форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 30.01.2009, 20:26
_Максим_ _Максим_ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 24
_Максим_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дефолт доллара будет

Причем тут корпоративный долг - он никак не обеспечивает рубль. Данный долг обеспечен другими активами компаний. Это только для стратегических предприятий будут тратить МВР для закрытия их задолженности перед нерезидентами.
Остальные, если что перейдут в собственность их кредиторам, и ничего страшного.
Страшно другое: тратя МВР наше распрекрасное правительство уменьшает обеспечение рубля, а ЦБ с Кудриным сразу же коррелируют под МВР рублёвую массу. В место того, чтобы строить свою финансовую систему, правительство для закрытия бюджетных дыр вливает в казначейство рубли за счет его девальвации.
Результатом чуть позже будет одно - девальвация доллара, а с ним и рубля, относительно других валют. И не забывайте про Китай.
Думаю, что в России на этот случай уже готовится вариант перехода на новую национальную валюту, например валюта союза (Беллоруссии-России-Казахстана) и полный вход в зону Евро.

P.S. Не могу понять, кто такой ГП?
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot