форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]() KSSK Автор темы прав - это умышленое продавливание. Вы ведь никогда не участвовали в создании блогбастеров - или фильмов, нацеленных на широкий прокат. я прав? А Уровнем ниже - конечно же все по наитию. Цитата:
Сцены в фильмах - это то же что реклама. Человек видит "позитивный" нетрезвый образ жизни. И не важно где он его видит, - в рекламе конкретного пива или в новогоднем фильме. На "подкорке" откладывается, что питие - это норма. Основные спонсоры новогодних фильмов - алко-лобби. А что до "нац особенностей" - как раз пить с тех пор стали больше. Естественно не один конкретный фильм виноват, а множество факторов. |
#2
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Это вы как неустойчивая, боязненная и слабохарактерная единица общества думает что раз в фильме показали сцену пития то это народ программируется. Так могут думать только те кто с мозгами не дружит. Пьют люди по совсем другой причине, а не от того что показывают по телеку. Хуже жизнь - много пьют, лучше жизнь - пьют меньше - есть возможность хорошо заработать, пить некогда. Это факт, а не ваше: Цитата:
По ходу вы всех считаете за баранов и дебилов у которых не хватает мозгов разобраться в элементарном : что хорошо, а что плохо. Так что вам дам, пудрят вам мозги конкретно а вы ведетесь, зайди в любой магазин - сколкьо там бухла, а ты на фильм косишь. Показывай хоть с утра до ночи толкьо водяру и пиво но убери эту гадость из магазинов (или продавайте ее только от 21 г) кол-во пьющих сократится куда больше чем не показывать этих фильмов. Убирать надо продукт, а не фильм про продукт, думай шире.
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы! |
#3
|
|||||
|
|||||
![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Движение по борьбе с алкоголем может быть только двусторонним - снижение степени доступности + формирование убеждения, что пить не надо. Если же поступить как предлагаешь ты - Убрать с прилавков но ничего не делать на мировозренческом уровне - то это называется - искусственное увеличение спроса. (как и было в сухой закон горбачевского периода) Учи матчасть - депутат-неуч. |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Ой, ладно Клод, с тобой разговаривать как с козла молока. Какой-то боязненный, слабый человечешко. Уверен, что у тебя тик начинается когда ты видишь бутылку водки или пачку сигарет. Иди дальше вещай - перехватый управление на уровне доярки.
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы! |
#5
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
А то как-то ты пропустил и про уровень жизни и про убеждения. Что-то быстро слился. |
#6
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
![]() Ладно, уровень интеллекта, коррелирующися с уровнем мышления можно определить здесь: http://bitnet.ru/psycho/iq-tests.html доберёшься до 156? Дерзай! А вот у тебя потеряна связь причина - следствие... это патология. Сходи к врачу. ![]() Кстати, KLOD, Trilogy прав: Цитата:
Последний раз редактировалось Андрейка; 26.12.2008 в 07:17. |