форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
||||
|
||||
![]()
друзья вам не стыдно? пиромида падает, а вы пытаетесь ее удержать, незнамо чем, вместо того чтобы создавать новый фундамент.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962 |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Да, что Вы говорите?! А что, она "падает" только в России?! Что-то больше никто не бросился спецназы разгонять. Поясните нам тогда, друг, что за фундамент такой и из чего он будет сформирован? У меня складывается ощущения, что нам деликатно предлагают "сдать ключи от страны"!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор. |
#3
|
|||
|
|||
![]()
пока меняеться фундамент много чего может произойти ! А офицальная версия какая ?
![]() |
#4
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
А Вы, mahina - за? Вы думаете, что ГП (глобальный паразит) разваливает Россию с целью "расчистить место для строительства светлого будущего"? Или как? |
#5
|
|||
|
|||
![]()
мы в этом светлом будующем в качестве обслуги будем ... надо объединяться и менять эту глухую и не обращающую на свой народ власть !
|
#6
|
||||
|
||||
![]()
вы про системный кризис ничего не слышали? и разваливают не только Россию "ключики" от которой отданы уже давно.
ну допустим отстоите вы эту бригаду, расформируют другую и что? не сократят здесь, сократят в другом месте, таких же нужных специалистов другого профиля. ну и заодно посмотрят, ага, кто там громче всех <удалено>, а так это КПЕ, ну тогда держите подачу, пару уголовных дел. то что мы должны сделать так это вживить философию КОБ в ДНК всех людей. и этим непосредственно необходимо заняться. зачем биться об стену там, где можно войти в дверь
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962 |
#7
|
|||
|
|||
![]()
Одни паникуют - другие готовятся к войне
А ты к кому относишься? |
#8
|
|||
|
|||
![]()
Информационная война давно идёт,
а войну на 6-м приоритете надо постараться недопустить - мобилизовав общественное мнение для отмены разрушительных для страны решений по развалу ГРУ и других боеспособных частей нашей армии. я работаю на заводе, зашёл в службу охраны предприятия, дал им ссылку на это наше обсуждение - заинтересовались. Цитата:
Но всегда находились люди, бравшие ответственность на себя - народ поднимался и Россия возрождалась. Сейчас - очередная смута, и каждый сам определяет своё место в происходящем. Не ошибитесь с Выбором. |
#9
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Цитата:
1) необходимость защиты Родины на всех приоритетах, в т.ч. и на 6-м. 2) КОБ относится к культуре, а культура передаётся вне-генетически ![]() Цитата:
Мы - играем. |
#10
|
||||
|
||||
![]()
http://www.mil.ru/info/11901/13498/index.shtml написать письмо министру обороны РФ.
|