форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2009, 15:36
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Травля "блондинок"

Девушки немного странноватые. Они хотят быть красивыми и здоровыми, но почему то уродуют себя разукрашиванием, биодобавками и операциями..
кто им сказал, что они накрашенные красивее чем не накрашенные? Эх, объяснять безполезно.....ответ один: ты ничё не понимаешь....
Как то слышал, что крашенные блондинки тупые именно потому что красятся, ну через кожу вся эта химия попадает в мозг, ну и женщина тупеет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2009, 12:38
Саша Саша вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 125
Саша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Травля "блондинок"

На счет блондинок. Травли блондинок нет, есть мода на блондинок которая давно внедряется в виде образа "будь недалёкой, но зато красивой привлекательной для мужчин и т.п.". Тема идёт уже явно с 60-х и М. Монро (один фильм у нее так и называется "Джентельмены предпочитают блондинок").
Кем и зачем такие образы внедряются и так понятно. Зайдите в книжный магазин и посмотрите заголовки книг для женшин. "Как быть шлюхой", "Как стать счастливой стервой" и тп.

Ну а шутки это способ подогреть интерес к этому образу, а с другой стороны, наверное, и ответ народного фольклера на него.

Nadezhda
На счет телосложения согласен, тоже внедряются нездоровые "стандарты". Согласно которым женщины тратят здоровье и время на всякую ерунду, к тому же при таких стандартам большинству из них лучше вообще не рожать детей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.06.2009, 05:46
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Травля "блондинок"

Я уверен, что выскажу мнение подавляющего большинства мужчин:
все любят женщин "в теле", все!!!
Не любят толстых и худых!
Я лично предпочитаю "формы" и лишний вес худобам (сам не имею л.в.).
Есть поговорка: "Лучше в жире утонуть, чем на костях разбиться!"

Мнение, что надо быть "стройной" живёт только в головах женщин, а мужчины уже берут то, что предложено.
Ведь в близком общении только самые циничные сходу отсекают по внешности. Обычно общение цепляет, а там уже... по-разному.

Вне сомнения, понятие "стройности" и "красоты" навязано.

Женщинам как раз важнее мнение другой женщины, а не мужчины!
Отсюда и беда (в том числе).

Женщину делает выражение лица, а не "бока".
(Ну и вкусная еда))))
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.06.2009, 06:02
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Травля "блондинок"

Говорят, мужчины во светловласках видят чистоту, непорочность, слабость; а в темновласках - силу, властность, норов.
Поэтому для создания семьи выбор склоняется чаще в сторону темновласок.

Но... я хочу обратить внимание на следующее.
В наше время женщина потеряла свой женский образ и положение - слабого создания, лишь отчасти осталось; а преобрела наиполнейшее равноправие. Последние два века шла уверенная эмансипация (трудно без сомнения употреблять сие заморское слово).
Так вот, вместе с этим и вырос спрос на чистых, слабых и прочее светловласок. Не замечаете корреляции, таскаать?
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot