форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
В теории перемещений во времени существует положение которое гласит что перемещение в прошлое, возможно только до того момента когда начала существовать машина времени. Ученые цепко ухватились за эксперимент с одним электроном проходящим одновременно в двух местах. Еще существуют некоторые теории о черных дырах в которых видоизменяетса все и время вроде как останавливаетса. Ну и наконец темная материя когда взвесив вселенную ученые обнаружили огромную недостачу массы для ее стабильности.
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Спасибо за книжку Михаила Радуги, сейчас слушаю, очень интерестно.
Ребята обьясните пожалуйсто, а вход в ОС и ВТО одинаковый или разный. |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Астрал-просто как выходишь с тела, в тонком теле, видишь его. Можешь летать, видить энергии и тр-пр. Там вообще как я понял много вариантов (по одной версии мозг работает на разных частотах (и это доказано измерениями), по другой миров целая куча т.е. разные слои астрала, эфир, ментал и тд. а может частота работы мозга зависит от нахождение в каком либо мире, но тут хз). Почитай форум у Радуги. |
|
#4
|
|||
|
|||
|
chak спасибо.
Тоесть в астрале я могу пойти, залесть соседу в шкаф, например, посмотреть как там весят вещи, а утром проснувшитсь если я зайду к соседу то вещи так и должны висеть как я их видел. Я правильно понимаю? |
|
#5
|
|||
|
|||
|
По идее да. Но не всё так просто. Как показывают исследования форумчан Радуги, связи с реалом такой нет т.е. это как бы виртуальная реальность которую создаёт мозг. Другие исследования показывают что связь есть. Я бывал в ситуации когда сам создаёшь действительность и она сама принимает виды как хочет, но и когда заснул, осознанно вышел и у меня как раз родичи продолжали собираться в дорогу, т.е. получается реал. Опять же эзотерическое предположение, разные виды выхода астрал, ментал, эфир и тд. Не удивительно что так никто толком и не сумел дать нормального обьяснения этому феномену.
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
chak а тебе сколько времени потребовалось, чтоб научиться этому делу?
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Да я с детства умел
. Сейчас изредка. Бывают какие-то дни когда чуствуешь что получится, с астрологией наверное связано. Заметил проще после 1-2 ночи, когда мозг откл. уже, тогда не захочешь, а выйдешь, а насильно не получится, да и нежелательно, чувствуется перегруз на глаза (лично у мну от вибраций). ОС после долгого перерыва, пол дня читал про это дело, во сне осознал что сплю, смотрел журнал в лифте и думаю какого его смотреть на корачках в лифте и понял что сплю . Вообще у всех по разному, кто с первого раза, кто вообще никогда. Нужно уметь останавливать внутренний диалог и расслабляться.
|