форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2009, 01:01
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

хороший ты мужик, якудза... но учёным тебе, по-видимому, никогда не быть...
HOMO SAPIENS – РЕЗУЛЬТАТ ЭВОЛЮЦИИ, ИЛИ ДЕТИЩЕ ИНОПЛАНЕТЯН?
http://anomalia.kulichki.ru/text9/768.htm
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2009, 11:20
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

А зачем мне становиться учёным я не собераюсь развивать технологическую науку, как наука может помочь людям перестать убивать друг друга? наука не может помочь людям перестать пить и курить. Я учусь на ит факультете автоматика-информатика но я не собераюсь становиться учёным я просто хочу понимать устройство окружающих нас технологий. Технологии облегчают жизнь и труд людей, но они не могут померить людей и сделать их лучше. Даже если мы произошли от инопланетян или от бактерии какая разница? Как это поможет людям которые умирают каждый день и живут в непонимании того что их сорит и убивает? Зачем это нужно вообще чтобы сидеть с умной рожей у экрана и думать я много знаю больше чем остальные смахивает на психотип который описывался в КОБ "демон"- который радуется тому что знает больше других и радуеться превосходству
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2009, 14:00
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

тогда уж выкинь на помойку все электронные утройства - они сделаны нехорошими учёными ) и школу брось...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.02.2009, 05:09
Аватар для Бронко
Бронко Бронко вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: спб
Сообщений: 20
Бронко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Странно , что никто не упомянул проект "Разоблачение" .
В 2001 организация из 400 бывших и нынешних работников НАСА и военных министерств США из проекта "Разоблачение" опубликовали кучу свидетельств присутствия пришелцев, контактов в том числе наличие каталога пришельцев из 57 видов ! Проект объявил своей целью отмену размещения оружия в космосе.

Вот некоторые материалы которые есть на ютубе.

http://video.google.com/videoplay?do...43665260900218 - 2001 презентация самого проекта журналистам.

http://video.google.com/videoplay?do...23234812010811 - 2008 отвечают на какието вопросы ( не очень интересно ))

http://www.youtube.com/watch?v=RGyFWyNuF3s - действующий Канадский министр обороны по вопросу НЛО. 10 минут.

ВСЁ НА АНГЛ так, что передам общий смысл. Министр упрекает США в (о ужас ! ) недемократичности т.к. трилионы долларов идут на проекты так или иначе связанные с НЛО, в тайне от налогоплательщиков. Вспомнил случай, когда Клинтона спросили, почему он не рассекретил НЛО данные. Клинтон тогда ответил , что в правительстве есть подправительство неподконтрольное ему и рассекретить не мог. Сложность, запутанность системы министерств США. Дальше по экологии несколько слов.

На презентации разные люди по очереди рассказывают свои истории связанные с НЛО проектами... и всё в таком духе. На луне сзади база, снимки, наса ретуширует и т.д. Многое убедительно. Собирались выступить в конгрессе в 2001 , хз удалось ли . Проект успешно замалчивается, ну дальше уже не так интересно...

Интересно , что они упомянули проект "инициатива Рокфеллера" по рассекречиванию НЛО. Ну просто в 2 словах и всё. А я как услышал подохренел, что такой проект есть! С 1993 Инициатива Рокфеллера пытается пробить какую-то информацию. Конешно всё сразу не отдадут ))

Ну и вот мои мысли, обобщая всё, что откопалось: Рокфеллер, понятнопонятно в чьих интересах проявляет инициативу. ГП подготавливает землян к чему-то. Постепенно выдаётся информация по НЛО, но не по контактам. По каким-то причинам регулярно в самых разных регионых на земле падают эти самые тарелки с пришельцами. Возможно ГП попытается навязать "звёздные войны" - общего врага и т.д.
Или информацию уже хочешь , нехочешь выдавать приходится . Уже совсем очевидно. Но имеет место сотрудничество ГП с пришельцами, которое попытаются утаить. ( про похищения так никто и не сказал)

Министр обороны Канады сказал от лица пришельцев =) , что те самолёты которые были сбиты ими( летающими тарелками) сбиты случайно ввиду особенностей физики полёта ( антигравитация , искажение прочности материала наших самолётов) и теперь тарелки их как могут облетают . При этом старался выглядеть крайне серьёзно. Инопланетяне хотят дружить , они предлагали помощь в решении экологических проблем.

в 2012 всё узнаем
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot