форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Цитата:
![]() Цитата:
![]() ![]() ---------------------------------------- Вы не ответили на вопрос: "есть ли у ЕР идеология? если да - то какая?" Админ ---------------------------------------- Цитата:
Админ |
|
#2
|
|||
|
|||
|
У ЕР нет четкой идеологии неговоря о концепции.
Так же как у КПЕ нет серьезных знаний религии(кстати никто и незадается у вас вопросом какая цель у религии?(я неимею ввиду догматы церкви) Те кто считает что религию выдумали как опиум для народа уже приходили к власти.) ------------------------------------------------------------------------------------------- Посмотрите книгу Академии Управления "Сравнительное богословие" Админ |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() Или же, что более вероятно. Религии созданы жрецами в корыстных целях, на основе контактов и полученных знаний от внеземных цивилизаций. |
|
#4
|
||||
|
||||
|
Вот оно http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=534438
Продолжительность: 02:25. Длиннее вроде нет. А насчет религий, и в особенности ярого интереса некого Хмена - тема пошла в нужном русле. Не сворачивайте с курса. Хмен явно не по пути рулит. |
|
#5
|
||||
|
||||
|
Кстати о Фотии.
Византийский патриарх Фотий 860г. : "Народу возлюбленному и богоизбранному (грекам) не должно надеяться на крепость рук своих, величаться силою мышц своих, опираться на запасные орудия, а надо овладеть и господствовать над русскими с помощью всевышнего." -надо овладеть и господствовать над русскими с помощью всевышнего
__________________
Разума и Осознания. |
|
#6
|
||||
|
||||
|
Предлагаю всем еще раз посмотреть фильм Обитаемый остров (это к вопросу про 2012 год). За сьемку и экранизацию фильма, по слухам Бондарчуку не хило вломили.
Так же почитайте веды и поймете кто такой белый Волк и МАК-СИМ. Так же поймете почему МАК-СИМ говорит , что весь мир с ног на голову перевернули. Так же почитайте насчет зиккуратов, какую роль они играли в Вавилоне на самом деле. И вот вам картинка к размышелению. Так называемый сварожий круг.
|
|
#7
|
||||
|
||||
|
Как довольно частый посетитель форумов, обсуждающих фильмы, могу сказать, что и там фильм Бондарчука подвергся вялому за... закакиванию. В общем, посмотрели первый - на второй не ходите. Не смотрели - нечего там смотреть.
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#9
|
||||
|
||||
|
Что за праздник ? просветите
|
|
#10
|
||||
|
||||
|
Вообще-то об идеологии ЕР говорили Вы, а не я. А на мой взгляд не возможно сравнивать что-то с тем, чего нет
![]() Цитата:
По словам и поступкам конкретных людей можно судить только о этих конкретных людях... В противном случае Вы будете вынуждены пребывать в плену иллюзий и заблуждений.
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Фильм сильный,интересный.Изложена модель зарождения ГП, происхождения Моисея .Могло быть так на самом деле?
Власть (по фильму) опирается на ЗНАНИЯ и ЗОЛОТО(и как производную от золота на армию),недремному подсознанию зрителя указывается что уже в те древние времена люди жили по закону: "Плати и потребляй!"И уже тогда была посторена модель современного нам общественного устройства... ![]() далее по репликам: 1.Вот тут приводили слова летописцев о походе Аскольда на Царь-град и имевшее место чудо,защитившее божий град от варваров. _Что стало с крещёным Аскольдом? _Чей щит прибит на врата Царь-города? _Чем платила дань Византия? Стоило тогда упомянуть и византийских историков,например,и о происхождении Руси,и о разговоре Цимисия со Святославом на берегу Дуная.И может быть у форумчан появилось бы другое представление о мироустройстве,нежели указанного в фильме. 2.Слова: фараон,человек и волк - переводятся одинаково - ЛУЧ СОЛНЦА! -Почему?(см.Платон Лукашевич) _Может быть ,по тому что фараон управлял говорящими орудиями,а не людьми?Может быть указанное вфильме мироустройство и предназначено для говорящих орудий? - "..ага...мама,мама,а мы хто?" ![]() 3.В 2012 году ожидается т.н "парад планет"(когда все планеты Солнечной системы выстраиваютсяв на одной прямой линии),при чём все планеты,масса которых больше массы Земли,окажуться позади Неё относительно Солнца и своей совокупной силой притяжения могут вытянуть солнечную корону аккурат до Земли...Какими последствиями это обернётся ни кто из учёных определённо не говорит. ![]() Может быть они опять решили засекретить знания ? _Если - да,то с какой целью ,мона уже не спрашивать.
|
|
#12
|
|||
|
|||
|
Цитата:
закончился.![]() Это было спокойствие?! А теперь начался подъём его активности.![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
#13
|
||||
|
||||
|
Мозайка складывается....http://perevodika.ru/articles/20513.html
|
|
#14
|
|||
|
|||
|
Херхор ("Фараон" Ежи Кавалеровича) Алексей Меняйлов
Как будет на рутубе, сообщу. |
|
#15
|
|||
|
|||
|
|