, Вина и Водки сокращают свою продукцию. Нет сомнения в том что это хорошо, хорошо для нас, борцов за трезвость, но для России в целом этого мало. Врага нужно добивать!

И так, есть конкретное предложения как можно эффективно противостоять этому алкогольно-табачному геноциду:

1) Создать интернет движение "трезвая Россия".

2) Мы должны создать некий "Баннер" желательно в форме медали, который можно было бы повесить на каждый сайт в русской сети интернета, что поддерживает движения трезвая Россия!

3) На такой медали должен обязательно присутствовать сильный лозунг, на пример "Алкоголь убивает Россию"

4) Нажав на медаль, человек должен попасть на некую страницу где он может посмотреть ролики Жданова, оставить свою роспись в качестве поддержки движения а так же посмотреть на список интернет сайтов, которые участвуют в движении трезвая Россия.

Для реализации и проталкивания проекта нужны люди которые могут создать сайт движения "трезвая Россия", так же хорошие дезайнер/ы для создания виртуальной медали.

Ну как, стоит взятся за дело?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.01.2009, 13:38
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: От теории к практике: Битва за Трезвость

Уважаемый Amonrah,
Битва за Трезвость уже давно идёт!

См., например, наши сайты http://pravdu.ru , http://pravdu.org , сайт Союза Борьбы за Народную Трезвость (СБНТ) http://sbnt.ru , и другие.

На нашем форуме вопросы борьбы за трезвость обсуждаются в разделе "5й приоритет, Оружие геноцида"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot