форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#6
|
||||
|
||||
|
во блин сколько умных собралося...
скажите пожалусто тогда, почему кризис случился? или нет никакого кризиса? Цитата:
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962 Последний раз редактировалось mahina; 17.12.2008 в 14:33. |