форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 06.04.2008, 14:52
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: За англо..

AUM пишет:
Цитата:
За англоязычных могу сказать, т.к. знаю язык. B США прекрасно знают о наличии закулисного управления
А как насчет переустройства жизни? Насколько я знаю американцев, у них представление о должным образом устроенном обществе сильно отличается от представления русских. Если для русских жизнеустройство должно быть справедливым, то американцы хотят, чтобы оно было правильным. Добавление китайцев добавит еще один оттенок. И т.д. Различия - принципиальные и неистребимые.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.04.2008, 15:35
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ну так у каждого нар..

Ну так у каждого народа должно быть право на самоопределение.

"Балансирующие на грани
Своих свобод и чужих границ
"
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.04.2008, 15:53
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Различия - принципиальные и неистребимые.
кто спорит? но в КОБ о мировой революции (и её экспорте) ничего не сказано
Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
у каждого народа должно быть право на самоопределение.
естественно...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.04.2008, 15:56
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Если для русских жизнеустройство должно быть справедливым, то американцы хотят, чтобы оно было правильным.
Какая разница между справедливым и правильным?

Just A. Word пишет:
Цитата:
Добавление китайцев добавит еще один оттенок.
Какой? Не справедливый или неправильный?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.04.2008, 17:38
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию qwerty пишет: поско..

qwerty пишет:
Цитата:
поскольку убили фараона, а не жрецов с золотыми когтями.
Убили не фараона, а верховного жреца, который якобы пришельцем из-за океана был! qwerty пишет:

Цитата:
Странным остается то, каким это образом люди смогли объедениться друг с другом без знания иностранных языков? И охотник какой-то в стиле реггей (косички как у инопланетянина в фильме "Хищник")
Ну это уже в стиле голливуд
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.04.2008, 18:59
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Какая ра..

AUM пишет:
Цитата:
Какая разница между справедливым и правильным?
Когда явного убийцу оправдывают вчистую потому, что ему при аресте не объявили его прав - это несправедливо. Но правильно.
AUM пишет:
Цитата:
Just A. Word пишет:
Добавление китайцев добавит еще один оттенок.

Какой?
Например, "самосогласованный". В иностранных языках прорва синонимов слов "какой надо".
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.04.2008, 19:02
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию Саша Лютый пишет: к..

Саша Лютый пишет:
Цитата:
кто спорит? но в КОБ о мировой революции (и её экспорте) ничего не сказано
Где гарантия (или хотя бы надежда), что нацтональные ВП, истребя совместными усилиями ГП, не начнут воевать друг с другом. Не скажете же Вы, что единственной причиной войн (и сопряженных с ними страданий, злодейств и мерзостей) являются козни ГП?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.04.2008, 19:22
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Когда явного убийцу оправдывают вчистую потому, что ему при аресте не объявили его прав - это несправедливо. Но правильно.
Не верю в такую историю, но всё может быть. Сам читал когда-то в какой-то Английской газете в самолёте, сосед дал. Машина сбила человека, в машине было два юноши. Их нашли или они сдались, не важно, но главное то что ни один из них не признавал то что именно он был за рулём. Полиция "не смогла" возбудить уголовного дела т.к. не могла доказать виновность одного или другого. Я думаю что это яркий пример показывающий наличие коррупции в полиции Соединённого Королевства, наверное чей-то "сынок" вляпался в историю и папа "спас".

Just A. Word пишет:
Цитата:
А как насчет переустройства жизни? Насколько я знаю американцев, у них представление о должным образом устроенном обществе...
практически ни чем не отличается от того как они живут сейчас. Для них главное "свобода" и достаток (скажем так). Иллюзия свободы у них как бы есть, но интернет многим открывает глаза и они понимают что Америка не так свободна как им об этом толкуют каждый день по ТВ. Проблема в том что они не знают что делать все демократические попытки изменить ситуацию пресекаются на корню и делается это "демократически", путём замалчивания в СМИ фальсификацией выборов (избирательные бюллетени там считают машины, запрограммированные "как надо") и т.д. На счёт достатка - это тоже вещь относительная, внутренний долг США достиг таких огромных размеров, что я, что там я, ихние эксперты не знают что дальше будет.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.04.2008, 20:18
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: избирате..

AUM пишет:
Цитата:
избирательные бюллетени там считают машины, запрограммированные "как надо"
Чепуха. Как надо - кому? Республиканцам или демократам?

Неприемлемые кандидаты отсеиваются на стадии выдвижения. И это правильно. Ни бандита, ни взяточника, ни алкоголика не выдвинут.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.04.2008, 20:48
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
что нацтональные ВП, истребя совместными усилиями ГП,
да что Вы такой кровожадный...
если совместными усилиями, то...в Сибири места много...причём не обязательно на лесоповале...

Just A. Word пишет:
Цитата:
Где гарантия (или хотя бы надежда), что нацтональные ВП, истребя совместными усилиями ГП, не начнут воевать друг с другом.
у них других дел будет- невпротык...
и почему такая уверенность что "победят одновременно во всех странах"
вот Вам всё лень ДОТУ почитать... да подумать над прочитанным...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.04.2008, 01:57
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Республиканцам или демократам?
А между ними есть разница? Они все что одни что другие под колпаком "закулисья". George W. Bush (респ.) и John Kerry(дем.) - два кандидата в президенты США 2004 от разных партий, оба являются членами одного секретного общества "череп и кости" (что-то вроде масонов). В Америке очень много людей это понимают, ничего зделать не могут. Россия, Путин, руководствуясь КОБ, взял коцептуальную власть в свои руки, вырвав Страну из рук жидов и послал их всех куда подальше.

Just A. Word пишет:
Цитата:
Неприемлемые кандидаты отсеиваются на стадии выдвижения.
Верно 5+, как говорится это и дураку ясно, вопрос: неприемлемым кому? Американскому наРоду или тем кто владеет Федеральним Резервом (Центральным Банком США) и их приспешникам. Что бы знать реалное состояние этих вещей нужно немного разбираться в политике и знать английский, т.к. материал на английском есть на интернете (интервью/анализы документов/новости) и это даёт хорошую картину происодящего в США.

Just A. Word пишет:
Цитата:
И это правильно. Ни бандита, ни взяточника, ни алкоголика не выдвинут.
О корупционных скандах в администрации президента США G. W. Bush ничего не слышали, а что насчёт компании Енрон, обанкротившейся в 2001? В Американских новостях обсуждали или у G. W. Bush с головой в порядке, пришли к выводу что он не дурак, но ему трудно выразить свои мысли вслух. Англичане считают его закончиным дебилом, ну и я тоже, зная Английский могу заверить всех что без бумашки G. W. Bush есть какашка, двух слов вместе связать не может.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.04.2008, 07:18
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: А между ..

AUM пишет:
Цитата:
А между ними есть разница?
Есть. Огромная. Поскольку вы, видимо, понимаете по-английски и можете читать англоязычный интернет, для Вас не составит труда эту разницу обнаружить. Не получится - попробуйте выкинуть из головы скопление каловых масс под названием "мировое закулисье". Обычно после этого все сильно проясняется.

AUM пишет:
Цитата:
Путин, руководствуясь КОБ, взял коцептуальную власть в свои руки, вырвав Страну из рук жидов и послал их всех куда подальше
Как грабили Россию, так и грабят. Да, среди грабителей евреев стало поменьше, а КГБшников побольше - да не один ли хрен?

AUM пишет:
Цитата:
О корупционных скандах в администрации президента США G. W. Bush ничего не слышали, а что насчёт компании Енрон, обанкротившейся в 2001? В Американских новостях обсуждали или у G. W. Bush с головой в порядке, пришли к выводу что он не дурак, но ему трудно выразить свои мысли вслух. Англичане считают его закончиным дебилом, ну и я тоже, зная Английский могу заверить всех что без бумашки G. W. Bush есть какашка, двух слов вместе связать не может.
Чья бы корова мычала, а наша бы молчала. Про коррупцию - особенно смешно.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.04.2008, 09:33
Никита Никита вне форума
гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 303
Никита на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Россия, ..

AUM пишет:
Цитата:
Россия, Путин, руководствуясь КОБ, взял коцептуальную власть в свои руки, вырвав Страну из рук жидов и послал их всех куда подальше.
Какие громкие заявления. А чем докажите? Есть много примеров обратного. Насчёт того кто куда послал - станция Мир, подлодка Курск, поезд с баллистическими ракетами и т.д.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.04.2008, 11:15
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Никита пишет: А чем..

Никита пишет:
Цитата:
А чем докажите?
Власть-то взяли, поняв из КОБ как это делается (начиная с минуты 40), вопрос, что ихняя политика во многом не не находит понимания в России.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.04.2008, 11:56
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Есть. Огромная. Поскольку вы, видимо, понимаете по-английски и можете читать англоязычный интернет, для Вас не составит труда эту разницу обнаружить. Не получится - попробуйте выкинуть из головы скопление каловых масс под названием "мировое закулисье". Обычно после этого все сильно проясняется.
Так вчём проблема, разницу между партиями укажите, если такой сведущий в политике США, а там и поговорим. А между тем можите посмотрит это видео (о структурах без-структурного управления) примерно с минуты 25 показано в чьих руках Украина (единственное на Русском, по этой теме как я знаю) интересный факт на минуте 38.10.


Just A. Word пишет:
Цитата:
Как грабили Россию, так и грабят. Да, среди грабителей евреев стало поменьше, а КГБшников побольше - да не один ли хрен?
Свято место пусто не бывает. Но как за малым бовшого не заметить. С приходом Путина в Стране появилась какая-та стабильность, остановился развал России и геноцид наРода, произошла политическая реформа, не всё сразу...


Just A. Word пишет:
Цитата:
Чья бы корова мычала, а наша бы молчала. Про коррупцию - особенно смешно.
Про корупцию привёл только один пример и только для того что бы показать что там происходят таскиеже вещи как и в России только всё намного организованнее и маштабы другие.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 07.04.2008, 12:14
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Так вчём..

AUM пишет:
Цитата:
Так вчём проблема, разницу между партиями укажите, если такой сведущий в политике США, а там и поговорим. А между тем можите посмотрит это видео (о структурах без-структурного управления) примерно с минуты 25 показано в чьих руках Украина (единственное на Русском, по этой теме как я знаю) интересный факт на минуте 38.10.
Вы серьезно думаете, что кто-то будет качать 40-минутные ролики только для того, чтобы познакомиться с очередным изданием сказок про мировую закулису? Меня от них уже устойчиво тошнит.

Цитата:
появилась какая-та стабильность
Положение наше в заднице очень стабильное и надежды выбраться - никакой.

Цитата:
остановился развал России
Путем раздачи территорий соседям и передачи их под управление местным князькам.

Цитата:
и геноцид наРода
Что? Пить стали меньше? Или учиться стали лучше?

Цитата:
произошла политическая реформа
Политическая власть монополизирована бандой расхитителей природных богатств и грабителей народа России.

Цитата:
не всё сразу
Спасибо, обнадёжил.

Лижите, лижите, друг мой! Не забудьте радосто зажмуриваться, постанывать, причмокивать и смаковать попадающиеся комочки! Если будете стараться - глядишь кто и заметит.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.04.2008, 12:29
Никита Никита вне форума
гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 303
Никита на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: С приход..

AUM пишет:
Цитата:
С приходом Путина в Стране появилась какая-та стабильность, остановился развал России и геноцид наРода, произошла политическая реформа, не всё сразу...
Мы с вами в разных Россиях живём? Или вы живёте в Москве, а я - в России? Инфляция до 400% - это стабильность? Только за прошлый год цена на хлеб выросла с 5 рублей до 15 - в три раза, на молоко с 7 рублей до 21 рубля - в три раза, на растительное масло с 25 рублей до 50 - в два раза. Список можно продолжать. Даа, это классная стабильность.
А как стабильно растёт наш стабфонд, которым мы кормим американскую экономику.
А как у нас стабильно гибнут неугодные гуебернаторы и пилится государственный бюджет на всех уровнях.
А как стабильно затопили станцию Мир, которая ещё 20 лет могла отработать, подлодку Курск вместе с пацанами, которые на ней служили и многое другое...
Стабильность, блин. Остановили развал России... Угу.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.04.2008, 12:31
Никита Никита вне форума
гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 303
Никита на пути к лучшему
По умолчанию А ещё за 8 лет его п..

А ещё за 8 лет его президентства смертность была выше чем при Ельцине и естественная убыль тоже. Стабильность. Сдохнем все, вот и будет стабильность.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.04.2008, 12:32
Никита Никита вне форума
гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 303
Никита на пути к лучшему
По умолчанию Зато зарплата у нас ..

Зато зарплата у нас стабильно на уровне 2000 года держится. В этом плане стабильность налицо. Как получали преподаватели в вузах ставку 4300, так и получают.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.04.2008, 12:42
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Никита пишет: А ещё..

Никита пишет:
Цитата:
А ещё за 8 лет его президентства смертность была выше чем при Ельцине и естественная убыль тоже.
Может вы ещё обвините политику Путина в том, что у вас подьезд очень грязный и почему он такой загаженый? Вот в этом и проблема, что каждый как бы сам по себе, моя хатка с краю, и никто не хочет браться за благоустройство подьезда, точнее хотят, но нет толчка который бы обьеденил, к примеру житилей подьезда благоустроить его!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.04.2008, 12:44
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Никита пишет: Как п..

Никита пишет:
Цитата:
Как получали преподаватели в вузах ставку 4300, так и получают
Ну преподов спасают сессии у студентов
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.04.2008, 12:45
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Вы серьезно думаете, что кто-то будет качать 40-минутные ролики только для того, чтобы познакомиться с очередным изданием сказок про мировую закулису? Меня от них уже устойчиво тошнит.
Ну для того что бы привести свои доводы о том что две основные политические партии США проводят различную политику 40 минутный ролик качать необходимости нет, хотя что бы все прояснилось просто необходимо Just A. Word пишет:
Цитата:
...выкинуть из головы скопление каловых масс под названием...
называйте как хотите, желаю просветления.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.04.2008, 12:45
Никита Никита вне форума
гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 303
Никита на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
Может вы ещё обвините политику Путина в том, что у вас подьезд очень грязный и почему он такой загаженый? Вот в этом и проблема, что каждый как бы сам по себе, моя хатка с краю, и никто не хочет браться за благоустройство подьезда, точнее хотят, но нет толчка который бы обьеденил, к примеру житилей подьезда благоустроить его!
Жители подъезда платят в ЖЭК по статье "Содержание и ремонт жилья", ага? А благодаря тупой налоговой политике, при которой городам остается 3% всех налогов, городская администрация вынуждена коммунальные поступления пускать на более первоочередные задачи, чем ремонт жилья или уборка территории. За 8 лет ВВП палец о палец не ударил, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Наоборот, она ухудшилась.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.04.2008, 13:22
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Никита пишет: Жител..

Никита пишет:
Цитата:
Жители подъезда платят в ЖЭК по статье "Содержание и ремонт жилья", ага? А благодаря тупой налоговой политике, при которой городам остается 3% всех налогов, городская администрация вынуждена коммунальные поступления пускать на более первоочередные задачи, чем ремонт жилья или уборка территории.
согласен! у нас тоже тут слава богу муссоровоз стабильно приезжает, но как нам известно, спасение утопающего--- дело рук утопающего!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.04.2008, 20:25
galich galich вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 7
galich на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Англичане..

AUM пишет:
Цитата:
Англичане считают его закончиным дебилом, ну и я тоже, зная Английский могу заверить всех что без бумашки G. W. Bush есть какашка, двух слов вместе связать не может.
Дык его и для этого поставили, чтоб ничего умного не говорил, казался для всех дебилом, и нагло ВРАЛ в ЛИЦО всем гражданам США и МИРА, видимо для него как и для его отца и деда, соврать ничего не стоит, на этом и процветает семейка их...ГП-ЗЛО-сатана любит ИХ и поддерживает...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot