форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
А почему ТЫ решил, что ТЫ пишиш правельно, разговариваеш правельно, а другие неправельно. Ведь нужно понемать что с поколением меняется реч и правописиние и вам ФАРИСЕЯМ это неостановить.
Ведь это культурное напровление саблюдает вселенский ЗАКОН, ДВИЖЕНИЕ- РАЗВИТИЕ-ЖИЗНЬ. |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Я могу писать с ошибками в словах, какая разница, всё равно никто не знает слова настолько хорошо, что бы видеть искажения глубинного смыла
![]()
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда |
#3
|
|||
|
|||
![]()
о! ... "глубинный смыл",
![]() да!!! афтар жжот - песши йесччо!!! ![]() |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Вы не забыли тематику топика?
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда |
#5
|
|||
|
|||
![]()
Да Толяныч вижу ты весёлый парень это харашо пабольшебы таких, интерестное ты название придумал, ну а насчёт перебесятся, ну тыздесь заблуждаешся обрати сваё внемание на саветские энциклопедические славари каторые пылятся и ими уже микробы питаются, да и вапче если взять вовнемание такую человеческую асобеность как обьединятся в групы по интересам где кстати ифармеруется "падонкафский" язык, так-как эти групы себя счетают самыми УМНЫМИ и начинают придумывать разные слова саставленые из обрубков сваих фамилий кагда открывают какоето явление или формулу. А народ патом язык ломает и начинает пасвойму всётаки как удобно называть.
|