форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Да нет, я всё прекрасно понял! Постарайтесь понять и Вы: Ваше понимание духовности русского человека - категория субьективная, она ограничена кругом Вашего общения. Любите всех и "включать" никого не понадобится. Если не сможете возлюбить "валенок", значит выключатель не работает у Вас! И ещё: Русские будут справедливо распределять ресурсы, только эта справедливость не всем понравится, а "другие люди", если не захотят принять данный факт, свою "второсортность" пусть примут за ИСТИНУ!
Последний раз редактировалось Takedo; 01.02.2009 в 00:28. Причина: ресурсы |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Вы хотите сказать возлюби мир в котором ты живёшь я правильно понял?
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Я не знаю, что Вы понимаете под словосочетанием: "мир в котором ты живёшь". Я Вам говорю о любви к людям: "Иванам-дуракам", "валенкам", "выключателям"...Хотя, я так же не знаю какое понятие Вы вкладываете в слово "любовь".
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
А кто вам сказал что я не люблю людей? Вы сами их любите? Знаете, я тоже не знаю какое понятие Вы вкладываете в слово "любовь"
![]() Если всех людей любить и их поступки тоже,какими бы они небыли, тогда простите, что мы с вами делаем на этом форуме? Пришли трёп разводить? |
#5
|
|||
|
|||
![]()
Дорогой Плутон! Вы обижаетесь зря! Живой диалог - то, на чём Вы настаивали с самого начала. Субьективность взглядов очевидна, как с Вашей стороны, так и с моей. Вот мы и пытаемся найти точки соприкосновения, какой тут трёп? Хотите, я перестану задавать Вам вопросы? Я вкладываю в понятие "любовь", родительское отношение к своим детям, где дозированы не только "розовые слюни", но имеет место и строгое воспитание. Как отец, я не отношу себя к той категории "идиотов", которые заводят детей надеясь на близкий "конец света", но так же не собираюсь закрывать глаза на проблемы, несущие угрозу жизни людей.
|
#6
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]() Цитата:
Последний раз редактировалось Плутон; 01.02.2009 в 13:52. |
#7
|
|||
|
|||
![]()
Руководство и не должно никого воспитывать, его роль - АДМИНИСТРИРОВАНИЕ! Это мы с Вами должны "нанимать" на службу руководителей разного уровня и делигировать им вместе с полномочиями, соответствующую степень ответственности. А, так как выбираются высшие руководители всеобщим всенародным голосованием, то имеет смысл применить, к разного рода "валенкам", особую отцовскую любовь и растолковать им, что из-за их безответственности и глупости, нами управляют всякрго рода "демоны" и "пхуты"
![]() |