форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
Культура Литература, музыка, кино, живопись... |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
правильнее будет = "шизоидов"
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
как сказал ему приятель Джигурда - "Гордон ты штопаный"!
|
#3
|
||||
|
||||
![]()
Конвертнул первоканаловский оригинал в удобоваримый формат, 3 части:
1 (50мег) - http://depositfiles.com/files/k4kbuz01z 2 (50мег) - http://depositfiles.com/files/j8vzd77cl 3 (31мег) - http://depositfiles.com/files/zvll5pdbw --- Лично мне запомнилось 2, слишком явных заявления с противоположной стороны: "Только христианство принесло сюда (русским) четкое разделение добра и зла" (Быков) "Разве вам не хватает славной тысячелетней христианской истории, зачем лезть в такие дебри" (Гордон)
__________________
Всяк правду знает, да не всяк правду бает. |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Страшная передача. Яркий пример того, как с помощью завистников-ученых и горлопанов-писак можно опорочить самое благородное дело. Аркаим - наше достояние просто потому, что оно находится на нашей территории, и мы ответствены за его сохранение. Жалко Здановича, он не заслужил, чтоб ему плевали в душу всякие продажные журналюги и писаки.
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
Прочитать статью по поводу передачи, посмотреть и скачать одним файлом можно здесь:
http://kob.su/articles/na-kakuiu-maz...-gh-nu-gordonu |
#6
|
|||
|
|||
![]() ![]() Орден Иезуитов — религиозный орден Римско-католической церкви, члены которого дают обет прямого безусловного подчинения Папе Римскому. Этот монашеский орден был основан в 1534 году в Париже испанским дворянином Игнатием Лойолой и утвержден Павлом III в 1540. Членов ордена, известных как «иезуиты», начиная со времен протестантской Реформации называли «пехотинцами Римского папы» отчасти потому, что основатель ордена, Игнатий Лойола, был солдатом до того, как стал монахом, и, в конечном счёте, священником. Иезуиты активно занимались наукой, образованием, воспитанием юношества, широко развивали миссионерскую деятельность. В 1565 году орден насчитывал 2.000 членов. Сегодня число "пехотинцев" составляет 19 216 человек (данные 2007 года), из них 13 491 священников. Около 4 тысяч иезуитов в Азии, 3 — в США, а всего иезуиты ведут работу в 112 странах мира, они служат в 1 536 приходах. Орден разрешает многим иезуитам вести светский образ жизни. За 1820—1821 годы было выслано 317 "пехотинцев", 23 российских подданных порвали с орденом. Запрет деятельности иезуитов действовал до падения монархии в марте 1917 года. в августе 1572 года, что соответствует событиям Варфоломеевской ночи (24.авг.1572); апогей раскола церкви во Франции. Заговор, организованный матерью короля Карла IX, Екатериной Медичи. 1649 года в Англии по решению народного суда был казнён король Карл I Церковные реформы вызвали восстания в Шотландии и Ирландии и Английскую революцию. В ходе гражданских войн Карл I потерпел поражение, был предан суду парламента и казнён 30 января 1649 г. в Лондоне. Восстановление нашей многовековой культуры -это смерть гардонкиходам! ![]() С появлением Рима пошло планомерное уничтожение,вычеркивание Нашей Цивилизации из всех источников. У них торгаши,инквизиция,свинарник. У нас Бог,природа,профессиональные воины,бани. Делайте выводы ..... чем они нас уничтожают? |
#7
|
|||
|
|||
![]()
Какой смысл смотреть такие передачи? Человек с фамилией напоминающей о презервативе, что может сказать путного, Гордон это враг и это надо понять. Людям вообще полезно, поменьше смотреть телевизор, мозги лучше соображать будут. В идеале время проведённое перед Зомбовизором должно равняться 0
![]() |
#8
|
|||
|
|||
![]()
Когда я впервые увидел передачу "Гордон", по НТВ, вроде бы, то радости моей не было предела (если б я ещё мог все те ночные выпуски просматривать) и, соответственно, ведущего зауважал весьма. Даже после нескольких "Гордонкихотов" всё думал, что у него есть некое своё виденье разумного-доброго-вечного и что наверное он как-то полезен. Но "Аркаим" стал последней каплей, тут уже не усомниться.
Мне кажеться, если не все, то большинство подобных передач выполняют задачу слежки за движениями и мнениями народа, и в дополнение контратаки.
__________________
Иудей должен жить в Иудее. |