форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Культура Литература, музыка, кино, живопись... |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Вот тут читай всё есть и ВИДЕО ТОЖЕ.
ЗДЕСЬ ЧИТАЕМ ---- http://fizvakum.narod.ru/ЗДЕСЬ СМОТРИМ (для ленивых которе не читают )1.1. Торсионное поле. Доказательство физиков. Экстрасенсы, НЛО, мысль... 1.2.Торсионное поле. Доказательство физиков. Экстрасенсы, НЛО, мысль... 2.Торсионное поле. Доказательство физиков. Экстрасенсы, НЛО, мысль... 2.1 Феноменология физического вакуума и торсионных полей. 3. Торсионное поле. Доказательство. Экстрасенсы, НЛО, мысль... 3.1. Феноменология физического вакуума и торсионных полей 3.2. Феноменология физического вакуума и торсионных полей Торсионные поля. Торсионные поля (ч.1) www.rutube.ru |
|
#2
|
|||
|
|||
|
FIGARO, можно в общих чертах о чем там. Сечас вообще нет времени на просмотр, да и в очереди на ознакомление полно материалу)).
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Причем тут нло, экстрасенсы и пр.? Обоснование того, что рок музыка создает левое торсионное поле, которое негативно влияет на человека. Я так понял, что советская попсня создает правое торсионное поле, которое очень хорошо влияет на человека?
Что-то подобные высказывания мне очень напоминают высказывания клоунов из организаций типа РАН.
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
А можно по подробнее как человек, развивший в себе слегка биоэнергетику относится к не опознанным летающим объектам?
|
|
#6
|
||||
|
||||
|
Akad - не порочте РАН и светлые имена Капицы, Королева, Курчатова !!! Хотя конечно РАН переживает сегодня не лучшие времена. Клоуны сидят в так называемой РАЕН !!! (Российская Академия Естественных Наук)
__________________
What's so funny 'bout peace, love, and understanding? |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Да и масса примеров про нынешние искажения истории. Историки и слововеды – это именно РАН. А Капица, Королев и Курчатов - это АН СССР. |
|
#8
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Общий итог (для тех, кому лень читать и смотреть и пробовать) таков: Цитата:
К человеку это имеет тоже отношение, как содержание воды в его организме. Возможно даже и ещё большее, однако не меньше. Кроме того тексты песен рок исполнителей в подавляющем большинстве случаев несут негатив. Разумеется "ровнять всех под одну гребёнку" никто не собирается и вполне вероятно, что есть отдельные песни разных исполнителей и отдельные исполнители, песни которых так негативно не влияют на человека. Однако если смотреть В ЦЕЛОМ, а не в частностях, то вывод "рок-музыка вредна" является обоснованным и верным с точки зрения пользы для большинства людей в большинстве случаев. Иначе говоря - опять же "в целом". Если кому-то интересно разсмотреть частности - то это можно сделать именно в виде изследования частностей, а не пытаться привязать отдельные случаи общим закономерностям. По поводу "попсни" и так далее - ответ косвенно дан в описании выводов из экспериментов. Делить музыку на "попсня" и "рок" так же сообразно, как делить спектр цветов на чёрное и белое. Совершая это Вы сами поддерживайте позицию "разделяй и стравливай", тем самым подливая масла в огонь, но не решая задачу целесообразности в отношении прослушивания какой-либо музыки. ![]() p.s.(сам перешёл с три года назад с рока на классику естественным образом, т.е. без какой-либо информации в контексте музыки. Просто по ощущениям оказалось, что рок - негативен. Как классический, так и металл, и альтер, и прочие вариации.)
__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним) |