форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 30.11.2010, 10:27
arc_shafer arc_shafer вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 272
arc_shafer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москвичи не похожи на россиян ?

вы по ложке дегтя судите о бочке меда.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.12.2010, 21:03
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москвичи не похожи на россиян ?

Здрасьте.
Конечно не похожи
Темп жизни,воздух,пища,эл.маг. загрязнение,тонны косметики и хим.препаратов.

В пику "переферийцам".Недавно работал с человеком таким.
Вот он мне что поведал:Я на чердаке коноплю выращиваю,потом в москву везу на продажу.Семена по почте...

Я спросил про свет:А мне по **** я в счётчик плёнку вставляю и лампы на полную,всю зиму.
Спросил а платить за свет кто будет?
Москвичи пусть платят,они богатые....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.12.2010, 20:54
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москвичи не похожи на россиян ?

Москвичи современные, не коренные, которых 99%, представляют собой зеркало народов СССР в их пассионарной части.

ТО есть другими словами, все те в ком есть дух пассионарности, рано или поздно оказываеться в москве, где обрастает имуществом, то есть жиром и становиться управляемым социальным индивидумом?

Раньше так об этом не думал, но реально это похоже на правду, причем не только бывший СССР но похоже в США, очень схожая ситуация!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.12.2010, 21:49
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москвичи не похожи на россиян ?

Цитата:
Сообщение от виктор 1 Посмотреть сообщение
Здрасьте.
Конечно не похожи
Темп жизни,воздух,пища,эл.маг. загрязнение,тонны косметики и хим.препаратов.

В пику "переферийцам".Недавно работал с человеком таким.
Вот он мне что поведал:Я на чердаке коноплю выращиваю,потом в москву везу на продажу.Семена по почте...

Я спросил про свет:А мне по **** я в счётчик плёнку вставляю и лампы на полную,всю зиму.
Спросил а платить за свет кто будет?
Москвичи пусть платят,они богатые....
Такие "бедные" заезжие, в Москву везут пороки гнусности своей и осуждают москвичей. Потом их ловят земляки в погонах и завязывается коррупционный тандем и так далее.
Этот "Мичурин" мог бы выращивать петрушку, укроп и грибы и многое другое полезное и высокорентабельное, а он ****, ради наживы работает на уничтожение нашего народа.
К сожалению таких недочеловеков, жидов-мироедов много. Наша задача их выявлять и к ноктю.


------------------------------------------------------
Наша задача не в том, чтобы "выявлять и к ногтю",
а в том, чтобы помочь людям осознать происходящее, пробудиться и устремиться к человечности;
помочь переходу к такому Жизнеустройству, где общество помогает каждому состояться как человеку
, - а не загоняет в тупик, побуждая "выживать за счёт других" (как это зачастую происходит сейчас).
Админ
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.12.2010, 11:44
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москвичи не похожи на россиян ?

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
ТО есть другими словами, все те в ком есть дух пассионарности, рано или поздно оказываеться в москве, где обрастает имуществом, то есть жиром и становиться управляемым социальным индивидумом?
Материальное благополучие этих пассионариев исходит из их рвения к таковой деятельности.
Они с радостью служат властьимущим и проявляют в этом чрезмерное усердие для быстрого карьерного роста.
Они готовы на всё ради собственного благополучия и становятся самыми беспринцыпными управленцами окружая себя такими же холуями, карьеристами и хапугами.
На своём пути они совершают преступления, их отмазывают и сажают на крючёк тотального подчинения и делают из них предателей своей Родины.
На таких всегда собирается компромат у определённых вражеских структур и ими легко управлять.
Думаете Горбачёв по глупости продал страну???....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot