форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Цитата:
__________________
pure-mind.ru - чистый мир. forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск. |
|
#2
|
|||
|
|||
|
...ПОЛНЫЙ И ОГРОМНЫЙ!!! УРА!!!
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Цитата:
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html Очнись! |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Приветствую сторонников КОБ, я на форуме новенький, но сразу скажу что считаю надо начинать со средств массовой информации (я про Медведва, уж если он такой умный), если он действительно хочет изменить мир))) Мне кажется что школьное образование лишает людей возможности анализировать происходящее. Но говорить можно много и страници не хватит. Давайте конструктивно, без соплей.
То что сказал Медведев это всего лишь ход, главное узнать цели этого хода. А про предыдущий пост - я думаю о системе которая не строиться на авторитетах и вождях, где все сильные и независимые))). |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Почему то порой кажется,что всё идет к диктатуре, медвед - некий флажек, и что потом незнает даже он сам. Чего только стоит лизоблюдство с пешкой обамой,по вопросам Ирана,воистину они одного уровня,и качает их одна и таже нянька(со звездой давида).
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Цитата:
![]()
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие? |
|
#7
|
||||
|
||||
|
Баллада о попиле бабла.
Люди всей страны с детьми и взрослыми, рты открыв, забросив все дела, просидели много лет под козлами, на которых шёл распил бабла. Где-то в небе руки мускулистые двигали промышленный резак и катились стружки золотистые каждому в карман за просто так. Кто повыше - тем за ворот кучами, кто пониже - тем в карман пальто, ну а что рассыпалось - окучили те из нас, кто был вообще никто. С жадностью хватали пальцы тощие, что из толстых высыпалось вниз. В выходной и в будни, днем и ночью - над страной стоял веселый визг. Стружки были теплые, веселые, вкусно пахли хлебом и едой - с легким ароматом нефтедоллара, никеля и прочей ерундой. Кое-кто купил коттеджик каменный, остальные нет, но всем тепло. Мы панелей накупили плазменных, чтоб смотреть, как пилится бабло. Сидя у экранов, водку пили мы. Ну и что, а кто бы не запил? Если сделан импортными пилами грамотный промышленный запил? Это ли мечта недостижимая? Пусть китайцы пашут тяжело, а над нами - вечное пилимое толстое смолистое бабло! Знай, сиди, фисташки с пивом лузгая, под его ритмичные шумы. Вот какая ты, идея русская, - та, что столько лет искали мы! Мы - цари! Вселенная - кормилица! Стоит только глазом нам моргнуть, всё бабло придет к нам и попилится, устилая стружками наш путь! Есть у нас приданное на выданье! Нам не надо напрягать умы! Мы уже купили Евровиденье! И почти футбол купили мы! И уже оделись в заграничное! А потом к такому-то числу тишина настала непривычная. Словно кто-то выключил пилу. Мы сначала думали не рыпаться. Но потом дошло до нас слегка: что-то сверху перестало сыпаться, хоть внизу достаточно пока. И сегодня нам пора обидеться: что еще за кризис мировой? С сентября бабло у нас не пилится! Как у вас, ребята, с головой? Ну-ка отвечайте без истерики, кто придумал это западло? Кризис где-то там у вас в Америке, а у нас - не пилится бабло?! Нам плевать на банки и на вкладчиков, кто у вас чего не доплатил! Вызовите срочно к нам наладчиков, пусть наладят прерванный попил! Если есть в башке у вас извилина, быстро всё исправили, раз-два! C сентября в стране бабло не пилено! И уже кончается жратва... Леонид Каганов |
|
#8
|
|||
|
|||
|
А ведь верно, и это мало кто может осознать, что с недостойными людьми придётся что-то делать. И в критический момент уже не будет времени, чтобы перевоспитать врага - когда сойдёшься с ним лицом к лицу, придётся выбирать - либо ты, либо он. Для каждого человека он свой, и надо сделать выбор, за кого же ты - за своих или за чужих? А засовывая, как страус, голову в песок,
не заметишь угрозы вовремя...![]() И вообще, как вы собираетесь перевоспитывать воров, предателей и убийц, если их подавляющее большинство? Вот просто интересно ![]() Читать им КОБу? А если у них иные жизненные ценности, впитанные, так сказать, с молоком матери? Ваше чтение принесёт результат? Я очень сомневаюсь... Любой, кто более-менее знает психологию, знает тот факт, что зайца можно научить курить только в том случае, если заяц хочет научиться курить. Или программировать их, используя ту же психологию, по образу концентрационных лагерей? А ведь это насилие, господа ![]() Как добиться перевеса сторонников КОБы? Просто разпространять информацию - это слишком долго. Просто не останется нас. Нужны конкретные действия, иначе кухонная интеллигенция, как это не раз бывало, зацветёт пышным цветом, и на этом дело и остановится. И даже этим интеллигентам придётся сделать что-то реальное, и оторвать руки от клавиатуры, а бред на тему информационных войн я уже слышал. (Ибо ты не кобовец, если не применяешь КОБ и не разпространяешь её - то есть не практикуешь её, не становишься ей.) Ведь можно знать, а можно ведать. Когда наркотики дешевеют с каждым днём, границы дозволенности всё больше разширяются, и всё больше неокрепших умов попадают под влияние заразы - ты начинаешь осознавать, что все эти войны - ничто перед жёсткой реальностью. Когда действовать нужно немедленно, а не ждать пробуждения остальных. Когда твой сын или соседский, стоя где-нибудь в чужом подъезде, разрушает свою и твою жизнь, употребляя какие-то химические вещества, при этом считая себя невероятно продвинутым, модным, эволюционно более развитым, чем ты - какие могут быть после этого информационные войны? Она уже проиграна, эта война. А что теперь делать с этим существом? Как его изправить, если все ваши действия не имеют эффекта, в связи с жизнью в данном социуме под названием РФ? Вот она, общественная безопасность в широком смысле, на уровне личности. Можно ли считать общественно безопасным наркомана? И какие меры предпримете вы?![]() А вообще, это становится рефлексом, политик привычно делает публичное обращение, мы привычно ему не верим. Причём здесь концептуальный взгляд? Для разшифровки посланий? Для пустого умствования на пустом месте? Ведь и так прекрасно известно, где мы живём. У каждого под боком микромодель общества, соседи, друзья, родственники, начальники, подчинённые и т. д. Неужели нельзя просканировать эту модель системным взглядом с целью обнаружения тенденций? КОБа вам зачем? Масло ведь подорожало. Мне скажут - не сгущай краски, не преувеличивай, не ищи только плохое - извините, но я достаточно пожил, чтобы понять - есть только два базовых раздражителя - страх и удовольствие, янь и инь. Каждому своё. И надо говорить о плохом, ведь плохое - это наше отклонение в управлении, ошибка в управлении. Надо не забывать об этом.
|
|
#9
|
||||||
|
||||||
|
Цитата:
Большинство - с нормальной нравственностью, но плохо организованы. Большинству надо осознать свою силу и организоваться. На это мы и работаем ![]() Что делать с нехорошим меньшинством? Поставить их в такие рамки, когда они вынуждены будут измениться - если не внутренне, то по крайней мере во внешних проявлениях. Цитата:
Цитата:
Как с этим бороться? Прежде всего предъявлением здоровой альтернативы. Плюс нароботки психологов в помощь тем, кто хочет отказаться от вредных привычек. Подробнее в разделе "5й приоритет" нашего форума, см. также сайт http://zdravie-ru.narod.ru Цитата:
![]() Цитата:
Чем петь "заупокойную" - включайтесь в работу! Глаза боятся, а руки делают. Цитата:
Только страх и удовольствие?Вы действительно больше ничего не видели и не испытывали? Если так, это прискорбно
|