форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Представление? Каковы основания для таких предстовлений, не подскажите? А то получается ни формулы, ни статестических данных, т.е., простите "от балды".
|
#2
|
|||
|
|||
![]()
Не поймите не правельно, я в принципе с графиком согласен, только в пятой зоне ветку придвинул бы ближе к горизонту. В любом случае какое-то обоснование (фактичиское и/или логоческое) для таких графиков просто необходимо. Какой гравик может быть у движения Квачкова?
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Ну, "от балды", так "от балды" - вот прибадался!
![]() |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Дело в том что этот график отражает настроение в обществе, люди увидели в КОБ панацею от своих бед и популярность Концепции стала рости, как только прояснилось, что это долгая песня, "поклонники" отсеялись, но КОБ пошёл в народ и постепенно ростёт число сторонников Концепции.
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
Дык, и я о том же - а ты - "формула", "формула"
![]() |
#6
|
|||
|
|||
![]()
Следует учитывать, что реализация подобных схем (как, например и "закона нормального распределения") в обществе людей имеет свою специфику. "Само по себе" ничто не происходит и не предопределено "на 100%".
В обществе людей действуют люди. И реализация этого графика - зависит от нас с вами. |
#7
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|