форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Если можно по другому - зачем тогда аскеза, отшельничество?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть.. |
|
#2
|
||||
|
||||
|
А зачем, вообще, искать дорогу к богу?
Ходить по ней блага у него клянчить? Ему-то от нас, ничего не надо. Унего и так всё есть. |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Но ведь есть в человеке такая штука, как духовный голод. Знать, что есть смысл в том, что мы живём.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть.. |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Много...:
1 Вам важно дойти или идти? 2 Пути могут быть разные по характеристикам, одни одним людям подходят больше чем другие... 3 Пути ограничены? Если нет то одни люди могут отказаться от существующих и всю жизнь искать свой.. и найти? опять все сводится к пункту 2, ....да и 1?
__________________
Воображение важнее, чем знание.Знание ограничено.Воображение окружает мир. (А. Эйнштейн) |