форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
||||
|
||||
![]()
Думаю,стоит работать в той сфере,которая некоим образом не способствует уничтожению населения!Это - алкогольная продукция,табачная продукция,производство дрожжевых продуктов,производство ГМО,производство прививок,а так же КОБовец знающий о вреде прививок и УЗИ при беременности НЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЭТО ЛЮДЯМ,не объяснив к чему это ведёт!А также КОБовец не может РЕКЛАМИРОВАТЬ перечисленные вещи!
Конечно сам волен выбирать работу,но человек,думающий не только о себе,но и об обществе в целом сделает правильный выбор!!!!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html Очнись! |
#2
|
||||
|
||||
![]()
Немного продолжу,
Цитата:
![]() Цитата:
Кстати как было бы хорошо, если кто нибудь работающий в табачной компании предал бы её и поведал бы миру о том, что в табак добавляются Наркотики, в нутри таких компаний тоже нужно распостранять КОБ-у! Не накладывайте, на себя не нужных ограничений. Что бы изменить жизнь к лучшему нужно не что то неделать, а наоборот делать, надеяться и верить в то, что мы можем изменить мир. Без разницы куда вы придёте работать, в табачную кампанию или в салон Евросеть. Открывайте людям глаза, что бы они увидили эту невидимую войну. На вас накричал начальник на работе. Приходите домой, дипрессия. Внутри вас кричит громкий голос, а его никто не слышит. Мы все заложники нашего минталитета. Мы живём в обществе, которое убивает в нас поэтов и мечтателей, делает из нас алкоголиков. А всё по тому, что Ваш шеф думает, что если он не будет время от времени вас иметь, то вышестоящее начальство его не будет замечать. И это повсеместно. |