форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2008, 11:29
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Сообщение от Sir Roger Посмотреть сообщение
Я так понял Дьявол-это такой злобный абсолют ,который так и жаждет уничтожить все человеческое)) И нам так плохо потому что он во всем виноват))) Это же смешно))
Соглашусь с Диогеном - Нами управляет группа лиц в всоих интересах и плевали и на бога и на дьявола.Они и есть и бог и дьявол..
нет, это увод в сторону, эти люди управляемы. Дьявол не гоняется за жизнью человека, но за его душой. А ответственность несет всегда человек, Дьявол привлекает на свою сторону за определенные блага, Христос на свою. Человек выбирает. Бог вне и над этим процессом.

А если согласится с Диогеном то нужно признать что эта группа людей прежде всего связана сильнейшей идеологией и кто-то этих людей "ведет" и помогает. Действительно без дьявольской помощи они бы не достигли такого могущества, как бы не старались.

Моя версия такова.

Бог не мог выбирать себе определенный народ для общения. Это несправедливо прежде всего к другим народам. Бог давал бы каждому народу по делам его.

Но один народец был избран дьяволом для своих целей. Поэтому Христос
и приходил с единственной целью чтобы убедить этот народ вернуться к Богу, не служить Дьяволу, за что и был распят. Христос после вознесения понимает что устоять человечество против Дьвола не сможет - он его погубит. Богоизбранный народ стал русский.Россия спасет человечество.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2008, 09:49
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
нет, это увод в сторону, эти люди управляемы. Дьявол не гоняется за жизнью человека, но за его душой.
Дьявол ни за кем не гоняется. Контролируй свои низшие качества и никакой дьявол тебя не достанет.

Цитата:
А ответственность несет всегда человек, Дьявол привлекает на свою сторону за определенные блага, Христос на свою. Человек выбирает. Бог вне и над этим процессом.
А Бог все это создал. И дьявола тоже.

Цитата:
А если согласится с Диогеном то нужно признать что эта группа людей прежде всего связана сильнейшей идеологией и кто-то этих людей "ведет" и помогает.
Да мы все связаны идеологиями или своими верами. Все мы поступаем как считаем можно или нужно поступать. И ГП тоже. Значит пока будет возможность существования таких идеологий, которые позволяют жить за счет других, и будут существовать ГП и подобные им.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2008, 13:00
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Здаётся мне что чиповать "они" нас хотят не для того чтобы получить полный контроль а чтобы не потерять нас из под контроля. Солнечная система на данный момент входит в более благоприятную область галактики, энергетика повышается, нашумевшее глобальное потепление имеет место не только на земле но и на всех планетах солнечной системы (автомобили и прочие загрязнители на Земле это лишь маленькая доля причины потепления) и само Солнце куда более активное. Лет 15-25 назад начали рождаться индиго дети, у них по идее и генетика уже довольно разная чем у "обычных" гомо-сапиенсов. У нас "обычных" людей тоже происходят изменения в генетическом коде, работы Пётра Гаряева показывают что ДНК нуждается информации из космоса, как именно и откуда она поступает я не знаю, вероятно в первую очередь из центра галактики. Так как мы приближаемся к центру то соответственно происходят изменения в ДНК, она как бы сама себя чинит, всё больше и больше людей просыпаются... Яхве, его шестёрки и те что сверху них это знают, спешат, матрица начала разваливаться, скоро им уже не будет под силу эксплуатировать нас. Дети индиго это пример того что "они" уже не могут так эффективно блокировать космическую инфо для ДНК. Это в кратце, можно и дальше поспекулировать

---
тут вот мноие пишут, Бог, Дьявол...
1. Бог один чтоли?
2. Всё что есть в мире в том числе и дьявол, были созданы Богом?
3. Кото/что иммется ввиду под словом Бог? Яхве?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot