форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #18  
Старый 31.12.2012, 20:27
Alex_Andr Alex_Andr вне форума
участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 373
Alex_Andr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Управление развитием сложных систем, нужна помощь

Цитата:
Задача не имеет сроков на реализацию.
Сроки ставить необходимо, но не слишком большие. Дело в том, что при больших сроках меняются обстоятельства, знания и взгляды людей, и когда вы подойдёте к запланированному событию, то будете смотреть на него по-другому.
Цитата:
Составление вектора цели, вектор текущего состояния, вектора ошибки и т.д
А Вы подумали о том, что цель может быть выбрана не правильно?
Возвращение несколько раз к одному и тому же действию с разных позитивно похожих положений относительно действующего объекта не приветствуется.
То есть не достигнутая цель не должна стоять на пути, а должна преобразовываться в другую цель. Иначе можно сказать – вы достигаете её сразу или трансформируете в новый образ, в новую форму, дающую возможность не останавливаться в своём развитии. Остановка ведёт к постепенной деградации. Новая же форма ведёт к дальнейшему совершенствованию и физическому, и духовному, что соразмерно.
На единичное достижение цели должно в среднем отводиться до шести месяцев.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot