форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|
#2
|
|||
|
|||
![]()
Ну что ребята,понеслась?
Достаём клавиатуры,разминаем пальцы и поехали строчить на форум первого канала!Было бы ещё совсем не дурно,если бы начали за неделю усиленно анонсировать эти передачи. |
#3
|
||||
|
||||
![]()
Сомневаюсь что все так просто ...
"правительство попросило, Жданов сказал ..." Есть люди, которые и могли бы рассказать кусочки правды - да не могут. Например те же военные. Вот и приходится что-то рассказывать ... А по теме: более чем уверен, что все финты с "антиалкогольной" информацией закрутят в такую сторону, что в итоге массовому сознанию телеящик в очередной раз скажет: Цитата:
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
На форуме первого канала всего пару отзывов оставили люди,которые увидели эту антирекламу.Совсем что-то хиленько.
Вроде бы тут идёт обсуждение раклам,которые крутятся на первом канале. http://forum.1tv.ru/index.php?showto...=820&start=820 и ещё вот тут http://www.1tv.ru/faq |
#5
|
|||
|
|||
![]()
Еще цитаты с форума http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=11592
Уважаемые друзья! Сегодня и завтра в Москве в РГСУ проходит конференция "Рождественские чтения" секция "Трезвость и будущее России". Организовало эту конференцую Всероссийское Православное Иоанно-Предтеченское Братство "Трезвение". Сайт кому надо http://trezvenie.org . На конференции сегодня присутствовали такие люди как архимандрит Тихон, Жданов В.Г., Халтурина Дарья - автор книги "Алкогольная катострофа в России". Выступали различные психологи, священослужители и т.д.. Так вот, архимандрит Тихон выступал, и подтвердил что ролики по первому каналу - это его работа. Он показывал антиалкогольные ролики, которые уже удалось отснять. Среди них есть и те которых еще не было по ТВ. Он сказал что всего роликов будет около 80, и планируется снять около 10 документальных фильма, 2 из которых будут показаны 28 февраля и 14 марта. Учавствуют там и Жданов, и Клименко Иван, и другие трезвенники. Помимо этого он сказал, что призывает всех распространять ролики в интернете, в кабельным и местых телеканалах, все это разрешено с юридической точки зрения. Специально для этого ролики выложены по этому адрессу: http://pravoslavie.ru/sm/29300.htm Ролики представлены в двух вариантах. Один для просмотра в интернете, другой высокого качества для ТВ. Новые ролики также будут выкладываться в интернет. Так что друзья - берем и действуем. =) Завтра будут выступать представители из ГосДумы на конференции. В-общем, ребята, хочется верить что за проблему взялись на гос.уровне, и сам Жданов об этом сегодня сказал. Я так понимаю, что финансирование роликов также из гос.казны. |
#6
|
||||
|
||||
![]()
Скажите, кто смотрит телевизор, правда что эти ролики показывают только в позднее время (разрешённое для рекламы алкоголя)?
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
Мне эти ролики попадаются только поздним вечером.Где-то после 11 скорее всего запускаются они в эфир.В другое время я их не увидел ни разу.
Кстати,вот ссылка на новости сегодняшнего дня в Комсомольской Правде - http://www.kp.ru/daily/24243/443252/ Зайдите,посмотрите. |
#8
|
|||
|
|||
![]()
Спасибо за поднятую тему. В свою очередь хотелось бы ответить:
Любит алкоголь Гордон, О генетике забыл лишь он. <Некорректные выпады против Гордона удалены> |
#9
|
|||
|
|||
![]()
Почему на 1ом канале не организуют передачу с Ждановым, тем более там у ког-то знакомые есть, может можно что-то сделать? Я думаю если хоть 1 такая передача остоится часов так в 7 вечера, то это будет ошеломляющий эффект.
|
#10
|
|||
|
|||
![]()
Мать Тереза говорила, я не пойду участвовать в акции "Против войны", я пойду "За Мир".
Антиалкогольная компания - ничем особо не отличается от алкогольной. Отрицательная реакция - тоже сильная реакция. Реакция выделяет энергию, которой в свою очередь питается алкогольный монстр.
__________________
www.ya-navigator.ru Я-навигатор - индивидуальная система хранения ссылок |
#11
|
||||
|
||||
![]()
Ну нет доверия к телевидению. Есть доверие к источникам в инете, а к телевидению нет.
Пытаются восстановить доверие? Скажи правду в малом, а соври в большом? Очередная провокация? Не попытаются ли развенчать эти ролики в дальнейшем, как попытались развенчать Задорного? Ведь он тоже на телевидении мелькает и почаще чем ролики. И вопросы не слабые пытается поднять. Власть задумалась о народе? Хм... Может с той точки зрения, чтобы сохранить хотябы часть после кризиса, которые будут на них пахать? Аппарат то нужно обслуживать, кормить, одевать. Или пытаются создать иллюзию заботы? С учетом настроений витающих в воздухе? |