форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Здравствуйте товарищи. Смотря вчера фильм «морская сила Росси» вновь услышал широко известную идею, что «США очень чувствительны к своим потерям». Ну и возник вопрос, а почему они к ним так чувствительны? Не очень верится, что там такую большую роль играет гражданская инициатива. Или они столь гуманны к своему населению. И второе насчет потерь США в Ираке имеются у кого-то не официальные данные по потерям за весь период пребывания США в Ираке?
|
#2
|
||||
|
||||
![]()
имидж.
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка. |
#3
|
|||
|
|||
![]()
Ну это применимо скажем к конфликту типа 08.08.08 Но данное условие часто применяться к вопросу почему США никак не решались на «горячею» 3 мировую
|
#4
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
афигеть... а я то думал, что 3-й мировой не будет, потому что это равносильно "взорвать бомбу, на которой сидишь". 3-я мировая - атомная война: победивших нет, проигравших тоже - ибо в-принципе никого не останется.
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка. |
#5
|
||||
|
||||
![]()
Насчет имиджа:
Цитата:
и вообще, америка практикует наемную армию - кто пойдет в наемные солдаты, если там убивают? Там должно быть сыто, оплачиваемо и безопасно.
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка. |
#6
|
|||
|
|||
![]()
Я имел в виду не период не с 70х по 91х когда уже был паритет, а 50-60е когда у нас бомб было ну скажем намного менше. И потери США были бы значительно менше ( основне потери понисла б Европа) та все-таки почему не рушились неужели изо всеобъемлющего человеко любея. На счет наемной армии согласен полностью. Я вот что подумал інтересно а нас колько прочна федеральная власть в США? Може тли бать потеря контроля над государством в следствии серозных происшествий типа нескольких ядерних «терактов».
|