форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2009, 00:41
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

аминь, блин... вот ведь пейсатель неугомонный...
Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
интересно было бы послушать - на чем основано столь оптимистично заявление - я о рождении более гармоничного уклада. С тем же успехом я могу сказать, что мы являемся свидетелями рождения страшной диктатуры.
так-то оно, конешно, так ... алён, почитай эту статеечку... имхо, есть основания для оптимизма
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2009, 23:32
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Спасибо, Толяныч.
Прозрел и полегчало.
А все же – как быть с Вашим киш-мишем в Вашей голове?
Ведь Ваше условие я честно выполнил.
А как ответил – Вы уж не обессудьте. Последовательно по пунктам.
Так и Вы попытайтесь хотя бы себя уважать.

А кроме слова одного, что Вы за ним во мне представляете? Тут, мне кажется, меня довольно, чтобы понять. Или хотя бы попытаться.

Я Вас не просил «лягаться» на моей ветке.
Так что –
Будьте вежливы!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2009, 02:45
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

дык стоны надоели. загрязняют пространство. если чирикать бодрее - тьма уйдёт туда, куда ей и положено - в небытиё.

воин Света - он с цветами в руках и с любовию на устах (с)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2009, 21:28
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

дык стоны надоели. загрязняют пространство. если чирикать бодрее - тьма уйдёт туда, куда ей и положено - в небытиё.
воин Света - он с цветами в руках и с любовию на устах (с)
Толяныч.

Так и чирикайте, себе на здоровье.
Чириканий на свете – тьма. На форуме тож.
…А напротив тоскует печалится
Травит душу чудной Алконос..

Гомоюн, Силин скальте зубы, подавайте надежду. А я, с вашего немого согласия, поалконошу еще еще иеще от души.
В любовиях нас научили разбираться – дерьмом гольным прет ото всех!
В темпе вальса заскочите ..в свет. Только тьма милай кругом.
Правит грязный.
Да и от вас особого света не излучает.
Это не про грязный. общее впечатление.
Марать имена трогать противно.
Где воины света? Пророков нет в отечестве твоем.
Бодрых ненавижу.
Трудно с вами чирикать.
Да и начирикался я
Есть с кем с ними и чирикаю
Чирик чирик чирики чирикуйте
Но и мне на глотку друг не надо
Не дави
Кто тьму виделповидал и свет знает
Эх раааз

Похоже вы ничего не понимаете хотя и говорите правильно

Русские живут в оккупированной стране

Это ваши слова
Только с таким базаром не о чем говорить
Да и у меня горло отпустило некстати пусто стало
За сим ищите себе своих пейсателев
Воин света
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.04.2009, 15:52
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Вселенная дает один шанс.
Моя песня.
Кони привередливые.
У молекул и атомов бесчисленное множество вариантов движений.
У не человека, у людей иначе.
Весело. Хотите весело.
Наркотически отравленный разум. Писаная торба.
У мира много вариантов. Гибель одной души что значит.
Когда так темен и сер весь мир. Миллиарды усилий. Невесело.
Дык и веселья невеселы. Увеселения. Живчиковость.
Все пройдет.
Останется бессмысленное вечное движение в никуда.
Бездна черная. Впереди. Бездна позади. Посреди бездны.
Женщины – взрослые бесчувственные дети. Куклы.
Мир бесчувственных детей. И рембов зомбов.

Неоконченное? А чем заканчивается. Продолжение следует. Тон, в тон. В резонанс. Раскачать. Распространить тему огня.
Горел в разгоне потребительского равнодушия. Удушения человеческой нравственности. Предательства бога живого среди людей. Почему возможно было творчество. Как мог человек опосредствовать вне себя и из себя благодатное общее. И откуда оно могло зародиться. От бесчисленного безднового моря лишений и переживаний огромной массы народа. Обреченной на страдание кучкой сознания роботного чувства рациональности. Мир не изменился. Прогрессирует в том же направлении. Расчетливо запущен механизм уничтожения животного человека. Массы его. А где граница массы. Генофонд в пещерах. В геологических толщах. Но о живом-то что. Плачет стонет ли оно. Слеза ребенка лицемерное надуманное сострадание. Минутное чувство умиления. Пустые глаза и уста.
Экология человека.
Прогресс общества.
Потребительское неудержание нравственности.
Гладкие неспособные быть людьми люди.
Специалисты.
Профессионалы.

Из нортострадамских архивов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.04.2009, 21:44
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Асимметричными получаются мои сообщения.

Цитата:
СВЕЧНИКОВ!!! на тебя Бог надеется, что ты - опорой слабым станешь, если правду способен чуять..
а у тебя здесь стонов с соплями вперемешку - цельных шесть страниц. Сам-то читал сначала? Смотреть, блин, тошно. вот такое и называется пейсательством.
Мужик, итить тебя растуды...

пропустил, не читал.
Тогда вспомнился Баркашов. Сильные ребята. Крепко опирающиеся на ноги.
В их ряды?
Зря перебьете друг друга, ребята.
Советский народ был сплоченным. Это даже я, поздний после Сталина, чувствовал. В таких рядах стоять – почет.
Сейчас народ демонтирован. Деморализован. Его, в сущности, нет. Есть разношерстная масса разобщенных, разделенных искусственно созданными извне материальными условиями существования, людей. Которые все больше сами сознают всю безысходность пути, на который их предательски вытолкнули темные силы.
С КОБ, в КПЕ, в ВП – честные люди.
Но этого мало, это не народ. По-моему нужна солидарность интеллигенции более широкая, видимая. Оживление есть. Не все намертво зарылись в своем дерьмовом добре.
И бог на это надеется.
Он в каждом из нас. С каждым из нас. Без передовой интеллигенции мы будем безнадежно слабы. Нежизнеспособны. Мертвая хватка за свое добро. Это уже скелеты. Не люди. И это понимание пробуждается среди передовых наших людей. 20 лет многое погубили. Но эти честные люди живы и они – единственная надежда на добрые мирные перемены в развитии жизни и событий.
Но и весь мир. Остальной мир не стоит на месте. Мир ищет добрые перемены, направления в развитии. Но в мире этом, остальном давно уже позабыли о жизни не за счет других. Это беда. Мировая. Труднейшая задача. У нас – Великая Страна. Где еще живы реальные представления о честной справедливой жизни равных и свободных народов. Обществе-семье, как характеризует советский народ Кара-Мурза. Только мы способны показать всему остальному миру единственно правильный путь развития. Были ошибки руководства СССР. Было предательство интересов народа. Но это не значит, что все потеряно.
Почему после Сталина дело его так легко удалось повернуть вспять, против своего народа?
Это неслучайно. Мир управляем – учит КОБ. Но почему не взрастилась плеяда последователей Сталина? Сталин – стихийное случайное явление? Дело его?
Могу только предложить свои догадки.
Сталин – стихийное благополучное для простого народа явление и стечение обстоятельств мировой истории. Среди тысячелетнего зла, злого управления развитием общества иначе быть не могло. Марксизм, ленинизм, ВОСР – случайности, стихийности. Абсолютную истину кто знает? Но последняя фраза непоследовательна в приведенной цепочке рассуждений. Только КОБ вскрыла уже далеко после смерти Сталина действительную действующую пружину развития общества. Этими знаниями не владели наши Великие предки.
Вот почему так ратуют за КОБ, внедрение КОБ в руководство страной наши товарищи, учителя, старшие товарищи. Мы за. Но почему руководство страны не торопится тоже за КОБ? Даже слушает врагов КОБ.
Ответ видится на поверхности. Сил маловато. Мир велик и не в пользу КОБ. Кто даром отдаст свое добро. Кто понимает самоубийственность своей благополучной жизни без народа, за счет обездоленных.
Как в развитии зародыша, придется снова пройти общественный путь демократов-народников в развитии и торжестве КОБ.
Без стихийности, гнева, бури жизнь не бывает. Без Высоцкого, Чайковского, Шекспира что за жизнь!? Остается только верить в нашу передовую интеллигенцию, что она повернется к народу, простым людям и тем возглавит возрождение не только народа, но самой жизни и света.
Тогда и бог возрадуется.
Мне другого просто не остается. Ныть не вам. Интеллигентам. Ныть противно окружающим меня товарищам, что дерьмо нынешняя наша жизнь. Что изменить ее – долг любого честного человека.
Я к вам с Высоцким со всею моей душой.
И душой я с сильными людьми. И могу ли я не сознавать, что и мой бог в нашем единении?
Понимания.
Что касается работы, управления – вперед! Будем подтягиваться.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.04.2009, 15:40
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

зачем смотреть по сторонам, что другие люди делают? Перед богом - нет коллективной ответственности. Каждый отвечает только за свои, лично свои поступки и жизнь. И получит то, что заслужил.

Каждый обязан жить достойно. Ты живёшь? Вот и живи. И не надо живописать бездны порока - от этого он только сильнее становится, ибо ты питаешь его своей энергией. Сосредоточься на созидании Светлого, доброго, и обязательно в Любви.

И дерьмо исчезнет в конце концов. А если его живописать постоянно - не исчезнет никогда. Именно - Вперёд!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.04.2009, 12:27
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Цитата:
СВЕЧНИКОВ!!! на тебя Бог надеется, что ты - опорой слабым станешь, если правду способен чуять..
а у тебя здесь стонов с соплями вперемешку - цельных шесть страниц. Сам-то читал сначала? Смотреть, блин, тошно. вот такое и называется пейсательством.

Мужик, итить тебя растуды...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot