форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 07.04.2008, 23:00
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: На счёт ..

AUM пишет:
Цитата:
На счёт эгрегора серьёзно?
Да. Я считаю что эгрегоры есть. Просто в моем понимании, это нечто далекое от обсуждаемого в Вашей ветке, и поэтому я не хочу сбивать разговор в сторону. Собственно, я считаю наши мысли, чувства материальными. Вероятно передающимися в виде колебаний. Возможно, похожие по неким характеристикам (частоте), входят в резонанс. Вероятно могут взаимодействовать с нами. Оказывать на нас влияние. Если мы прекратим их питать, они сдохнут как затухающие колебания.
Вот такое очень приблизительное понимание. Это просто чтобы как-то объяснить самому себе явления, которые я чувствую буквально физически. Человек ведь должен иметь какую-то картину мира. Чтобы разум не травмировать нужно объяснять себе то, с чем сталкиваешься.

Согласитесь, стремно с такой шаткой позицией ввязываться в спор со знатоками, которые могут все про эгрегоры на схемках показать. Крыша у меня одна.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot