форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2008, 00:26
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Jung14 Посмотреть сообщение
2 Sergey S.
А где можно получить об этом более подробную и, что не маловажно, достоверную информацию?
Очень интересует эта тема
О моем источнике информации - это контакт который начался в 1974 году в Перу. Контакт физический. Я лично знаком с человеком, который в нем участвовал. Этот контакт развился в проект в котором участвуют группы людей, в основном в Южной Америке. С историей этого контакта кратко можно ознакомиться здесь: http://ca.geocities.com/sergejsh/peru/index.htm Это мой перевод фрагментов из книги, написанной участником этого контакта. Также я знаю многие другие детали, так как сам участвую в такой группе.

Прежде чем я решился идти с этим на публику, я убедился в том что феномены, которые появляются здесь в подтверждение телепатических контaктов людей в группах, действительно появляются. Я видел это не раз. Т.е. я отвечаю за то что говорю. Также мое личное общение с людьми уверило меня в том что это не секта, здесь участвуют обычные люди и возможность иметь двусторонний контакт с внеземными цивилизациями есть у всех здесь находящихся.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже

Последний раз редактировалось Sergey S.; 27.11.2008 в 01:04.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2008, 01:43
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
http://ca.geocities.com/sergejsh/peru/index.htm Это мой перевод фрагментов из книги, написанной участником этого контакта.
Спасибо за хорший перевод, читается легко.
Конечно, в этом док. повествовании зияют некоторые логические бреши, но хочу спросить о другом:
На какой, по-Вашему, позиции стоит, в описанной системе мироздания, любимый персонаж форума(ГП)? Если он в эту систему вообще вписывается.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2008, 01:46
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Конечно, в этом док. повествовании зияют некоторые логические бреши
Интересно было бы узнать какие. Правда не уверен что этот форум подходящее место для этого. Если хотите можете написать в личку.
Размещая тот текст я сам выбирал что переводить и какую информацию давать. Может что-то и выглядит нелогическим.

Цитата:
На какой, по-Вашему, позиции стоит, в описанной системе мироздания, любимый персонаж форума(ГП)? Если он в эту систему вообще вписывается.
Как я понимаю, ГП (глобальный предиктор) это не одна личность. Это группа личностей, ведущих себя так как им кажется оправданным для их мировоззрения и целей. Но мы все так же поступаем, и лично и коллективно. И то что мы имеем сейчас на Земле это плод нашего коллективного мышления и поведения. В том числе и существование этого "глобального предиктора". Это как иметь в коллективе человека, который живет за счет угнетения остальных. Но вопрос надо задать всему коллективу - а почему допустили его появление и существование? Я думаю что только сейчас мы начинаем это видеть по-настоящему. Может потому что начавшиеся кризисы стали настолько очевидными, что не увидеть это просто невозможно - кризис в экономике, экологии, культуре, религии. И в зависимости от того, что мы со всем этим захотим сделать и предпримем ли мы как Цивилизация определенные шаги, наше будущее будет процветающим или мы исчезнем. Т.е. на определенном этапе Цивилизация должна придти к коллективному мышлению и принятию решений, чтобы существовать дальше. Потому что только так можно предолеть такой переходный момент в развитии, какой мы имеем сейчас как цивилизация. Мы сейчас как бы проходим экзамен на зрелость. Если пройдем, то у нас будет очень перспекивное будущее, включающее в себя в том числе и взаимоотношения с другими цивилизациями, уже давно прошедшими такой этап. Если не пройдем, то исчезнем как цивилизация и видимо придется начинать все сначала.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot