форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #12  
Старый 10.05.2009, 15:23
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сократят колличество ртов? За 50 лет, минус 2-3 милиарда?

То что кол-во сократится, похоже предопределено, вопрос как и в следствии чего.
Так как я интерисуюсь разносторонней эзотерической информацией, то скажу, что почитав форумы и всякую инфу людей, которые занимаются разными видами эзотерических практик, медитациями, гипнотическими практиками и т.д. пишут о своих "видениях", типа, а куда все подевались, как то мало людей. О малом кол-ве людей, например в Европе, говорила и Ванга.
Но, не думаю, что нужно впадать в панику, т.к. конкретную причину, я нигде не нашёл.
Касательно технологий, незнаю брехня, не брехня, но например Уилкокк, недавно писал, что вроде как сам видел, (кто-то его провёл что-ли, он ведь крутится со всякими там деятелями) в Норвегии, в подземном городе, поезда по какой-то новой технологии без рельс.
Возможно что-то меняется или назревает, и кое-кто это знает (ессно нам хрен кто скажет), и настроили себе подземных каморок, а там уж и технологии присутствуют, просто предположение, но Норвегия уже третяя страна, в которой предпологается подземный город.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot