форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2012, 19:21
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
я читаю вот эту, http://lib.rus.ec/b/223757/read где то 40-45% прочел уже после твоего совета. Очень много стало понятно. Самое интересное что это какой-то вал. Начинаешь вспоминать ситуации и людей, извиняться и просить прощения, желать им счастья и радости, и вскоре этот процесс не остановить, одно за другим сменяют друг друга лица и ситуации.
Да эта эта книга. После того как её прочитаешь, найди книгу Энерго-информационная безопасность Бульдяева Галина (её будет трудно найти, из интернета её "ребята" удаляют)

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
По поводу одного целого. Сейчас, раздувается все исламский конфликт, весь ислам готов вот вот полыхнуть в джихаде. мы можем как то помочь им? Даже если мы тут в количестве 10 человек, пусть и не самых отсталых и зомбированых создадим мирную мыслеформу и попробуем угомонить их. То что наша мыслеформа по сравнению с гневом сотен тысяч людей??
Чтоб влиять на такие события, нужно собирать какой нибудь маленький стадион и лучше чтоб люди были чистые или с 4-й ДЭИРа и один "дирижор", который будет управлять всей энергией. Но ребята инсайдеры не любят когда с ними не согласовывают такие действия, это их мир и если делать "в наглую", то "дирижор" должен иметь плотность духа выше шестой (допустим седьмая -уровень христа или будды), иначе не получится. 10 человек не решат не чего.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2012, 20:35
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Но ребята инсайдеры не любят когда с ними не согласовывают такие действия, это их мир и если делать "в наглую", то "дирижор" должен иметь плотность духа выше шестой (допустим седьмая -уровень христа или будды), иначе не получится. 10 человек не решат не чего.
Поясните пожалуйста фразу на счет того что это их мир. Мне казалось что любые цивилизации помимо людей - гости на нашей планете. или мы о разных вещах говорим. Кто вообще такие инсайдеры по вашему?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.09.2012, 21:11
Михаил0011 Михаил0011 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Михаил0011 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста фразу на счет того что это их мир. Мне казалось что любые цивилизации помимо людей - гости на нашей планете. или мы о разных вещах говорим. Кто вообще такие инсайдеры по вашему?

Приветствую тебя! я могу пояснить ежели не возражаешь.. в прозвучавшей фразе от уважаемого RXX "это их мир"...смысл вложен был таков,что они на время обучения людей владеют/управляют этой землей ..после ввода программы обучения/катализатора "Они" отработают карму и двинуться вперед к Творцу..либо также как сейчас выбирут путь,по собственной воле, служения нижшым формам..Всех благ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2012, 21:19
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста фразу на счет того что это их мир. Мне казалось что любые цивилизации помимо людей - гости на нашей планете. или мы о разных вещах говорим. Кто вообще такие инсайдеры по вашему?
Совокупность коллективной памяти шестой плотности, закончили эволюцию в материальном мире. Термин КОБы - Глобальный Предиктор. Они осуществляют процесс глобализации. Им разрешено проводить эксперимент на этой планете с определёнными условиями. Зная условия которые им поставили, можно обходить их мнение. Их мир потому, что они являются архитекторами этой цивилизации, от начала до конца. Начиная от языков на которых разговаривают народы мира (или они возникли сами собой?) кончая футболом. Если им нужно дать какие-либо инструкции президентам, министрам они обычно приходят во снах, владеют очень серьёзными ментальными технологиями, с ними лучше не шутить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.09.2012, 21:35
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Совокупность коллективной памяти шестой плотности, закончили эволюцию в материальном мире. Термин КОБы - Глобальный Предиктор. Они осуществляют процесс глобализации. Им разрешено проводить эксперимент на этой планете с определёнными условиями. Зная условия которые им поставили, можно обходить их мнение. Их мир потому, что они являются архитекторами этой цивилизации, от начала до конца. Начиная от языков на которых разговаривают народы мира (или они возникли сами собой?) кончая футболом. Если им нужно дать какие-либо инструкции президентам, министрам они обычно приходят во снах, владеют очень серьёзными ментальными технологиями, с ними лучше не шутить.
Я понял, это создатели Системы. Ок. Борьба с ними безсмысленна? Допустим буддийские монахи, создают красивые и очень сложные рисунки из разноцветного песка в молитвах и медитациях. Потом, этот заряженный позитивной энергией песок бросают в кровеносную систему земли - воду, дабы она разнесла это по всей земле. Так что же, и это они делают зря? Что вообще мы можем сделать что бы изменить существующий порядок вещей? Только личная эволюция? А когда обижают маленьких то надо тихонько отходить в сторонку? Или когда насилуют женщину надо присоединятся, а то о тебе плохо подумают эти инсайдеры? Что то я не понимаю. Возможно это мое двухмерное мышление не дает возможности обьять всю картину или недостаток информации, что скорее всего.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.09.2012, 22:24
Аватар для Shrink
Shrink Shrink вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Тамбовская губерния
Сообщений: 51
Shrink на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Здравия RXX!
Как вы относитесь к информации изложеной в книгах Шемшука Владимира Алексеевича?
__________________
И это уже когда то было....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.09.2012, 03:05
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Shrink Посмотреть сообщение
Здравия RXX!
Как вы относитесь к информации изложеной в книгах Шемшука Владимира Алексеевича?
А что изложено в этих книгах?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.09.2012, 03:05
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Я понял, это создатели Системы. Ок. Борьба с ними безсмысленна? Допустим буддийские монахи, создают красивые и очень сложные рисунки из разноцветного песка в молитвах и медитациях. Потом, этот заряженный позитивной энергией песок бросают в кровеносную систему земли - воду, дабы она разнесла это по всей земле. Так что же, и это они делают зря? Что вообще мы можем сделать что бы изменить существующий порядок вещей? Только личная эволюция? А когда обижают маленьких то надо тихонько отходить в сторонку? Или когда насилуют женщину надо присоединятся, а то о тебе плохо подумают эти инсайдеры? Что то я не понимаю. Возможно это мое двухмерное мышление не дает возможности обьять всю картину или недостаток информации, что скорее всего.
Они представители системы. Борьба идёт не с ними, а на личностном уровне, внутри каждого, а инсайдеры задают только правила игры первого уровня. "Духовные" люди не делают что либо просто так. Мы меняем порядок вещей каждый в своём маленьком мире, чтоб поменялся порядок глобальный, нужно чтоб достаточное количество людей "привели себя в порядок", добро должно видите ли победить изнутри. На счёт помощи другим, то прислушивайся к своему сердцу, но если отказываются от помощи, вы помогать не имеете право, т.к. действует закон свободной воли.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.09.2012, 00:55
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста фразу на счет того что это их мир. Мне казалось что любые цивилизации помимо людей - гости на нашей планете. или мы о разных вещах говорим. Кто вообще такие инсайдеры по вашему?
Это наш мир
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.09.2012, 00:54
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Да эта эта книга. После того как её прочитаешь, найди книгу Энерго-информационная безопасность Бульдяева Галина (её будет трудно найти, из интернета её "ребята" удаляют)


.
действительно сложно найти, не поделитесь линком? или переслать на личную почту, могу дать мой емайл в личном сообщении
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.09.2012, 03:07
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
действительно сложно найти, не поделитесь линком? или переслать на личную почту, могу дать мой емайл в личном сообщении
посмотрите в книжных магазинах, если не найдёте, то пишите в личку.


Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Это наш мир
докажи это на своём примере.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.09.2012, 04:52
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение




докажи это на своём примере.
http://yandex.ru/yandsearch?text=++%...rnd=4331364574
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot