форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
Культура Литература, музыка, кино, живопись... |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Да, фильмец стоит посмотреть, я смотрел на англиском, надеюсь русский перевод максимально близок к оригиналу.
|
#2
|
||||
|
||||
![]()
Что еще порадовало - профессиональный русский (многоголосый) перевод. Что до сути - главное что от перевода смысл не пострадал.
__________________
Всяк правду знает, да не всяк правду бает. |
#3
|
|||
|
|||
![]()
интересно, может программисты сразу бы разобрались, но для меня это какое-то откровение...
![]() кое как скачался фильм с этого хоста со второй попытки - я думал, это будет конец мучениям... но не тут то было... в конце распаковки архив выдавал буквально следующее "E:\буфер_коб\TN_1976F.exe: Ошибка CRC в зашифрованном файле The Network - Телесеть (1976).avi (неверный пароль?)" и прекращал распаковку... перепробовал все что было в контекстном меню, включая меню ВинРАРа - ничего не помогло... но, сразу после этого пришла мысль, которая показалась безнадежной - во время распаковки скопировать в другую папку файл, который появился во время распаковки в папке, в которую распаковывался архив... и получилось... ![]() еще раз скажу, я не специалист и механизм распаковки файлов мне не знаком... интересный и неожиданный опыт... ![]() |
#4
|
||||
|
||||
![]()
Судя из названия (TN_1976F.exe) это полный файл, поэтому вылезавшая ошибка CRC - это скорее всего действительно ошибка файла, затесавшаяся во время скачки с хоста. При неверном пароле файл бы не распаковался совсем с самого начала. Для видео файла ошибка не критична, может быть во время просмотра промелькнет какая-нибудь бяка.
Но хорошо что всё удалось!
__________________
Всяк правду знает, да не всяк правду бает. |