форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 12.01.2010, 15:38
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
По теме сказать нечего?
Почитал,твое мнение радикально отличается от мнения других оппонентов,скажи мне Хаус хорошо пошла подпитка финансовая с запада
на наш кинематограф,что мы при этом получим?
Красивые картинки с враждебной нам идеологией(секс,наркотики,рок-н-рол)ведь их спонсоры никогда не жили в России и не смогут раскрыть наш менталитет,правильно?Да им это и не нужно.
Тогда,что полезного нам принесет данный союз?Похоже ничего,мы опять проиграем.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.01.2010, 15:43
Денис333 Денис333 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 38
Денис333 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Воняешь здесь ты своей некомпетентностью и фанатизмом.
В песочнице с друзьями так будешь разговаривать!
Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Про какую-то любовь к Родине в советских фильмах ты очередной психо-фанатичный бред написал.
Про ту самую которую они воспитывали, про ту самую которую тебе малолетнему дурачку не понять.
Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Ты просто ничерта не знаешь.
Спасибо открыл глаза. Спать теперь точно не буду.
Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Зайди на сайт госкино и узнай, какие фильмы в СССР смотрели.
Я родился в СССР я и без сайтов госкино знаю какие фильмы смотрели.
Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Шедевров были единицы, остальное шлак по заказу КПСС, который никто не вспомнит сейчас.
Те кто жил и вырос в то время вспомнят и не одно название.
Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Ну давай, ивашка, приведи аналогию Дозоров в СССР
Данным умозаключением ты в очередной раз подвердил свой диагноз. Может мне еще аналогию Аватара привести в дореволюционной России.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.01.2010, 16:05
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
По теме сказать нечего?
Сказать можете нечего, есть чего посмотреть.

Список советских фильмов:
http://film.arjlover.net/film/

Список советских детских фильмов:
http://filmiki.arjlover.net/filmiki/

Список советских мультфильмов:
http://multiki.arjlover.net/multiki/

Списки естественно неполные.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.01.2010, 17:37
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Если на русском языке отечественные фильмы не приносят прибыль,
почему они будут приносить прибыль на других (менее распространенных) языках?

Неужели вы и в правду считаете "Ночной дозор" шедевром?
Конечно не считаю, но это был единственный конкурент голливудским фильмам в кинотеатрах во время проката и фильм, который сам принёс деньги своим инвесторам.
А поскольку я не считаю своих соотечественников скотом и быдлом, как некоторые школьники-поцреоты, то понимаю, что вопрос не в языке (тем более у нас дублируют фильмы лучше, чем оригинальный звук) а в привлекательности фильма как товара.
На наши фильмы люди не ходят (ходят мало), денег у кино своих нет, приходится выкручиваться и просить деньги у чиновников, которые должны зрители в кассе отдавать на самом деле.

Цитата:
хорошо пошла подпитка финансовая с запада
на наш кинематограф,что мы при этом получим?
В первом посте не было сказано про запад. Были сделаны туманные выводы в стиле нас опять поимели.
Я же привёл доводы, что иметь-то нечего. Российский кинематограф ограничен несколькими фильмами в год и закрытыми показами на фестивалях. Это не то кино, которое приносит деньги (люди на такое не ходят). Поэтому пусть такое кино поддерживают хоть австралийцы, хоть узбеки, всё равно принципиально ничего не изменится.
Цитата:
Списки естественно неполные.
И что? Что эти списки доказывают или опровергают?
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.01.2010, 17:43
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

"Воняешь здесь ты своей некомпетентностью и фанатизмом"

"Ну давай, ивашка, приведи аналогию "

"тебе малолетнему дурачку не понять."

В нашем Треухово с ящурными коровами, при наличии достаточного количества штакетника... Люди сначала думают, подбирают выражения.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.01.2010, 12:54
Zoo Zoo вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 72
Zoo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Хаус, кино, как и литература может быть шедевром, а может быть чтивом. Ты за чтиво, я понял. Для тебя "Аватар" шедевр кинематографа, а не компьтерных технологий. Посмотри кино "Идиократия" - может поймешь. Наивно думать, что мы не понимаем, как кино, ТВ и литература влияет на мировозрение людей. Мне больше интересен Клим Самгин, чем Сара Коннор(кстати, один из лучших представителей тамошних).
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.01.2010, 21:34
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от Zoo Посмотреть сообщение
Хаус, кино, как и литература может быть шедевром, а может быть чтивом. Ты за чтиво, я понял. Для тебя "Аватар" шедевр кинематографа, а не компьтерных технологий. Посмотри кино "Идиократия" - может поймешь. Наивно думать, что мы не понимаем, как кино, ТВ и литература влияет на мировозрение людей. Мне больше интересен Клим Самгин, чем Сара Коннор(кстати, один из лучших представителей тамошних).
Глупенький, почитай сначала форум (в частности моё мнение об Аватаре), а потом пиши.
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.01.2010, 00:41
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Глупенький, почитай сначала форум (в частности моё мнение об Аватаре), а потом пиши.
Доктор смени аватару (уж больно она комична), а то похоже что она тебя потянула за собой.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.01.2010, 01:29
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Доктор смени аватару (уж больно она комична), а то похоже что она тебя потянула за собой.
Цитата:
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.01.2010, 01:58
Zoo Zoo вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 72
Zoo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Хаус, не хами.
"На одном сюжете не уехать" - тут не соглашусь. Как раз на сюжете можно далеко уехать. Примеры из мультипликации - "Футурама", "Симпсоны". Никаких там тебе технологий и анимация так себе. Зато "Терминатор -4 " аутсайдер напичканный "ЭфИксами". Рисованный "Алеша Попович" в 100 раз круче продвинутого 3d "Еремы". Интересная история - это половина успеха. Иначе это лубочная картинка, которая надоедает через 3 минуты. Ну а популярность фильма в России давно определяется агрессивностью рекламной компании.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.01.2010, 08:08
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от Zoo Посмотреть сообщение
Хаус, не хами.
"На одном сюжете не уехать" - тут не соглашусь. Как раз на сюжете можно далеко уехать. Примеры из мультипликации - "Футурама", "Симпсоны". Никаких там тебе технологий и анимация так себе. Зато "Терминатор -4 " аутсайдер напичканный "ЭфИксами". Рисованный "Алеша Попович" в 100 раз круче продвинутого 3d "Еремы". Интересная история - это половина успеха. Иначе это лубочная картинка, которая надоедает через 3 минуты. Ну а популярность фильма в России давно определяется агрессивностью рекламной компании.
Русские всегда славились идеями. Кэмерона на сегодня обвиняют в передирании сюжета со Стругацких. Это русская идея, без сомнения, не важно, что на ней написано. Шедевральность "Аватара" - в том, что и пендосам есть чего "схавать", и русским есть "смысл". А такие картины рисовать и у нас мастера найдутся. Кстати найдутся мастера и суперкомпьютер собрать из PSP-шек, чтобы эти картины потом в приемлемые сроки просчитывать. Их просто не нанять за деньги на такую работу. За деньги легче строгать по десятку шедевров в день в виде рекламных роликов и визуализаций интерьеров и прочих собачьих пород без привлечения супермощностей.
Объединяющая идея нужна. Соборное вдохновение. Если брать войну, то атака не потому, что нужно побеждать врага, а потому, что глядишь краем глаза на ее фронт - красиво, блин, нельзя проиграть. Хорош процесс, блистателен результат, работа мастерская нужна нашему человеку, понимаете? Русские не потому били врага, что ненавидели его. Просто очень любили они свою красивую жизнь. Сейчас Русского ее лишили, и бери его голыми руками, апатия у него. Не по-нашему все как-то. Мастера не нужны стали, штучные вещи не нужны. Все потребительством заражены.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.01.2010, 08:22
Aunique Aunique вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 7
Aunique на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от Денис333 Посмотреть сообщение
А после Ночного дозора начали страгать шедевры. Привиди хоть один пример постперестроечного фильма заслуживающего должного внимания?
СПЕЦ - огонь не фильм.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.01.2010, 11:36
Денис333 Денис333 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 38
Денис333 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от Aunique Посмотреть сообщение
СПЕЦ - огонь не фильм.
Это который Виталия Демочкина!? В своем классе фильмов определенно шедевр!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.01.2010, 12:58
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Русские всегда славились идеями. Кэмерона на сегодня обвиняют в передирании сюжета со Стругацких. Это русская идея, без сомнения, не важно, что на ней написано. .
Молчу про смысл, но Стругацкие по нации ЕВРЕИ, как и ВАЙНЕРЫ. И какая идея русская или американская? Отношения к славянам не имеющая. ИМХО.
О...я понял...вам нужно было написать так...."Русские евреи, всегда славились идеями." Вот тогда, логически, все верно. З.Ы. а американские евреи идею сняли. Финиш. Только гои не понимают истины.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.01.2010, 14:19
Shamrel Shamrel вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 72
Shamrel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Что бы судить о состоянии отечественного кинематографа, нужно определится с целью для которой снят фильм: идеология или экономика. А уж потом смотреть состояние больного. Если фильм снят для коррекции мировоззрения людей, то кассовые сборы уходят на второй план. Вот и решайте, где нужен сюжет, а где им одним не обойтись.

p.s.:
Стругатские всегда считали себя русскими писателями. Для того, что бы понять какой эгрэгор довлел их творчеством следует обратиться к образу еврея Изи Кацмана из Града обреченных -- многое станет понятно.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 15.01.2010, 08:13
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Молчу про смысл, но Стругацкие по нации ЕВРЕИ, как и ВАЙНЕРЫ. И какая идея русская или американская? Отношения к славянам не имеющая. ИМХО.
О...я понял...вам нужно было написать так...."Русские евреи, всегда славились идеями." Вот тогда, логически, все верно. З.Ы. а американские евреи идею сняли. Финиш. Только гои не понимают истины.
Вы с КОБ знакомы? О каких конкретно евреях речь? Это евреи жидовствующие, сочувствующие (но не допущеные), атеисты или вообще иезуиты? Может гиюр их приведете? Или просто все евреи=жиды (что на деле не так) - козлы, потому что кто-то должен за это все (что?) ответить? Человек, который преподал мне математику так, что я, гой тупой , понял - еврей по национальности. Он всегда шел навстречу студентам, никогда не пытался показать своей власти, будучи деканом факультета, и вообще очень многих выручил по жизни.

Вы "гой" и хотите быть "гоем", вы вкручены по уши в чужую систему, как вы собираетесь строить и поддерживать свою, Богодержавную, Русскую?

А по поводу кассовых сборов, есть вполне предсказуемые способы сделать их большими. Вспомните понятие киноИНДУСТРИЯ. А что он этим хотел сказать? А это не похоже на начало завоевания западного континента отбросами европейского (отбросового изначально, исторически) общества?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.01.2010, 09:26
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от Shamrel Посмотреть сообщение
Что бы судить о состоянии отечественного кинематографа, нужно определится с целью для которой снят фильм: идеология или экономика. А уж потом смотреть состояние больного. Если фильм снят для коррекции мировоззрения людей, то кассовые сборы уходят на второй план.
Кассовые сборы никак на второй план не уйдут. Кассовые сборы - это сколько человек посмотрели фильм.
Если мало, значит деньги были вброшены на ветер и никакого "идеологического" эффекта не будет.
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 15.01.2010, 11:21
Shamrel Shamrel вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 72
Shamrel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Кассовые сборы никак на второй план не уйдут. Кассовые сборы - это сколько человек посмотрели фильм.
Если мало, значит деньги были вброшены на ветер и никакого "идеологического" эффекта не будет.
Гхм, напомните, какие кассовые сборы у нового сериала "школа", или "Мастер и Маргарита" ? Если ставить идеологическую цель, то показать можно и по телевидению безплатно. Кассовые сборы -- это не сколько человек посмотрело фильм, а сколько денежек собрали с людей в кассах кинотеатра (еще есть другие статьи дохода). Не путайте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.01.2010, 12:08
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Вы с КОБ знакомы? О каких конкретно евреях речь? Это евреи жидовствующие, сочувствующие (но не допущеные), атеисты или вообще иезуиты? Может гиюр их приведете? Или просто все евреи=жиды (что на деле не так) - козлы, потому что кто-то должен за это все (что?) ответить? Человек, который преподал мне математику так, что я, гой тупой , понял - еврей по национальности. Он всегда шел навстречу студентам, никогда не пытался показать своей власти, будучи деканом факультета, и вообще очень многих выручил по жизни.

Вы "гой" и хотите быть "гоем", вы вкручены по уши в чужую систему, как вы собираетесь строить и поддерживать свою, Богодержавную, Русскую?
Знаком как с КОБ так и евреями. Я всего лишь показал ...что русский это не РУС не славянин, а кто угодно с именем прилагательным, в этой некогда великой стране. И зачастую процентов этак на 80....это еврей(если известная личность), не потому, что они умнее, а потому, что хитрее и увы, сплоченнее, чем мы, якобы коренные жители. И совершенно начхать, кто кого и чему учил, я скажу одно на 1000 евреев найдется десяток, не более, нормальных, остальные хитро-жопые *****(нужное вписать). А вот среди остатков нашей нации на 1000 найдется минимум 700 человек, которые понимают, что такое совесть и как нужно жить, не стреляя друг друга из-за бабла.
Лень много писать, удачной дружбы с надзирателями.
Истинную РУСскую идею, нести офисиально некому. Ждем чудес, которых не бывает, тока в библии бывают....
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!

Последний раз редактировалось Добровер; 15.01.2010 в 12:35.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.01.2010, 12:14
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от Shamrel Посмотреть сообщение
Гхм, напомните, какие кассовые сборы у нового сериала "школа", или "Мастер и Маргарита" ? Если ставить идеологическую цель, то показать можно и по телевидению безплатно. Кассовые сборы -- это не сколько человек посмотрело фильм, а сколько денежек собрали с людей в кассах кинотеатра (еще есть другие статьи дохода). Не путайте, пожалуйста.
Это вы не путайте кинематограф с телешоу.
Это совершенно разные отрасли.
Есть ещё канал Культура, у которого никаких сборов нет, одни расходы, но и рейтинга, а значит влияния, никакого тоже нет.
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.01.2010, 12:40
rambo rambo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 6
rambo на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Все что не убивает - делает нас сильнее. Смотрите поверх того что происходит - увидите что все идет по плану))

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.01.2010, 19:27
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Это вы не путайте кинематограф с телешоу.
Это совершенно разные отрасли.
Есть ещё канал Культура, у которого никаких сборов нет, одни расходы, но и рейтинга, а значит влияния, никакого тоже нет.
Влияния нет? А как же те люди которые смотрят этот канал? На них он влияние не оказывает?
Нельзя забывать, если нужно вывести на свет и вдолбить в общество определенную идею, то поверьте, те кто там этим занимается не пожалеют в три раза больше чем стоит сам фильм, что бы эту идею вдолбить. им пофигу сколько денег придется вложить, у них есть печатный станок для этого. К тому же не думайте, что нужное мнение будет вдалбливаться через второсортный сериал, наоборот, что бы оно разошлось нужны мощные новые технологии применить, конфетку сделать. Уж что что а массмедиа это оружие (напоминаю если вы забыли).
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.01.2010, 20:26
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
А как же те люди которые смотрят этот канал? На них он влияние не оказывает?


велико влияние?

Цитата:
что бы оно разошлось нужны мощные новые технологии применить, конфетку сделать.
Так вот именно. Только пока нет профессионалов и технологий, чтобы ни что-то полезное сделать, ни вредное.
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.01.2010, 20:37
Zoo Zoo вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 72
Zoo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Откуда данные?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.01.2010, 20:40
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как 5 человек развязывают руки вражеским киноделам в России...

Цитата:
Сообщение от Zoo Посмотреть сообщение
Откуда данные?
http://www.tns-global.ru/rus/index.wbp
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot