форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > В помощь изучающим КОБ; 2) О структуре форума

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2009, 13:01
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБа


В России около 2000т. христианских всяких сект и направлений.
К примеру в мусульманстве четыре направления....
шииты,сунниты,исмаилиты,ваххабиты.
Сейчас многие накинулись изучать эти труды,там меньще всего вранья,
по сравнению с христианством.

Так-что КОБ -это новые Русские,философские знания, а не секта.

Любую секту очень легко определить!
Стоит посмотреть в глаза прихожан,там увидите зомби.

КОБа дает Вам инструменты, с которыми есть возможность понять свое Я и
окружающий мир.
Остальное все зависит от вашего личного уровня знаний и умение имение
ими пользоваться.
Кто занимается древними боевыми искусствами,тот это понял!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot