форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Результаты опроса: А ты дрочишь? только честно
Да 73 68.22%
Нет 34 31.78%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2009, 13:23
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Вот вы все про тоже, так предлагайте что то умное, если такие умные или ума хватает только языком чесать, зафлуживая тему. Как будто тут Чат. Для этого была и создана тема чтобы люди предлагали решения, и примеры как они избавились от зависимости, а не чесали языком
  #2  
Старый 14.05.2009, 13:31
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Вот yakudza3000 говорит, что ищите девушку и все нормально будет.
Проблема решена, вот прям пошёл в парк или куда-то ещё, или в инет зашёл познакомился с красивой милой девушкой…. И вот все прекрасно, не дрочишь, есть девушка, к которой у тебя нет никаких притензий, вообщем всё зашибись.

Это типо дрочил, дрочил, перестал дрочить пошёл на улицу или в инет и нашёл такую прекрасную распрекрасную девушку, прям богиню в земном воплощении. Иллюзия, иллюзия и есчё раз иллюзия. Это впринципе очевидно.
Да есть такие девушки, после общения с котороми понимаешь, что впринципе проще вздрочнуть.

Половая близость никогда не приносит пользы; довольно того, если она не повредит.

Эпикур

Вот как-будто вокруг ходят потенциальные половинки! Ничего подобного, половинки на дороге не валяются. А кто говорит, вот я у меня половинка есть мы любим друг друга, то это не более чем просто условность, типо кулончики купили друг другу и официально половинки. Истинная половинка это нечто совсем иное, чем телячьи нежности и цёмкания друг друга.
Как сказал высоцкий:
« если знаешь за что любишь, то это не любовь, а скорее хорошие отношения»

Есть куча книг о половинках и всё такое, но я бы очень настоятельно рекомендовал бы прочитать Алексея Меняйлова «Катарсис: Подноготная любви», тут в книге показывается что будет, если пойти на поводу у страсти. И я думаю, это более действенно, чем другие книги пишут, что будет если найти половинку, там нечто абстрактное и аморфное описуется.

Но самое главное!!! Половинку нельзя найти!!! Можно только созреть для половинки!!! И она найдётся сама!!! А это долгий процесс, не для слабовольных!!!

И самое главное!!! Как пишет Алексей Меняйлов, встретить половинку можно лишь тогда, когда защищаешь Родину. Тоесть, если в терминологии КОБы, поддерживая Бога.


Да и к тому же ты, yakudza3000, будь внимательнее. Вот написал, что хватит дрочить ищите девушку. А вот ты прикинь какой нибудь подросток заходит, читает твоё сообщение, и думает: внатуре верно.
О телегонии естественно ни бум-бум, пойдет мокрощёлки какой-нибудь засадит и программку некую запишет в своё биополе. А потом даже если и поймёт обьективные процессы жизнеустройства и встретит свою половинку, то ты прикинь как ему эта мысль будет поперёк горла стоять, что может быть у него в биополе осталась инфа от той мокрощёлки! Радость он точно испытывать не будет.

Но это случай, редкий. Обычно от первого раза до блядовства один шаг
  #3  
Старый 14.05.2009, 13:37
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Онанизм

Нет не иллюзия у меня всё именно вот так было. Конечно если сидеть дома и дрочить то это будет казаться не выполнимой задачей. Вроде ник называется "надо действовать" а призываешь к бездействию. Вот я нашёл себе девушку спортсменку, отличницу, красавицу, не курит, не пьёт. и при всём при том девственницу. Так что не надо ляля.
Да и кстати я с ней почти 2 года и мне больше не кто не нужен она у меня первая и возможна последняя чему я буду очень рад P.s. Да и я просто попросил перед этим ИВОУ представил какая она должна быть где примерно жить и всё так и случилось. Всё очень просто если ты в это реально веришь. И внутри тебя только светлые мысли и нету мыслей о личной выгоде и т.д. И Онанизм это враг который мог бы меня всего этого лешить
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОДРОСТКОВ КОТОРЫЕ МОГУТ СЮДА ЗАЙТИ ИЗУЧИТЕ ЧТО ТАКОЕ ТЕЛЕГОНИЯ, СОВЕТУЮ НАЧИНАТЬ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ 18 ЛЕТ
  #4  
Старый 14.05.2009, 13:45
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Не всё так просто. Читай книги, многое откроется. Выигрывает тот, кто умеет ждать.
Да умницу, отличницу, девственицу не вопрос найти. Но это будет ли то, что тебе нужно.

Как у Петрова, каждая иллюзия заканчивается пшиком. ( ну это я об иллюзиях вообще)
Я ничего не говорю насчёт тебя лично и твоей девушки.Ты сам должен посмотреть на вещи обьективно, без примеси иллюзий, и для себя же лично сокровенно ответить.
  #5  
Старый 14.05.2009, 13:52
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Древ, онанизмом не страдаю я лично. Про мокрощёлку это я в общем написал ситуацию. С гулящими девицами не общаюсь, не интересно и даже не тошно, а печально.

Ты читаешь и нихрена не видишь. Когда мозг твой забит всяким информационным мусором, то правда подчас оказывается суровой.
Лев Николаевич Толстой тоже говорил, что до брака нужно сексуальное воздержание, чтобы не допускать ошибок, но на него смотрели как на дурачка.

Но возникает вопрос, кто такие другие, и кто такой Лев Толстой???
  #6  
Старый 14.05.2009, 13:50
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Онанизм

Вот сейчас я приведу себя в порядок , пойду куплю цветы и сделаю ей приятный сюрприз.
Вместо того чтобы сидеть у монитора и дрочить на порно сайты тратя свою энергию в никуда. Спасибо за внимание
P.s. Слушай она просто ангел я умру за неё не раздумывая не секунды если того потребует ситуация так что для себя я уже всё давно решил. если ты бы знал из какого депресняка она меня вытащила ты бы тут не разглагольствовал про иллюзии. А вот онанизм он только прививает, вялость, безразличие и эгоизм и не способность решать свои проблемы в жизни.
  #7  
Старый 14.05.2009, 14:00
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
P.s. Слушай она просто ангел я умру за неё не раздумывая не секунды если того потребует ситуация так что для себя я уже всё давно решил. если ты бы знал из какого депресняка она меня вытащила ты бы тут не разглагольствовал про иллюзии.

Ты сам должен посмотреть на вещи обьективно, без примеси иллюзий, и для себя же лично сокровенно ответить.

Ты на форуме не раскрывайся тут! Что ты думаешь, тут на форуме жидов нет)))?
  #8  
Старый 14.05.2009, 14:05
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Онанизм

Жиды тоже люди может они поймут и перестанут жить ради выгодны а начнут жить ради пользы причём не только своей но и для окружающих их людей воспринимая их не как конкурентов а как людей с которыми можно сотрудничать и дружить.
  #9  
Старый 14.05.2009, 13:38
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

обсуждать можно,
тащиться от своих напоказ открытых язв - нельзя.
имхо.
Цитата:
пойдет мокрощёлки какой-нибудь засадит
с этого все и начинается
человек всегда видит в реальной жизни отражение своего внутреннего мира.
если тебе не попадается на пути достойной избранницы - то в дейстительно лучше не продолжать такой род неудачников.
если человек себя уважает ценит и любит то такие же люди и будут встречаться ему на пути.
не вина молодых девушек что они выросли в таком гнилом информационном поле которое вдалбливает им с детства в голову что они всего лишь товар который нужно умудриться продать подороже.
В каждой девушке или юноше живет человек которому надо дать лишь проснуться.
И называть неуважительно женщину или девушку которую попутало в жизни, за человека не считать - это непростительно, подло и жестоко.

Вот вам практический совет - хочешь избавиться от онанизма - иди в армию. там быстро отучат рукоблудить и дурь из башки выбьют, раз сам не можешь разобраться с гнильём в мозгу.
Что за мужчины такие которые не силах контролировать свои желания и действия?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
  #10  
Старый 14.05.2009, 14:03
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
о
Что за мужчины такие которые не силах контролировать свои желания и действия?
согласен! Нудно быть подконтрольным себе, а не зюзей размазней!

Но нужно и понимать процессы, так как понимаешь--- управляешь, не понимаешь--- он тобой управляет.
  #11  
Старый 14.05.2009, 23:30
feofanio feofanio вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 37
feofanio на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Вот вы все про тоже, так предлагайте что то умное, если такие умные или ума хватает только языком чесать, зафлуживая тему. Как будто тут Чат. Для этого была и создана тема чтобы люди предлагали решения, и примеры как они избавились от зависимости, а не чесали языком
Считаю, что проблем что бы бросить не может быть - это очень просто, не дрочи и все.
К сатати онанизм по-моему не самая главная проблема человека, курение, питье и т.д. намного серьезнее.
  #12  
Старый 14.05.2009, 23:53
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Онанизм

Так я уже бросил пить и бросил вот это дело, точнее пришло осознание только недавно что это вред, как это было с алкоголем. И я просто хотел чтобы и другие которые ещё не бросили как то помочь им понять, осознать проблему вот и всё. Кстати я летом тоже пойду в тренажорку, хочется заняться чем то полезным.
  #13  
Старый 15.05.2009, 00:01
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Так я уже бросил пить и бросил вот это дело, точнее пришло осознание только недавно что это вред, как это было с алкоголем. И я просто хотел чтобы и другие которые ещё не бросили как то помочь им понять, осознать проблему вот и всё. Кстати я летом тоже пойду в тренажорку, хочется заняться чем то полезным.
Маленькй совет: не жди лета , иди завтра. Силой себя затащи, потом привыкнешь.
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
  #14  
Старый 14.05.2009, 23:58
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

И курение и питие и онанизм и др. Это все является проблеммой пока не признаешь это проблемой . Признаться себе это уже пол дела , считай поймал беса за хвост. Дальше берешь ответственность на себя и получаешь контроль над проблеммой , и сдесь уже все зависит только от тебя и пенять на порнуху , пиво или сигареты если уже все осознал , глупо. Ничто не заставит тебя свернуть с выбранного пути.
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot