форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Ну и какова?
|
#2
|
||||
|
||||
![]()
Я уже написал выше: ядерных держав с фанатиками у руля и так много. При этом на те же Штаты нацелены, вроде бы, только наши ракеты. Что для нас ухудшится, если появится ещё одна страна с парой пусковых шахт, нацеленных на Штаты? Даже если в теории они могут потом перенацелить их на Россию - это погоды не сделает.
Цитата:
Цитата:
|
#3
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Чем меньше стран владеют ядерным оружием, тем меньше шансов, что оно будет применено. Нынешние облядатели ЯО на практике доказали свою адекватность. Но ведь так будет не всегда. Зачем ставить новые эксперименты? Цитата:
Интересно, в чём это выражается? Я чувствую: мужики-то и не знают... |
#4
|
||||
|
||||
![]() |
#5
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Цитата:
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
Фанатиками чего (какой конкретно идеологии) являются руководители: США, России, Англии, Франции, Китая, Индии, Пакистана, Израиля?
|
#7
|
||||
|
||||
![]()
Just A. Word, мне что-то не хочется тратить время на прописные истины. КОБ даёт исчерпывающие ответы на все Ваши последние вопросы.
|
#8
|
|||
|
|||
![]()
Взаимно.
|
#9
|
|||
|
|||
![]()
Иран - очень опасная страна. Следует быть осторожней с ними.
Лично мне больше по нраву США, чем мусульманские фанатики! |