форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
TYSONWS:
Цитата:
В этом я убедился на своем опыте, в течении 2-х лет практикуя раздельное питание, избавился от целого букета заболеваний. Не только связанных с ЖКТ, но и от других тоже. Цитата:
Цитата:
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Диспепсии может возникать от ряда факторов – это испорченная пища плохо обработанная , просроченная , если человек истязал себя (всевозможными диетами ,голоданием ), чрезмерного употребления трудно переваревомой пищи . К примеру могут возникнуть боли от однообразного употребления кислых фруктов . А вот если эти фрукты разнообразить в сочетании каши , масла , мяса и т.д. , то кислотность фруктов будет не такой разрушительной .
Поносы –могут быть в результате деятельности патологической микрофлоры . И в этом случаи РП не как не может помочь . Несварения желудков – вызывается употреблением пищи тогда когда пища еще не переварилась ,а уже принимается следующая . Или после хорошей трапезы выполнять усиленные физические нагрузки . То еще не переваренная пища прямиком из желудка устремиться в кишечник . Вот вам и несварение . Раздельная пища не может вызывать повышенной работоспособности . При инфекционных заболеваниях расходуется большое количество белков , а при раздельном питании усвояемость белков ограничивается . Если у вас трудовая деятельность не связанна с большими физическими нагрузками то , РП может и не показывать особых изменений . Но если у вас повышенные физические нагрузки ,то у вас будут появятся симптомы истощения к примеру – упадок сил , ощущения пустоты и ломки в ногах, более болезненное перенесение депрессий , раздражительность . Я к примеру до кризиса подрабатывал на стройке и при помощи определенных методик питания разгонял физиологию что меня там называли либо Электроник , либо Терминатор . При этом у меня не было перерыва на отдых , а работал я с 9 и до 18 после этого шел на 4 часа в фитнесс , а после шел на дискотеку до утра . Мой рекорд работы на стройке составил 48 часов без перерывов . Хотя я и не старался ставить рекорды . Если бы я сидел на РП я попал бы в больницу с какой-нибудь вегетососудистой дистонией . Либо стал чувствовать симптомы истощения . |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Я на раздельном питании, и у меня такой вопрос - можно ли в мясной бульон добавить картошку, и употреблять без мяса? Знаю что нельзя смешивать мясо (белок) с картофелем (углевод), но Жданов В.Г. в своей лекции говорит что жиры совместимы со всем. И я не уверен, при варении мяся, бульон это белковая субстанция, или же просто смесь воды с жиром?
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Вроде бы можно. Точно не знаю.
Только зачем такие извращения? |
|
#5
|
||||
|
||||
|
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#7
|
||||
|
||||
|
Подробнее: beztabletok.ru >>
1. Ешь, чтобы жить, а не живи, чтобы есть. 2. Голод — правда, а аппетит — ложь. 3. Как пьешь — так и живешь. 4. Твердую пищу — пей, а жидкую — ешь. 5. Наслаждайся пустым животом. 6. Не гонись за двумя зайцами. 7. Утро начинается вечером. 8. Не насилуй себя. 9. Чистота — признак божественности. 10. Что ты ешь — то ты и есть. 11. Не совмещай несовместимое. 12. «Догм нет» — гласит догма первая.
|
|
#8
|
||||
|
||||
|
Это война.
Мы ведем ее с собственным организмом ![]() ![]() ![]() Светлана Ахтарова (kp.ru): 8 октября 2007: 127кг Сейчас: 56,7кг (минус 70,1) Скачать фильм "Праздник живота" >> (torrents.ru) Меню от Светланы Ахтаровой: Завтрак: 2 яйца, или кусочек сыра, или каша на воде, кусочек горького шоколада или ложка меда, кофе без сахара. Второй завтрак: половинка граната (любимый фрукт), зеленый чай. Обед: вареное нежирное мясо, рыба или куриная грудка, салат из свежих овощей с растительным маслом, зеленый чай. Полдник: горстка очищенных семечек, зеленое яблоко, грейпфрут или гранат. Ужин: зеленый чай. + ежедневные прогулки на свежем воздухе ~5км «я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться? Удачи»
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
Ребята! Скоро я буду на этом форуме в своей теме описывать свой опыт сыроедения. У меня есть проблема со здоровьем, посмотрим залечится ли эта проблема и всем будет показательно.
|
|
#10
|
|||
|
|||
|
привет всем...
нарыл на прозе ру интересную статью руднева: золотой крест http://www.proza.ru/2010/09/05/943 там про воду, фильтра и пища щелочной баланс |
|
#11
|
||||
|
||||
|
|
|
#12
|
|||
|
|||
|
Всем привет!)
Год назад познакомился с видеолекциями Жданова, честно признаюсь, они меня задели! Кстати есть торент со всеми видео, которые заставляют извилины шевелиться) http://www.truetorrents.ru/. Так вот, после просмотра его лекций я бросил пить, курить и занялся спортом! Друзья начали опасаться что я попал в какую то секту... Но самым главным вопросом для меня стал-питание!! Не вопрос есть или не есть, а именно ЧТО есть? Не секрет что пища, которою мы сейчас едим, "пустая", все из-за растущей конкуренцией и гонкой за прибылью... Производители качество ставят на последнем месте приоритета, хотя вы сами всё знаете! И что бы восполнить весь необходимый организму запас витаминов и микроэлементов, нужно кушать не перестовая!! Так вот, ответ я начал искать опять из лекций Жданова, который кроме голодовки ничего больше не предлагал! И вот нашел его лекцию про мёд! Оказывается Жданов призедент-директор компании "Тенториум"! Компания которая производит продукты пчеловодства-не только мёд, но и прополис, пергу, обножку... Эти продукты, по словам медиков, способны вылечить больных, а так же стать просто продуктом питания, для всех, кто ведет здоровый образ жизни! Т.е. все эти продукты восполняют все необходимые запасы витаминов и микроэлементов для организма! Я начал изучать... Оказывается компания уже 20 лет на рынке! Это национальное достояние России! (После Газпрома) Она вышла на международный уровень! Компания продвигает продукт способом прямых продаж! И это еще один плюс!! Для меня это было открытие! Что я получил начав сотрудничать с этой компанией?: 1. Здоровое питание! 2. Возможность помочь людям!!!! Так сказать внести вклад в борьбу с геноцидом нашей страны!! 3. Возможность заработать деньги! Это тоже не маловажно. Сложно думать, как помочь своей стране, когда мысли о том, как семью прокормить! Прошу тех, кто заинтересовался посмотреть на все не предвзято! Мы все тут не глупые люди и перед тем, что бы дать чему то свою оценку тщательно изучаем... http://beehappy.beewellness.ru/
|
|
#13
|
|||
|
|||
|
Советую всем прослушать аудио книгу Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес". Там достаточно подробно рассказывается и доказывается на примерах, что нужно есть человеку, а что нельзя. Мне помогло сбросить вес
|
|
#14
|
|||
|
|||
|
Вроде бы можно. Точно не знаю.
Только зачем такие извращения? |
|
#15
|
|||
|
|||
|
Бульон это, в сущности, отвар из трупа животного, трупная вытяжка, действующая как возбудитель нервной системы из-за содержащихся в ней ядов. В бульоне содержатся мочевина, мочевая кислота, креатин, креатинин, а также многие другие яды.
"Хороший бульон почти так же ценен, как и... хорошая моча" (с) Альбернети, физиолог |
|
#16
|
||||
|
||||
|
Цитата:
наоборот жир хорошо вкатывает с крахмалами, особенно с крупами. так что кашу маслом не испортишь. кстати кто применяет раздельное питание, давайте обмениваться советами и рецептами. я сейчас стал применять без белковый майонез в качестве соуса к крахмалистым блюдам. очень даже не плохо вкатывает.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962 |
|
#17
|
|||
|
|||
|
Цитата:
И Вам советую.
__________________
Мой блог http://szzs.in/blog-uchreditelya.html |