форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
![]() В России около 2000т. христианских всяких сект и направлений. К примеру в мусульманстве четыре направления.... шииты,сунниты,исмаилиты,ваххабиты. Сейчас многие накинулись изучать эти труды,там меньще всего вранья, по сравнению с христианством. Так-что КОБ -это новые Русские,философские знания, а не секта. Любую секту очень легко определить! Стоит посмотреть в глаза прихожан,там увидите зомби. КОБа дает Вам инструменты, с которыми есть возможность понять свое Я и окружающий мир. Остальное все зависит от вашего личного уровня знаний и умение имение ими пользоваться. Кто занимается древними боевыми искусствами,тот это понял! |