форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Творятся странные и необъяснимые явления
![]() ![]() Что бы это могло значить?...
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Обязательно посмотрю. Даж удивительно для первого
.
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
а где можно скачать? у меня телика
нет
|
|
#5
|
||||
|
||||
|
Отличная работа! Не представляю как им (хочется сказать нам) это удалось! Поздравляю всех с этой победой! Нашей общей победой!
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Выступление Жданова вырезали. Уже писал в другой теме. - Как же все таки продажные твари трясутся над тем чтоб ни дай бог не взялись за запретительные меры.
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Фильм понравился. Хорошо сделали. А обсуждение не смог все посмотреть. Противно. Сделали как всегда ток-шоу. Да и вообще, что за идея: обсуждать это? По-моему, обсуждение этого вопроса неуместно.
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
Фильм очень правильный, хотя и не успел посмотреть с самого начала.
А вот дальнейшая палемика честно говоря.... Жданова вообще вырезали повсеместно,об остальных тоже одназаначно не скажешь... Короче говоря я так и не понял какое именно общественное мнение хотели сформировать показом данной передачи? Что все сами виноваты и баста!? Почему вообще роль просвятителя России доверили ОРТ?!
|