форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
согласен. Как сторонники КОБ с этим будут бороться?
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы! |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Предлагаю борьбу, такую....из пулемета их....или из пушки, прямой наводкой....или лучше танками....Как думаете? Концептуально будет?
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия! |
|
#3
|
|||
|
|||
|
концептуально посадят, а п-сов еще жалеть будут...
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы! |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Зато приятно будет...в прямом эфире навалять им...
А лучее, всю ихнюю колонну....завернуть куда нить в Кащенко.....и больше не выпускать)....
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия! |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Если честно, то я не слышал об эффективных методах лечения психзаболеваний. Знаю, что массово используют химикаты для подавления определённых участков мозга. |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Слишком пикантная тема тролль вынужден согласится
|
|
#8
|
||||
|
||||
|
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
Одно могу сказать, сочувствия и прочих положительных эмоций...гомики не вызывают. Ну не может быть "нормой" хорошее отношнение к этим, дегенератам.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия! |
|
#10
|
|||
|
|||
|
какого нибудь омона или дружинников на них наслать и дать профессионально поработать как они умеют
![]() пидорастия не пройдёт!
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
А ведь суть самой темы, насколько я понял, была иной. Я полностью согласен с тем, что приведенные термины, используемые для обозначения этих извращенцев, портят свое нормальное значение и что называть вещи нужно своими именами.
|
|
#12
|
|||
|
|||
|
А суть в том, что это - действительно, спланированная, целенаправленная акция,ещё одна попытка опустить Россию, один из элементов плана Даллеса.
Ну и какие же они больные? Они что, пытаются лечиться? А кто-нибудь может себе представить демонстрацию шизофреников или парад больных радикулитом? (Не хочу обидеть действительно больных людей). Посмотрите на эти рзмалёванные рожи. Может быть ещё и Боря Моисеев больной? Он утверждает: "Я такой же, как вы". Тьфу-у-у! Зажравшийся ... . ![]() Извините, если что не так. Погорячился. Автоматы, пушки - это, конечно, не реально и не серьёзно, и ОМОН тоже себе лишнего не позволит, а вот плотной массой нормльных людей вклиниться в эту толпу и рассеять и разметать её - это уже проявление народного гнева. Правда, кого-то будет трудно удержать от мордобоя. |
|
#13
|
|||
|
|||
|
Согласен с автором темы. Цвета оставить в покое и благородных животных.
Имя им: гомосеки и пидарасы, больше ничего не надо придумывать.
__________________
pure-mind.ru - чистый мир. forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск. |
|
#14
|
|||
|
|||
|
и это пишут стороники Коба...да вам огороды рыхлить максимум, а не Коб изучать
Прошу заметить что НАТУРАЛЫ убили за последние 2 тысячи лет - десятки миллиардов людей. и наверное ТРИЛЛИОНЫ животных. причем тут ГП и геи ? может ГП еще в ответе за ураганы размером с Землю на Юпитере и Сатурне ? |
|
#15
|
|||
|
|||
|
Цитата:
__________________
Все лгут |