форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2009, 13:35
Anlesem Anlesem вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Anlesem на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Осваиваем ГОП(генетически обусловленный потенциал.

Цитата:
Сообщение от Yoga Посмотреть сообщение
А ты умный в этих вопросах я смотрю, вот слухай теперь сюда, как говорится
До вас, конечно, не дорос

Цитата:
Сообщение от Yoga Посмотреть сообщение
которого поддерживает сам Петров во многом
Ну если са-а-ам Петров поддерживает.... Я его уважаю, но голова на плечах своя.

Цитата:
Сообщение от Yoga Посмотреть сообщение
Левашов его фамилия. Так вот этот человек проделал уже давно все вышеизложенное и продвинулся в развитии очень далеко. Его способности впечетляют из его рассказов в своих статьях, вот кто уже прилично освоил свой ГОП
Особенно в размере тела

Теперь серьёзно.
Я в противовес никому ничего не ставил. Я лишь сказал о равновесии. Можете летать, если хотите, куда угодно. Пока вы летаете покушаться на ваше тело есть кому. И это известно не из СМИ. Т.к. если в СМИ такое напишут, то будет признан факт наличия тех кто покушается. Об этом говорят различные йоги или при понимании эгрегора. Да и сознание не безграничено для овладения всем информационным потоком. Абсолютно все знания в жизни не нужны. А что нужно и без медитаций можно понять, если причувствоваться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2009, 14:13
Духовный Духовный вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 15
Духовный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Осваиваем ГОП(генетически обусловленный потенциал.

Тема актуальная. Давно уже пора начать работать каждому над своим духовным развитием, время не умолимо.

Согласен, что в начале необходимо очищение. Расскажу тоже самое, но несколько иначе.
В практиках по йоге об этом также говорится и это важное начало на духовном пути развития, иначе не овладеешь своим сознанием.

Основной упор отводится развитию ВНИМАНИЯ и накоплению энергии ВОЛИ. Именно от этих качеств зависят абсолютно все способности и возможность их развития.
Поэтому, достаточно для начала стать чистым одновременно развивая внимание и волю, и тогда все остальное дастся без особого труда, в том числе и совершенно новые знания начнут словно вливаться в очищенный от хлама сосуд.
Вот, собственно и весь секрет комплексного и универсального подхода к самосовершенствованию, познанию себя и мира.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot