форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Результаты опроса: А ты дрочишь? только честно
Да 73 68.22%
Нет 34 31.78%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 13.05.2009, 18:30
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
engineer Если бы ты смотрел и читал КОБ ты бы знал что иудеи это инструмент в руках ГП а обризание было придумано чтобы новорождённый получил при обрезании сильнейший стресс и психологическую травму на всю жизнь и при этом потерял связь с ИВОУ (Богом).Я всех подробностей не помню но в целом дело обстоит так. И вообще неужели ты думаешь что матушка природа была тупее иудеев, когда задумывала наш агрегат таким какой он есть. Никакого брома не нужна, если люди не будут искусственно себя возбуждать с помощью порно (сайтами, фильмами,жураналми и т.д.)
Как человек здравомыслящий, я бы не стал доверять сведениям, которые невозможно проверить. Считайте, что я выдвигаю новою гипотезу, которая, кстати говоря, пересекается с вашей.
Матушка природа, безусловно, предусмотрела многое, но кто ж знал, что люди до такого додумаются? Вообщем, будем считать, что иудеи действовали по обстоятельствам исходя из данностей.
Порно тут не причем. "Утренний стояк" связан с внутренними процессами организма. Где-то читал, что у зрелого мужчины эрекция возникает каждые полтора часа (в седнем) во время сна. Сюда же поллюции, которые могут возникнуть после долгого воздержания.

П.с. Кстати, предлагаю вам, Константин, поэксперемнтировать. Засеките в течении недели воздержания, будет ли у вас "утренний стояк". Единственное, что вы его можете не обнаружить проснувшись, так как все это индивидуально и ваш цыкл может быть сдвинуть в глубину сна. У некоторых, говорят, в автобусах случается =) Также думаю, что воздержавшись, "стояк" то "покрепче" будет =)))
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot